Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 19 сентября 2022 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

19
Сентябрь 2022

Бывают-таки хорошие люди!

Это наша Maria, которая отсюда ушла. И все почти ушли, а жаль. Всего тебе самого прекрасного, Маша в этом день. И мы встретимся, мы обязательно встретимся!

Интервью давала: Vasya_Клон Лёлика  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
Не понял, чо, Маша склеила? Нет?.. А звучит именно так))

Ну, коли начали день реквиемом, то хоть закончить ево нужно хорошей кантатой. Ораторией, я бы сказал. Tutti frutti, crescendo, vivo, vivace, espresso italiano))

*
Сёдня вышел из дому, иду мелким шагом, ремень снял - давит, дождь идёт мерзкий, ветер дует поганый, а навстречу девочка, вся в белом и под белым зонтом. Здравствуйте, - говорит. Идальше пошла. Я долго подслеповато щурился ей вслед, пытаясь вспомнить, где я её видел. Пришёл к выводу, што нигде.

А на обратном пути подошёл похмельный люмпен и не тока сигарету попросил, но и огню.

Всётке путь туда был интересней и загадочней. Как вы щитаете?))
Taina  
осень она такая..
.Y.  
Это не осень. Осень - это когда в багрец и золото одетые леса, гусей крикливых караван, и очей очарованье. А это просто сентябрь. Продолженье августа. Школота кругом. Пенсы. ОРЗ под маской ковида. И денег нет. После лета-то. Соответствеено, и тёплого пальтишка.

И, опять же, год Тигра.

Я каждый месяц, после очередного катастрофа, себе говорю - погоди! Ещё не время расслабляца! Тигр ещё себя проявит. И каждый раз оказываюсь прав. Даже задолбало. ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ!

Вот. Даже перекрёсток закрыли. На реконструкцию. И теперь с больной спиной нужно тащиться неизвестно куда. И сигарет там нет. Нигде. Моих любимых. Доминиканских.

И в доставке не доставляют. Интересно, почему, а? И бухла...

Шизонутое всётке это место - родина.

И, кстати, нифига она не наша родина! Я вчера фильм смотрел научно-познавательный. Там диктор показывал жизнь чукчей и говорил, что вообще-то мы - ТРОПИЧЕСКИЙ ВИД! Поэтому и одежда на нас не растёт. Приходится её с других видов сымать. Убедительно? Вот то-то и оно!

Так што НАЗАД В ПАМПАСЫ!

Тем более тут и охоты никакой... Уже давно... И рыбалки... Рыба дороже мяса. Икра вообще 600 рублей за за две ложки. В общем, тока сахар дешёвый))
Taina  
ну да, осень в этом году дессидентская.
а сегодня и совсем не бабье лето, но деревья ещё не все желтые, это обнадёживает. Значит, ещё будет тепло. Будем ждать.
представляю, если бы на нас росла одежда))
пошёл в парикмахерскую, подстригся, новая выросла.
Иваныч писатель- фантаст)
.Y.  
Какой там фантаст! Реалист, каких поискать! Я, знаешь, чо заметил? Что у меня вкус стал меняться. Ну, тоисть, я так думал... Ем чо-нить и думаю - странно... Вот этого во вкусе не хватает... Или вот этого...

Чай вот, например, купил, нописано - Эрл Грей. Сыплю, завариваю, пью - обычный крупнолистовой, резина с керосином, горький, как йод, и никаких признаков графа грея.

Лана. Беру другой. Тоже самое. Обещают бергамот. Нифига. Такая жёлтая кислая жувачка была... Не помню, с чем. Вотв точности! А графа - нет!

Ладно. Пепси-кола. В БАНКАХ! Моя любимая. Пью - и аж противно. Вообще не солёная. Сироп!

Вот я и говорю. САХАР. Будем, как тля, жрать один сахар. Ну или пить ево. В виде водки.

Это всё.

This is the end...

**
Чота смурная кантата получилась. Можт, ещё кто споёт?))
Taina  
Иваныч, я не большая поклонница чая, попробуй купить Ассам Махараджа "Диком", может быть, тебе понравится. В зелёной пачке. Эрл Грей с бергамотом раньше был хороший, сейчас его делают все подряд, ароматизируют химией. Наверное поэтому и невкусный.
This is not the end )
если конечно не пить пепси и колу)
и совсем не пить водка)

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩