Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Теоретическая магия
СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Великая Иллюзия  
СЛУЧАЙ ИЗ ЖИЗНИ...
Великая Иллюзия
Увы, бывает и такое... Приходит ко мне вчера на прием моя давнишняя пациентка, которую я очень хорошо знаю... За ней некоторая ипохондричность водилась, но все в разумных пределах и рассказывает, как её жизнь начала просто катиться под откос. А начиналось все прозаически просто- не нравилось, что в одном объединении заворовался начальник, и группа активных людей вывела его " на чистую воду". Начальника сняли. Но вот беда- люди, участвующие в этом процессе, стали умирать один за другим... Молодого возраста, не страдающие хроническими заболеваниями, один за другим... Сама обратившаяся ко мне дама стала страдать непонятной реакций на практически любую еду, которая вызывала у неё спазмы и кашель выраженный, с желудком на ровном месте начались проблемы. А в довершение ко всему- она нашла у себя под дверью куколку, всю истыканную иголками... И она эту куколку попросила уборщицу выбросить...
Я не рассказываю тем, кто ко мне приходит о том, что помимо медицины я исповедую и каким образом вижу мир, поэтому ничего не стала говорить и комментировать... Но само по себе рассказанное женщиной меня в очередной раз заставило содрогнуться- магия настолько близко к нам, что и предположить трудно. И это среди людей бизнеса, реалистов, которые привыкли жить активной жизнью и не думать о каких=то тонких материях... Но зато "Тонкие Материи" думают за этих людей.
Люка в БАНе  
не...
Люка в БАНе
ве-рю...)))

у дамы проблемы с головой.
ElikSZ  
Да история
ElikSZ
Пугающая... Прям Стивен Кинг! Конечно все в нашей жизни бывает, но нужно проверить. Негде об этих событиях не писали и не рассказывали. Та так дело то очень резонансное.
Великая Иллюзия  
ElikSZ
Великая Иллюзия
Тут дело не в резонансе... доказательств никаких и концы в воду, а человек получает желаемое (тот, кто сделал, устраняет всех )
Великая Иллюзия  
ЛЮКА
Великая Иллюзия
В чем именно проблемы с головой у дамы? В том, что люди вокруг нее умирают?
ElikSZ  
Тут
ElikSZ
Просто так концы в воду не спрячеш! Что то она и не договариваться, может можно посмотреть её фото?
Ромуальд  
Великая Иллюзия
Ромуальд
Вполне достоверная история, на мой взгляд. Возможно, за этим начальником стоят какие-то сильные черные маги, тогда в общем-то вполне объяснимо.
Миша  
Меньше народу - больше кислороду!))
Миша
Тут никакой магии и колдовства. Обычная совершенно жизнь.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩