Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
Кожаный нож без вазелина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 77 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
Кожаный нож без вазелина
Forrest Gump Z
"Я выступаю за!" Меркель решительно поддержала газопровод Путина в обход Украины

Германия до конца 2019 года намерена сформулировать новую энергетическую политику с учетом строительства и ввода в эксплуатацию газопровода "Северный поток-2", с помощью которого Россия намерена поставлять газ в Европу в обход Украины.

"Это требует нового планирования всей нашей энергетической политики и подхода к энергетике, который мы хотим сформулировать до конца года с тем, чтобы обеспечить надежность энергообеспечения", сообщила канцлер ФРГ Ангела Меркель в Берлине на "Дне немецкой промышленности", который проводит Федеральный союз немецкой промышленности, передает "Интерфакс-Украина".

По ее словам, постепенный отказ Германии от использования атомной и угольной энергетики требует новых решений.

"Это требует также и ставки на газ как энергоноситель в случае, если мы хотим отказываться от ядерной энергетики и угля, поэтому я выступаю за то, чтобы параллельно с транзитом через Украину строился газопровод "Северный поток-2", отметила Меркель.

В частности, Берлин к 2038 году решил полностью отказаться от угля в энергетике и перейти на газ, в том числе сжиженный.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩