Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Группового секса
Самый несексуальный день недели


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Little John  
Самый несексуальный день недели
Little John
Конечно, сексуальные привычки у всех разные. Они зависят от темперамента, возраста и того, согласится ли какой-нибудь добрый человек посидеть с вашими пятью детьми. Но, как показало новое исследование, кое в чем сексуальное поведение людей совпадает. В том, какой день недели считается самым несексуальным.

Приложение по экспресс-доставке продуктов из ближайших магазинов Instacart опубликовало анализ трех миллионов продуктов, заказанных американцами в 2017 году. Этот анализ позволил определить спрос на разные продукты и предметы быта в разные месяцы и дни недели. В числе продуктов оказалась и такая нужная в любом хозяйстве вещь, как презервативы. И вот что выяснилось.

Бум по покупке презервативов приходится на выходные дни, что объяснимо: именно в выходные мы отправляемся по клубам и ресторанам, окрыленные надеждами, мечтая о знакомстве, которое изменит нашу жизнь (или хотя бы ночь). Впрочем, и семейные пары получают возможность побыть наедине именно в выходные, когда на помощь с потомством приходят бабушки.

А вот самый непопулярный для покупки (и, видимо, использования) презервативов день - это понедельник. Да, тот самый понедельник, который и так не пользуется нашей любовью из-за того, что открывает рабочую неделю. И если в понедельник ты чувствуешь, что либидо закатилось под диван и даже перспектива совместного с девушкой просмотра порно не поднимает настроения, не переживай: ты далеко не один.

(с) Maxim
tatka  
А вот интересно,
tatka
Самый сексуальный - это пятница или все же суббота?
А может даже четверг...

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩