Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
А вот и за самолеты,..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 16

вернуться на 602 стр. списка тем

Сергей  
А вот и за самолеты,..
Сергей
Шапито продолжается: пресс-секретарь Медведева заявил, что жена премьера летает на бизнес-джете на "личные средства". Она, если что, безработная
Люка в БАНе  
Сереж
Люка в БАНе
Это ты про ролик "яхта самолёт девушка"?

Там хорошо яхта вычислена)) грамотно)))
Сергей  
Ну да...
Сергей
Жена премьер-министра России Дмитрия Медведева Светлана оплачивает свои перелеты на Bombardier Global 5000 стоимостью в $50 млн из личных средств, заявил пресс-секретарь главы правительства Олег Осипов, пишет "Лента. ру".

"Во-первых, по известным причинам мы не раскрываем и не комментируем информацию о передвижениях членов семьи главы правительства, поскольку он является объектом госохраны. Что же касается различного рода транспортных средств и их использования, то все, что принадлежит Дмитрию Медведеву и его супруге - указано в декларации", - заявил Осипов.

При этом он подчеркнул, что если кто-то из членов семьи Медведева пользуется "каким-либо иным видом транспорта", то все это оплачивается из личных средств.

В целом, расследование ФБК пресс-секретарь назвал "манипулированием неподтвержденной информацией".

4 декабря Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального опубликовал расследование, где говорилось, что жена премьер-министра Светлана Медведева пользуется самолетом Bombardier Global 5000 стоимостью в $50 млн. Перемещения этого самолета совпадают с поездками жены Медведева. Кроме того, на одном из сайтов Греции, где отслеживаются перелеты острова Кос, говорится, что летом 2012 года на этом самолете Медведева прилетала туда с сыном Ильей. ФБК подчеркивает, что зарплаты Медведева не хватило бы на содержание самолета и частые перелеты жены, а сама Медведева вообще не работает и не имеет никакого дохода.
Сергей  
На фоне самолета вот эта новость красиво выглядит...
Сергей
В Можге 13-летний мальчик с ДЦП скончался после того, как неделю провел рядом с телом умершей матери. Тела погибших были обнаружили вечером 6 декабря.
Val  
12345
Val
Опять Серёгу плющит на тему о деньгах. :)) Причём сакральная цифра в 50 млн долларов, аж два раза в сообщении присутствует и ни одного слова о стоимости аренды самолёта. А всё почему? а потому что Серёгу и ему подобных за лохов держат и они схавают то что им втюхают.

А между тем аренда самолёта не такая уж и большая. Например рейс Москва-Сочи-Москва обходится 21 тыс евро, а в одну сторону 14 тыс евро. Конечно сумма не малая, но и не запредельная.
Aшyня  
... бедное дитя (((
Aшyня
.." из личных средств " (с) смешно )) вот это зп!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩