Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик НЕвиртуалов
я заяС, латентный...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Selena  
я заяС, латентный...
Selena
не путать с латексным...
Еду вчерась в Трамвае 17, вошла, приложила сумочку к этой хрене (именно хрене!) которая пропускает добропорядочных ( в данном случае, меня) и всяких других, не таких как я, в трамвай 17. Я не заметила, что он не сработал, онЕ сейчас в любые двери пускают и на нашу совесть полагаются :) Я как порядочная, села спокойно, на след. остановке вошли два порядочно крупных человека и очень вежливо объяснили мне, шо еду
зайцем:) и цена этой поездки мне обойдется в 1 тыс рэ... о чем и составили актик в двух экзкмплярах, типо я могу обжаловать их дествия хоть в ООН...
как думаете, написать на них в ООН?)) давайте коллективно, вы ведь не оставите меня в беде? Ибо обидно, всегда же плачу Родине налоги, а тут... отбирают на законных основаниях)
Campanita  
зайка моя,
Campanita
начни хотябы с звонка по телефону доверия.. - ну типа так и так обижают здоровые дядьки, примите меры.. а ты сразу в ООН!..
а ваще давай, я жалобу свезу. . *никогда не была в NY*.. )
или давай лучше в Страсбург сначала.. там я тоже еще не была.. )

ЗЫ: могу кстати кому надо чего оттуда.. магнитик, гамбургер... смс.. ))
Бекки  
Я бы сказала, что
Бекки
во всём надо замечать хорошее, хотя это и сложно бывает. Но... дядьки в московском трамвае, здоровые, крупные - не мелочь какая, это ж хорошо! Не вывелись ещё богатыри русские! Они же славянской внешности были, надеюсь? Опять же вежливые, что тоже не может не радовать... Короче, плакать не надо!
Selena  
добрюшки мои)))
Selena
Я не доверяю телефону доверия))) кругом враги и спам;-) вона.. Меркель слушали 10 лет!))) а уменя минут на 30 жалоб))) Стесняюсь спросить, вы, девушка, в Страсбург за мой счет собираетесь за магнитиком?))) трехдневным гамбургером можно забивать гвозди:)

Бекк, ну какие богатыри в трамвае?))) толстопузые дядьки(бэээ.. пивные диванодавы-богатыри)) ага.. вежливые, врать не буду... но беСССердечные) А еслибы имели сердце, то поверили бы моим честным глазам) Я правда денег им не предлагала, я мужикам никогда денег не даю;-) эт мой принцип))...
Campanita  
Селенк..
Campanita
тоисть 1000 р. малознакомым пусть и воспитанным дядькам тебе не жалко, а меня в Страсбург за магнитиком уже считаться??..
фих те а не гамбургер после этого!
Selena  
малыш,.. не истери)
Selena
Тысяча рублей была уплОчена в пользу госбюджета) УФК получил с меня штраф) а какая польза от магнитика, и уже тем более, от гамбургера не первой свежести? И знаешь сколько на тысячу рублей можно было бы свежих гамбургеров купить?... как тут не считать?;-) :))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩