Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

Ко всем статьям ДоМиКа

Статья в домике "М+Ж="

Послушай женщину и сделай наоборот

Как часто мужчины недооценивают предчувствия женщин... эта фраза стала ключевой во многих семьях. а зря...
Вы согласны с фразой : 
«Послушай женщину и сделай наоборот»?

Комментарии Энерготерапевта: 

Есть мужчины, которые считают, что во многих женских умозаключениях нет логики. И это ТАК! Но это совершенно не означает, что к женским советам не следует прислушиваться. 
Мужчины обладают способностью планирования и решения глобальных задач, а женщины от природы одарены хорошей интуицией и предчувствием событий. В гармоничном союзе женская интуиция дополняет мужское видение решения задач. Не зря говорят: “Человек предполагает, а Бог располагает”, информация, которую получает женщина, подсказывает ей, что может помешать планам и если мужчина доверится женской интуиции и внесёт корректировки в свои действия, то успех будет обеспечен. 
Наша жизнь многовариантна и на результат наших действий влияет множество факторов. Часть из них- это наши мысли и поступки, часть -воздействие внешних факторов. Даже
современные роботы работают, учитывая возникающие обстоятельства. Конечно, даром предвидения они не обладают и решают проблемы, когда они уже возникли. 
В отличие от бездушных роботов, женская интуиция помогает избежать возникновения проблем на пути достижения цели или решения какой-либо задачи. Так, что подумайте, дорогие мужчины, может вам следует идти в ногу со временем и прислушиваться к советам ваших вторых половинок.
Опубликовано: 2019-07-14

Боже ж мой, дошли до чтения статьей, а так и не решились зарегистрироваться у нас? Как же так? Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩