Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик вопросов и ответов...
месяцы и годы...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 4

вернуться на 185 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
месяцы и годы...
Forrest Gump Z
RT на русском, [09. 07. 2022 21:41]

Telegram-канал "Старше Эдды" @vysokygovorit

В американских СМИ наконец обозначили план: снабжать Украину оружием "предстоящие месяцы и годы". Представитель Минобороны США на брифинге заявил, что Пентагон намерен поддерживать Украину в течение длительного времени, а "русские зря надеются, что смогут продержаться дольше, чем украинцы".

Как говорится, спасибо за откровенность, но мы тут и раньше были в курсе, что США намерены воевать с Россией до последнего украинца. Что тут можно сказать? Как в том анекдоте: нас это, конечно, огорчит, но не остановит. Политика Штатов в данном случае понятна - они будут продолжать поставлять Украине оружие и прочее необходимое снаряжение в количествах, достаточных для того, чтобы создавать помехи для действий русской армии, но так, чтобы у Москвы не возникало желания резко эскалировать конфликт, увеличив масштабы операции.

Проблема в том, что воевать долго в любом случае не самое лучшее занятие. Для нас было бы важно закончить операцию быстрее, чтобы перейти к восстановлению освобождённых земель и налаживанию мирной жизни. Заставить американцев и их союзников прекратить поставки мы не можем, но можем помешать этим поставкам попасть на фронт. Для этого делается многое, но пора бы рассмотреть и радикальные меры, а то слишком много целых мостов пока ещё используется ВСУ в совершенно ненужных нам целях. Восстановить их мы всегда успеем. В том числе руками пленных вэсэушников и их же трофейной техникой.

@rt_russian

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩