Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 1 декабря 2022 г.
Просто так

вернуться на список записей

1
Декабрь 2022

Просто так

Оделась вчера по-зимнему. Красиво, но тяжело. У красивых ботинок подошва стала влагу пропускать, отложила. Пока оставила - шнурки хорошие. В Ленте акция 5 шагов и можешь взять бесплатно любой продукт или доплатить. Взяла оливки. Не хочу никакого новогоднего стола. Две позиции и хватит. Конечно, хорошо бы на следующий день пойти к хорошим людям и с удовольствием поесть. И им хорошо и мне. Презенты у меня есть.

Интервью давала: ёлка  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Юрий  
Ёлка, две позиции - оливки и маслины
Можно есть руками прям из банок, с посудой потом не заморачиваться
БЕСперспективный  
две позиции: бутер чёрного хлеба с салом и самогон(чеснок как десерт). И утром с презентами...
Taina  
всегда любила зиму, но в этом году совсем нет, что то не то. Настроение не зимнее какое то. Достала варежки, походила в них дома и убрала. Шарф оставила, с ним как то надёжно. Обнимает, согревает)
.Y.  
Неделю бы из-за стола не вылезал. Ел бы, не торопясь, всякие закуски и разносолы, жаркое и нарезочки деликатесные, запивал бы, не пьянея, разными коньяками и наливками, камин или печь, конешно, толстый свитер и тёплые тапки)) И никуда бы не ходил. Пусть ко мне ходют, развлекают))
Одинцова.  
Каждый год думаю, не буду готовить... икра шампанское мандарины... откуда только набирается на стол

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩