Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 15 марта 2023 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

15
Март 2023

Сегодня тут по телику показывали...

Просматривал новости на немецких каналах, там последнее время много криминальных новостей транслируют.
На днях было нападение на сборище свидетелей Иеговы, которых запретили в России. 8 человек погибло, много ранено. Помнится у нас тоже подобное событие было, какой то школьник из этой организации тоже людей расстреливал. Когда я в Берлине жил давно, они ко мне тоже заходили, без приглашения, прямо к дверям моей квартиры. Притом из окна квартиры своей я мог сверху вход в дом наблюдать, также у входа в дом есть переговорное устройство, где не номера квартир написаны, а фамилии жильцов, в том числе моя. Так вот эти свидетели Иеговы целенаправленно ко мне пришли, как будто им кто то обо мне инфу придоставил. При этом они частично говорили на русском языке, плюс говорили что у них есть книги на русском языке. В общей сложности они три раза приходили. Один раз с каким то своим начальником пришли, который по русски не говорил, но был возмущен что у меня иностранная фамилия.
Ну а еще из сегодняшних немецких свежих новостей, две 12- летних девочки зарезали свою подругу того же возраста. Тело со множественными ножевыми ранениями было найдено в лесу. Девочек при этом невозможно привлечь к уголовной ответственности, и они остаются на свободе.
Также еще мужчина прятался от холода на улице в мусорном контейнере, и поутру к этому контейнеру подъехала мусорная машина, и вывалила его вместе с мусором в свое нутро. Однако мусорщики вовремя услышали крики о помощи, не успев включить пресс и утрамбовать мусор.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

maybelino  
Ах да, предоставил, а не придоставил.
Юрий  
Афтар, читай российские новости, там криминала гораздо больше
Котеище  
Как страшно жить в Неметчине!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩