Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Об отключении


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 25

вернуться на 424 стр. списка тем

Аноним [1]  
Об отключении
Аноним
России от интернета
Достаточно наглядно, и познавательно
Люка в БАНе  
Смотреть ролик не буду
Люка в БАНе
Название не нравится)) красненькое название)))

А это вообще разве возможно - отключить инет?

Наверное, да...(((
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Посмотри и узнаешь.
Deleted  
Ролик не смотрел
Deleted
Анонимящиеся пропагандосы всё равно ничего хорошего не предложат.
Удивляет тупость российских властей. Она непроходима и неисправима. В стране непуганных идиотов как всегда деньги направляют туда, где они пропадут. Пропадут в карманах кого надо. А это поглубже будет, чем бездонная бочка...

Цукерберг и Со работают и близки к идее небесного интернета. Это будут либо спутники на низкой орбите, либо летательные аппараты, подзаряжающиеся от солнца. Их планируют разместить сначала над бедными странами, где не могут вести разводку оптоволокна. Интернет будет с неба и везде. Ну, повесят и над РФ таких несколько штук, для желающих знать правду. Правда, таких желающих в РФ меньшинство.

До сих пор помню лоснящуюся рожу Миллера, хихикавшего над проектами добычи сланцевого газа и нефти. И подхрюкивавших ему Сечина и Путина. Что это тупик и растрата денег. Лучше их притырить и в яхты вложить... Обосрались как всегда, пророки хреновы.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Только социальный идиот может думать, что солнечная и ветроэнергетика надёжнее атомной.

Только социальный идиот может думать, что планеры с солнечными панелями надёжнее оптоволокна под поверхностью земли.

Только социальный идиот может думать, что вывести 400 спутников дешевле на ракетах Илона Маска, построенных по технологии НАСА, чем на ракетах Роскосмоса.

Только социальный идиот не видит, что Земля - как подводная лодка с отсеками, в которой каждый отсек-страна играет специальную роль в глобализации - объективном процессе концентрации управления глобальными ресурсами.

Только социальный идиот не знает, что идиот от др.-греч. - "частная жизнь; невежественность, необразованность"
Deleted  
Орг,
Deleted
всё-таки не наивен. Ты глуп и привержен начётничеству. Твоё дело - цитировать. Думают за тебя другие.
И на будущее, прежде чем что-то крянуть, подумай, тьфу, опять подумай, ну ладно, напрягись и реши, как ты будешь хоть что-то из мешка брякнутых глупостей защищать и доказывать. Просто вываливать несусветную хрень даже с самым уверенным видом, это прокатывает если твоя фамилия Пякин или какие-нибудь оболванненные придурки придурктором тебя считают. Во всех остальных случая, в том числе и здесь, требуются хоть какие-то доказательства.
В противном случае сказанное тоже принимается за доказательства. Но, доказательства твоего неумения дискутировать, глупости и отстутствия аргументов. Ты хотя бы последних два предложения в состоянии понять, не заглядывая в БОТу?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩