Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаро


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 6

вернуться на 90 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаро
Forrest Gump Z
В Украине продолжаются акции протестов, участники которых выступают против введения в силу формулы Штайнмайера. Так, 14 октября протестовали не только в столице, но и в ряде других украинских городов. В частности, в Одессе отличились дайверы: они нырнули в море с табличкой, на которой писало "Нет капитуляции".

Теперь табличка новый экспонат подводного музея на дне Одесского залива. После акции протеста дайверы установили ее в этом уникальном месте, передает "Думская".

Кстати, на поверхности одесситы тоже протестовали. Они собрались на акцию возле памятника основателю Одессы герцогу Ришелье. Людей было около сотни.


Хорошее начинание! Можно еще спрятать таблички с надписью "Нет капитуляции!" глубоко под землей, в одесских катакомбах, в расщелинах гор, в канализационных колодцах, в конце концов - на огороде прикопать... Пусть для археологов грядущих веков сюрприз будет.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩