Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

"ЕЖЕ" от 5 сентября 2025 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

5
Сентябрь 2025

Оказывается, что...

Вчера пробежал стометровку в полную силу. Еще месяц назад не смог бы, ноги совсем не держали, думал что от старости, и уже никогда не смогу. Ходил нормально, но как пытался пробежаться, сразу ноги начинали болеть. Оказалось что это просто мышцы и суставы отвыкли. На восстановление где то месяц ушел. Теперь также спокойно на одной ноге могу прыгать и приседать. Вроде бы даже теперь лучше бегаю чем в школе, быстрее и не устаю совсем. А в школе я был в хорошей физической форме.

Интервью давал: maybelino  

Поделиться с друзьями

Комментарии:

.Y.  
А ф школе и я был огого! Но, почему-то, вспоминается практически постоянная эрекция. Ф школе я был homo erectusom.
LarisaKenig  
Вчера прочла, что правильный шаг 74 см!!! многовато как то))) вы не замеряли свой?
Трюки и фокусы  
Тут все периодически пишут несколько ложные отчеты про пробеги, проходы и проплывы пока могут.
Ничего кроме раздражения это не вызывает.
Потом идут фотки капельниц из больниц и просто тупое баранье молчание.
Обрушение у большинства произойдет в 55-65.
Интересны актуальные техники выживания после него.
Некоторые возможности для маневра еще останутся.
.Y.  
Вот тут меня спрашивали за осенние песни (хотя погода в Москве какраз разгулялась), так вот Manchester et Liverpool в исполнении Мари Лафоре вызывает тёплый дождь и тень Брежнева.
Кромка  
Никто толком не знает, как правильно замерить шаг. Поэтому много разночтений. Обычным шагом считается 60-66 см.
.Y.  
Футбол! Знаменитый одиннадцатиметровый (женщины, спокойно) на родине футбола называется одиннадциметровым. Но весит 12 йардов. А ярд -это расстояние от кончика носа до кончика указательного пальца действующего монарха. Но измеряется шагом арбитра. Ахренеть!
Трюки и фокусы  
Т е при среднем максимальном возрасте жизни у мужчин 70 лет и у женщин 80 лет лет 15-20 последних мейбелино возможно придется жить (с большой вероятностью) на пассивном доходе, который он организовал вчера или сейчас.

Вот содержания этих достижений интересны.
А не число подтягиваний на одном пальце.
maybelino  
Я в настоящий момент сжигаю висцеральный жир с помощью тренировок и диеты. Это должно значительно понизить вероятность инфаркта. Нагрузка на сердце становится меньше, так как через жировую ткань не надо кровь прокачивать.
maybelino  
Кстати я когда в прошлом году на даче работал, так реально заметил, что сердце надрывается, чего раньше не было. А в этом году после того как 10 кг жира сбросил, то уже нормально стало, сердце бьется, но чувствую что все в пределах нормы. Надо еще 5-10 кг сбросить, но это уже явно сложнее, процесс застрял. В плане диеты, я теперь не ем мучного, сладкого, не пью пиво, алкоголь, салаты не заправляю маслом, сливаю лишний жир когда мясо готовлю. А ем теперь бобовые, разные овощи, нежирное мясо. Потому что иначе жир никак не сжигается, а если поесть сладкого или мучного, то уже буквально через три дня все это снова превращается в жир на теле.
Трюки и фокусы  
Смешно, конечно.
Или грустно.
maybelino  
Это лучше чем инфаркт заработать, стать инвалидом, и потом пить таблетки до конца жизни. Результатом я пока доволен.
LarisaKenig  
А как относитесь к оземпику( уколы раз в неделю)?

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩