Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Зверрский Дом
Сначала, все. как положено)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

dreamer  
Сначала, все. как положено)))
dreamer
С Новым 2021годом!!!
Лучше поздно, чем никогда!!!
2021 год будет находиться под покровительством Белого Металлического Быка. По китайскому календарю он начнётся только с 12 февраля и будет продолжаться до тех пор, пока Тигр не сменит его на своём посту 12 февраля следующего года. Тем, кому удастся подружиться с Белым Быком и соответствовать его ожиданиям, он подарит спокойствие и стабильность в наступающему году. Будет способствовать реализации ранее задуманного и защитит от многих жизненных неприятностей в любви, бизнесе, финансах и семейных отношениях.
Белый Бык символ независимости, патриархальности, солидности, материального благополучия и упорядоченной жизни. Хотя иногда он гневается на совершенные пустяки и бывает упрям до невозможности. Впрочем, всегда награждает и наказывает по заслугам каждого. Олицетворяет тяжёлый труд и умение стойко переносить любые удары судьбы, какими бы жестокими они ни были.

Характер символа традиционный. Бык выступает за традиционные ценности, дорожит своими привычками, с трудом расстаётся с тем, к чему прикипел душой. Любит и умеет обеспечивать своих близких. Не стремится указывать кому что делать, но всё происходящее держит под своим чутким контролем. Если видит несправедливость, то может выйти из себя и тогда ничто не сможет его остановить.
Стихия года металл. Щедро наделяет людей умением стоять на своём, железной волей и целеустремлённостью.
Цвет года белый. Символизирует благородство, стойкость, уверенность, мудрость и стабильность.

Гороскоп на 2021 год
Овен
Каждые 12 лет год Быка повторяется, чтобы научить Овнов терпению (но это не точно). Однако последние не зря держат марку самого упрямого знака зодиака, поэтому сопротивляться они будут из последних сил. Но однажды, чуть успокоившись, увидят: то, что раньше было плодом их упорной борьбы, спокойно само упало в руки. Просто Бык любит терпеливых и трудолюбивых, и если первому знаку зодиаку удастся унять свою импульсивность, то в конце 2021 года он вполне может сказать: "Да, это был отличный год!"

телец

Гороскоп на 2021 год Телец
Как вы думаете, смогут найти общий язык Бык и Телец, если они как братья-близнецы? Еще бы! Для Тельца 2021 год будет как выигрыш в лотерею. Его основательность, умение вникнуть в суть и предприимчивость всячески будут поддерживаться символом года и принесут ему хорошие и духовные, и материальные дивиденты. Кроме того, в этот год Тельцов ждут знакомства, которые сильно изменят их жизнь, но для этого нужно быть максимально открытым для окружающих.

близнецы

Гороскоп на 2021 год Близнецы
Природное обаяние и навыки короля коммуникаций, которым всегда считают Близнецов, мало помогут им в 2021 году. Смиритесь! Для того, чтобы добиться своих целей и хорошо заработать, им придется много трудиться. Обстоятельства заставят представителей этого знака пересмотреть свои траты на жизнь, сделав их более рациональными, кроме того, они даже могут пойти учиться чему-то новому. Зато в личной сфере у Близнецов будет полный порядок. И это спокойствие в душе, которое им даст счастье в личной жизни, сильно поможет им решить все другие задачи.

рак

Гороскоп на 2021 год Рак
Рак не был бы Раком, если бы постоянно не беспокоился обо всем. Так вот, 2021 год научит его меньше значения придавать проходящим вещам, концентрируюсь на действительно важном. Представьте, какое это испытание для импульсивного Рака? Кроме того, представителей этого знака ждет сильное любовное разочарование, но оно должно будет случиться, чтобы в жизнь пришло ВАШЕ. Так что не переживайте, отпустите ситуацию и позвольте Вселенной в этот раз решить самой.

лев

Гороскоп на 2021 год Лев
Покровитель года - Бык - не любит авантюрных и стремительных действий, но только одного знака зодиака - Льва, он не будет осуждать за это, а значит не станет препятствовать, когда тот в определенной ситуации решит пойти ва-банк. Дело в том, что все бизнес-дела представителей этого знака в 2021 году будут пробуксовывать, и только смелость, напористость и сверхусилия позволят им выйти на новый уровень. Ну, и Львам предстоит пройти большой путь, чтобы смириться с тем, что жизнь - это не только вечный праздник, но и повторяющиеся серые будни.

дева

Гороскоп на 2021 год Дева
Девы так много всего успели за прошлый астрологический цикл, да и нового перелопатили в 2020-м, что год Быка должен стать для них годом осмысления, анализа пройденного и получения новых знаний. Сильных потрясений и ярких событий гороскоп им не обещает. Исключением станут только творческие Девы для которых этот год может стать временем признания и появления свежих идей. А быть может, именно в этот год Девы захотят завести ребенка и направить свою кипучую энергию в воспитание нового человека? Звезды этому благоволят.

весы

Гороскоп на 2021 год Весы
В год Быка Весам нужно будет научиться производительному созерцанию: это когда ты и одновременно, и с удовольствием наблюдаешь за жизнью, но и умеешь найти в нужный момент ресурс для трудового подвига. Пару раз в 2021 году у Весов возникнут моменты, когда им нужно будет проявить себя с лучшей стороны. И если они это сделают, то на дивиденты от произведенного эффекта смогут еще долго прекрасно существовать. Ну, и главное: определитесь уже, куда вам идти и кого взять с собой.

скорпион

Гороскоп на 2021 год Скорпион
Энергия покровителя года Быка, наложенная на тонкую интуицию Скорпиона, может дать очень хорошие результаты как в финансовой сфере, так и наладить пошатнувшуюся в 2020 году личную сферу представителей этого знака. Также неожиданно для самих Скорпионов этот год станет временем многочисленных путешествий, как по работе, так и на отдых. Это сильно подзарядит внутреннюю батарейку этого знака, и к концу года и он сможет легко избежать осенней хандры.

стрелец

Гороскоп на 2021 год Стрелец
В 2021 году Стрелец вдруг осознает, что основа его счастья - это семья, и, если раньше она стояла у него на втором плане после работы и многочисленных дел, то теперь он будет много времени уделять ей и для того, чтобы сохранить теплоту в отношениях с партнером, и не будет жалеть свободных часов на воспитание детей. Но при этом дела у него будут идти прекрасно, потому что из процессов уйдет лишняя суета. Стрелец сможет как-то так выстроить день, а потом и жизнь, что научится все успевать. Единственное, с чем стоит быть осторожным, - это с безграничным доверием к деловым партнерам.

козерог

Гороскоп на 2021 год Козерог
Козероги могут свернуть любую гору, но только если на это не требуется много времени. Если нужно ждать и терпеть - давайте, до свидания! Так, вот, в 2021 году придется упорствовать, настаивать и учиться ждать. Это правила жизни покровителя года, и никуда тут не деться. Но есть у этого и хорошая сторона: упор на одно дело убережет представителей этого знака от распыления на множество, чем они частенько злоупотребляют, при этом не получая никакого значимого результата. И придется пристальнее следить за здоровьем: оно может подвести.

водолей

Гороскоп на 2021 год Водолей
В начале года у Водолеев появится желание все изменить: и в быту, и в личной жизни, быть может, даже сменить профессию. Но несмотря на всю решительность этого намерения звезды советуют представителям этого знака отложить перемены до конца весны. Во-первых, покровитель года - Бык - не любит спешки, во-вторых, именно в мае все обстоятельства сложатся в лучшую комбинацию и вам не потребуется много усилий, чтобы добиться своего.

рыбы

Гороскоп на 2021 год Рыбы
У Рыб был непростой 2020 год, в котором они смогли и обрести мудрости, и накопить нового опыта, и обзавестись лишними средствами. И они будут большими молодцами, если в 2021 год постараются максимально это сохранить. Надо отметить, что вот эта спокойная созерцательность, которой они научились, найдет большую поддержку у Вселенной и она выпишет им много хорошего в год Быка. Будут там и путешествия, новые знакомства, да и просто моменты счастья, которые вы сможете сохранить в своем сердце.

В общем-счастья и здоровья всем в 2021году!!!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩