Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 ноября 2021 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

15
Ноябрь 2021

Сегодня тут по телику показывали...

Сейчас показали по телевизору Киселева, который в пафосном тоне посетовал на то, что Зеленского дескать толкают на войну. США дескать летают вовсю на бомбардировщиках вдоль наших границ. А мы же дескать так не делаем, не летаем у их границ. Мы же дескать над Мексикой и Канадой не летаем.
А я подумал, если бы могли там летать, то тоже полетали бы. А не летаем мы там потому, что у нас в США нет таких друзей как Горбачев и КГБистов за его спиной, таких как бывшее начальство нашего президента. А у США такие друзья как Горбачев есть, поэтому они теперь над Украиной летают и над восточной Европой.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Мы не летаем над Мексикой и Канадой потому что мы за мир. Во всём мире. Это официальная позиция партии. И потом, летать - это слишком заметно. И НАКЛАДНО. А подводная лодка с двумястами матросами, опоясанными пулемётными лентами, и, соответственно, в любой момент способная высадить морской десант, поддержанный ракетным термоядерным огнём, работает на полстакане урана три года. И стоит у входа-выхода в каждую мало-мальски приличную морскую гавань.

Броня крепка, и лодки наши быстры
И наши люди мужества полны
В строю стоят советские танкисты
Непобедимой родины сыны
@
Taina  
да, с друзьями у России сейчас напряженка.. хотя, Мексика нам разрешила бы полетать, не сомневаюсь.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩