Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 22 марта 2023 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

22
Март 2023

Сегодня тут по телику показывали...

Путин в своей речи на встрече с китайским лидером сказал, что Англия собирается поставлять боеприпасы с обедненным ураном на Украину. Также потом в новостях по этому поводу журналисты спросили Шойгу о том, как будем на это отвечать. Шойгу ответил, что ответить есть чем, так как у противотанковых ракет пробивная способность до метра, а потом добавил о последствиях применения урановых боеприпасов в Югославии. Там местное население, так и те кто стрелял отравились. Не потому что уран радиоактивен, а потому что ядовит, пыль образуется при стрельбе, и отравляет все вокруг. Что танки будем ПТУРами подбивать это понятно, а вот как отвечать будем, если они Украину отравят урановой пылью, непонятно.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

Калавинка  
Да-да. Очень интересно, как вы там с Шойгу будете отвечать. Ну, Саша, ты ж рукодельник. Сварганишь шо-нить на коленке. Верю в тебя.
.Y.  
Шойгу - строитель. Что строитель может понимать в боеприпасах? Если, конешно, это не гвозди для гвоздобойного пиштолета...

Вот у нас тут ремонт доделывали... Стоит такой гастер над тобой на стремянке и прокладывает линию электросети по потолку. БУМ! И ты подпрыгиваешь. БУМ! блин - думаешь, когда же это кончится!

А сканер штрихкодов до сих пор не повесили. Поэтому сограждане задолбали. Воровать ценники.
Taina  
американцы бюджет верстачат на загляденье всем, поинтересуйтесь. Нам явно ответить будет не чем.
ILIA  
Ты не улавливаешь генеральную линию партии. Товарищь Си заказал что он против ядерной войны.
А так то да, как сказал ВВ мы попадём в рай а они просто сдохнут.
maybelino  
У них уже пара тройка банков обанкротилась, в США два, и в Швейцарии один. Потому что они борются с инфляцией повышая ставку центрального банка. Только вот их банки в период нулевых ставок накупили облигаций, и теперь с повышением ставок эти облигации теряют в цене. В общем что бы они ни делали, все плохо, если ставку повышать, то еще больше банков лопнет, если понижать, то инфляция все накопления сожрет и цены вырастут до небес. Пока что похоже они пошли по пути печати денег, будут печатать, спасать банки, в результате у всех будет работа, но цены будут расти и расти. Как в ельцинской России.
.Y.  
Обанкротишься тут. Ежле доллер 15 копеек стоит. Советских, конешно, копеек, а не эрфешных. У нас в ЭРФЭ и копеек-то никаких нет! Зарплату тыщами гребём! А некоторые, особо уважаемые, граждане - и мильонами.

Между прочим, денег, Саша, щас уже никто не печатает. Невыгодно. Рисовать. Дорого. Кредит - тот же печатный станок. Даже лучше.

Так шо, купить мы могем всё и с потрохами. Пусть даже потом сдохнем, отдавая. Главное ведь не победа, а участие, не так ли?

Вот, Путин знает))
.Y.  
Кстати, може те ме ня поздра вить. Я - даймонд грандмастер 99-го уровня. Солитёр, каэшно!

Вот, думаю... Продолжать или нет? ? )))
Taina  
Иваныч, это успех!)))
lina  
С чем это поздравляем Иваныча, поясните, не поняла вообще ни слова) набор непонятных формулировок напоминает что-то нехорошее, о чем надо посочувствовать. Например, похоже на какую-нибудь медицинскую проблему.
Будь здоров и весел, Иваныч!
Lady Dream  
Иваныч, это Победа!!! Ты крут, поздравляю)
гурД  
Так шо, люся арестович купить могет всё и с потрохами.
Особенно, когда кучу гривень выиграет, в Солитёр, каэшно!

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩