Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 11 июля 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

11
Июль 2022

Просто так

Как приятно проявление человечности. Мир не без добрых людей. Украли у меня всё. На восстановление нужно было время. Дала мне средства дама малознакомая. Сама спросила, что случилось и выручила. Некоторые принципиалы сказали, что никогда никому ни при каких обстоятельствах денег не дают. Был у меня знакомый - добрейшей души человек. Я и сейчас его вспоминаю. Любил он жениться. Детей у него было - куча. Если они проявляли способности к математике, он признавал их своими. Все женщины у него были красавицы и каждый раз моложе предыдущей.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

lina  
А если дети не были математически одарёнными, добрейшей души человек признавал их своими?)
Кромка  
Я по поводу Таллинна хочу добавить: 2 часа пути до Пюхтицкого монастыря, это из Таллинна. А если въезжать со стороны Нарвы, так, вообще, по дороге.
Taina  
принципиалы они такие) да и математики тоже))
.Y.  
Подумаешь... Математик...

Вот к нам в лабаз чилаек ходит - ну вылитый Фредди Крюгер. Даже ещё жутче, потомушто вблизи и живой. В танке горел. Ага. И, между прочим, не один ходит. А с дамой. Симпатичной и моложе его.

И, кстати, Люис Кэролл тоже был математик. И тоже очень любил маленьких девочек))

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩