Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 9 сентября 2022 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

9
Сентябрь 2022

А сегодня было та-ко-е!

Бабушка пыталась отогнать англичанина от входа в подъезд. Англичанин бубнил что-то невнятное, а затем сказал "демократия" не важно в каком подтексте. И это бабушку настолько поразило, что она закурила трубку.)

Можно ли ударить по Англии атомным оружием, надеюсь ни у кого сомнений не вызывает. Меня беспокоят только их кошечки и собачки. Главное, чтоб не пострадали милые создания этих примитивных колонизаторов.

А Лиз Трас -т мне... Я лично научу ее матюгаться. Сволочь английская.

Интервью давал: Угроза Ветров  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Угроза Ветров  
Что же вам не нравиться в моем посте? То что англичане-ублюдки? Я не причем. Они ублюдки.
Термин "ублюдок" ввели англичане.
Че?

Нет у вас возражений. Или есть?
.Y.  
Chinese democracy - that's... эээ... Вот, что он имел в виду. Бабка, естессно, чайнез не поняла)

Что касается атомного оружия, то все 50-е годы и штаты, и мы взрывали это говно направо и налево. Наерно, штук по двести взрывов в пятилетку. Разница, конешно, была. Мы, как всегда, травили тока свой народ, а американцы - весь мир. Потомушто *пошили в мировом океане. В колониях своих, значит. В райских местах, между прочим. На атоллах.

Ну а мы - поскоку райских мест у нас нет - в пустыне и на арктических островах.

И таки засрали. Между прочим, для некоторых научных экспериментов требуется чистый, неионизированный металл. В смысле железо. А процесс его выплавки подразумевает насыщение ево атмосферным воздухом. И оп-ля! Всё железо после 49-го года - фонит.

Как же быть? Железо-то нать! И вот, чтобы добыть это экологически чистое железо, со дна морского поднимают затонувшие корабли. Построенные до 49-го года. Слышал небось, что американские линкоры и эсминцы пропадают со дна китайских проливов? Китайцы подняли и с*издили. Щас в Сколково из его гермошлемы делают. Штобы американцы не считывали идеи наших учёных.
Угроза Ветров  
Сука, Y, ты досконален. Паразит. Все правильно.
А че с заблудшими творить будем?
С этими кастильскими...

На меня не косись, я - комсомодец.

Похоже придется пройтись по европе. Если попросит.

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩