Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Странный домик
Весна! У психов обострения...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

TESORO  
Весна! У психов обострения...
TESORO
Это я о себе конечно. ))) Бесят меня все! Ну не все-все конечно, но бесят! На сл. воскресенье воскресенье арендовала студию - пора, думаю, переходить к студийным фоткам, пригласила в качестве подопытной девочку с прошлой работы. А она пригласила еще одну... Как бы уже весело, но фиг с ними, подумала я - можно и двоих поснимать. Аренду плачу я, т. е. они не несут абсолютно никаких расходов, но получают, в идеале, нормальные студийные фотки. Видимо и этого им показалось мало и они решили еще одну с собой взять! Вот тут я уже решила, что они борзеют. Тем более третья закончила фотошколу и типа хочет научиться снимать в студии... Отлично! Я тоже хочу! Именно поэтому я ее и снимаю! А не напрашиваюсь к кому-нибудь - возьмите меня, мне тоже интересно. На мое - пусть третья дома сидит, первая сказала, а что такого - она с собой фотоаппарат возьмет и тоже поснимает! Я ей - мне мужа там будет более чем достаточно, в качестве ассистента и второго фотографа. В общем, слышать меня абсолютно не хотели и всячески доказывали, что мешать мне не будут, а просто посидит она поучится и поснимает... И как-то я так немного напряглась и думаю- а не послать бы их всех лесом и не пригласить кого-нибудь другого?! Ну че за нафиг? Я понимаю, что все любят халяву, но меру-то тоже надо знать...
Jollina  
Есть люди
Jollina
Которые не знают меры, найдите других,..., а эти... Сами, скажут, да нет ну что вы )))
ВедьмочкаLucy  
Сокровище:)
ВедьмочкаLucy
я смарю ты благотворительностью занимаесси:))ты забыл, что у тя есть друх за границей и тоже, очень сильно хочет научиться снимать??? то есть фоткать хорошо??? ты обо мне сапсем забыыыллл...
*мордо унывное*
*мордо сапсем грустное*
*мордо скисло нафик...*
у меня хоть и нету фотика супер пупер шик модель, но зато есть огромное желание, чтоб мне его подарили и показали куда и как нажымать и куда вылупливаться:)и как громко крикнуть,-ЩА ПТИЧКА ВАМ НАКАКАЕТ!!! вернее каркнет. суда зырьте.
TESORO  
ведьмочка
TESORO
как я могу о тебе забыть, ну что ты. ))) Я ж сама только учусь ))

Jollina, вот я и думаю, что подышу кого-нибудь другого...
TESORO  
ну как-то так
TESORO
в итоге вместо трех снимала одну, потому что две другие просто тупо забили...
TESORO  
фото
TESORO
как обработаю выложу побольше... выше тоже оригинал.
Fakelove  
Тес,
Fakelove
вау!!! круто!
не знаю, что у тебя там после обработки получается, но по мне главное ещё и сам оригинальный кадр, который смог сделать фотограф. Или отобрать из кучи вроде бы похожих фоток одну, которая его чем-то тронула...
Вот смотрю на фотку... вернее не так... Тут с первого взгляда, что-то в ней есть...
Живая фотка... По-моему, поймано то, что сама модель в обычной жизни передать не может...
В общем, Тес, снимаешь классно!

А насчет нахлебников, спиногрызов и простых как два рубля друзей и знакомых... в сад их и делай своё дело. Знакомая история :)
Я вот тоже как только начинаю со всеми в вежливость и приличия играть, та сразу же на моём горбу наездников собирается как в маршрутке в час-пик :))) И ведь ещё не все собираются за проезд передавать... :)))
Fakelove  
и кстати
Fakelove
ещё про фотку...
цвет, свет и тень классно получились...
художник, блин;)
TESORO  
Факел,
TESORO
спасибо тебе большое)))
Fakelove  
вот ещё немного разребу на работе
Fakelove
и тоже за фотик возьмусь :)
когда ползёшь вечером с работы такая красота вокруг! :)
TESORO  
ДА!
TESORO
Я тоже частенько жалею, что у меня с собой нет фотоаппарата, но в час пик таскать его на работу, в не закрывающийся кабинет... Я лучше мыльницу куплю как-нибудь...)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩