Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Красно-Белые Сердца
пздц как он есть.. Фанаты накормили игроков


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

prostokvasha  
пздц как он есть.. Фанаты накормили игроков
prostokvasha
"Луча-Энергии", которым не платят зарплату


Футболистов "Луча-Энергии", которые устроили протест перед матчем ФНЛ с "Химками", болельщики накормили супом.

Матч начался с 15-минутной задержкой по инициативе игроков приморской команды таким образом они устроили акцию протеста из-за задержки заработной платы.
prostokvasha  
-
prostokvasha
Мы собрались за один день спонтанно, купили продуктов и поехали на базу. Футболисты не знали. Когда они подъезжали на автобусе к базе, им только тогда сказали, что их ждут болельщики с едой. По их лицам было видно, что они в шоке и не ожидали такого. Мы накрыли столы, покормили их супом. Если честно, такой реакции на суп я в жизни не видела. Они так радовались, что можно поесть что-то жидкое. Они выпили чай с печеньем и фруктами. По их лицам было видно, что они довольны. База? Там никто не готовит. Если я правильно помню, там работает всего одна конфорка, холодильники пусты, хотя есть футболисты, которые там живут из-за неоплаты квартиры. Мы очень удивились из продуктов нашлась только соль. Даже достаточного количества посуды не было для команды. Это был крик души, чтобы наше правительство видело, что наши болельщики переживают за футболистов, сказала болельщица Дарья Муромская.
prostokvasha  
-
prostokvasha
Пресс-атташе клуба Андрей Вялков отметил, что футболисты ждали реакции от администрации края.
Их рассказ был адресован администрации края. Они надеялись получить от них ответ: нужен ли клуб или не нужен. И как будет дальше жить команда. То, что сделали болельщики, это, конечно, их решение, но я думаю, что футболисты ждали не этого.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩