Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Для Дмитрия


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 22

вернуться на 733 стр. списка тем

СэндС  
Для Дмитрия
СэндС
если тебе не влом. То посмотри методичку для врачей в США. Какой рекомендуют диагноз ставит при смерти. Задолбали вы меня откровенно. Полно видео, что больницы США ведущие были пустые. Посмотрите, что первым пунктом идет если подозрения на ковид? вторым если хронические. третиьим еще какаято. Короче.. помер рт рака легких но с насморком -ковид. Пулевое в голову, но был кашель ковид.
Они всех писали в ковид, даже по просьбе родственников. Это страховка а больницам деньги. От наркоты =ковид.. от гипертонии ковид. Такая методичка для врачей
СэндС  
Кстати
СэндС
Бруклин с евреями откровенно послал карантин и жил своей жизней, как и до ковида) У них своя власть и никакой губернатор Ньюйорка им не указ. Все тряслись. а они гуляли) И трупы в Бруклине не валялись
NN  
Деталей. как диагностировали ковид в США, я не знаю
NN
Но, думаю, много было умерших с ковидом. Но логически, если бы человек жил бы без ковида, а ковид привел к пневмонии, обострению всех других болезней, значит причина его смерти - ковид.
Фантом  
СэндС
Фантом
У тебя есть эта методичка???)
Если это всемирный заговор и наше правительство в нем учавствует, почему я вижу совершенно другое. Делается все, чтобы снизить статистику по заболеванию КВ?
Фантом  
СэндС
Фантом
У тебя есть эта методичка???)
Если это всемирный заговор и наше правительство в нем учавствует, почему я вижу совершенно другое. Делается все, чтобы снизить статистику по заболеванию КВ?
Фантом  
И про пустве больницы...
Фантом
У нас они тоже относительно пустые, так как еще с конца марта прекратили прием пациентов на плановое лечение. Только по скорой с прямой угрозой жизни. Карантинные мероприятия это называется.
Мне пришлось в конце марта - начале апреля 2 недели провести в больнице. И я сам видел как пустели палаты. Ничего удивительного.
NN  
Чисто от вируса умереть не возможно
NN
Но под его воздействием выходят из строя жизненно важные органы, причинно-следственная связь.
СэндС  
Вот если
СэндС
не знаете, как США статистику рекомендовало вести. То не говорите.
Вы в курсе, что депутат в парламенте Италии выступил и с цифрам плюнув почти в рожу премьеру объяснил (видео выступления в парламенте есть) что 96 % смертей в Италии к ковиду не имеет отношения. Что смертность в 2019 ничуть не меньше 2020 Что ведущие вирусологи мира смеются над пандемией. Что в Германии Меркель клюют и заклюют, ибо он взяяла в советники и слушала толко одного куя. И это куй сторонник Гейтса. А все анализы.. данные говорят о том, что ковид даже на ручках квартиры не живет и так далее.. ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА рулили ковидом а не врачи
Nina  
вот читаю я вас
Nina
и понимаю что потеряла суть спора))
ужас, ужас, ужас...
NN  
Я вот лично знаю уже много людей,
NN
которые тяжело болели пневмонией, вызванной коронавирусом. Не из новостей. Это реально тяжелая и опасная болезнь, которая почти не лечится. как организм справится.
NN  
Суть спора - коронавирус - реальная опасная болезнь
NN
или выдумка для манипулций во всем мире.
СэндС  
В австрии
СэндС
тоже самое.. разносят в парламенте ковидовцев. Против Гейтса петиция в белом доме уже тысяч 600. А надо всего 100. Что разобрались с ним. Что ейтс спонсирует ведущие газеты мира и ТВ. И не хило. А откуда вы новости ужосов знаете? по картинке.
Не хотите изучать, сидите и жите вакцину. Про филипины почитайте, африку. Как там гейтс творил смерть, бесплолие и прочее.
Что палатки при больницах это не для трупов. А типа в приемное чтоб не пускать всех полоумных от ковида. Что рефрежераторы это для тв. Уехали журналюги и нет ничего. А трупы.. штабелями. Сьемки прошлых лет.. Так на острове хоронят бомжей
NN  
Сэндс, а что Гейтс
NN
и российским властями управляет?
NN  
Всегда кто-то пользуется ситуацией
NN
Недаром есть поговорка "Кому война, а кому - мать родна". Но это не значит, что нет реальной опасности.
СэндС  
Манипуляция
СэндС
психоатака чистой воды. Статистика против ковида во всем! Медецина против. Это все было. Фантом.. Ты слышал что Чучалин сказал про 2014 год? Уже это было. Просто тогда не связывали с короной. А всего видов пневмонии штук 7. А еще 50% не знает никто от чего она бывает -внебольничная пневмония. В учебниках советской школы. ю все написано, как надо лечить. Но кто то бабла срубить захотел. Чиновники правили процессом.
NN  
И вообще если в январе-феврале отрицать ковид
NN
это было модно и смотрелось ничего, то сейчас уже при такой фактологии - это смотрится не здраво.
СэндС  
И про Маски
СэндС
еще русский ученый Чижевский доказал, что маска мешает ионам каким то насыщать воздух. Советские ученые рекомендовали маски лишний раз не одевать. И это про медицинские. А не фуло от пыли. Кто курит поставьте эксперемент. Закурите и выдохните дым. Все в глаза и на щеки, уши, волосы. осядет. Все гавно из легких туда. Супер защита..
NN  
Сэндс,
NN
ты болел когда-нибудь воспалением легких?
Люка в БАНе  
Маски ващет
Люка в БАНе
Чтобы других не заражать.
СэндС  
Если коротко
СэндС
верьте во что хотите. Но хотя бы погулите, на ютубе запросы поделайте. Калькулятор возьмите и проценты посчитайте. А вы в курсе, что 2019 ВОЗ сказала, что эпидемия это 1-2 процента. А была все время 5. А если взять Москву то примерно 0, 04 процента смертность. А смертность главный показатель заразы. Ибо насморком миллиарды могут.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Маски ващет
Чтобы других не заражать." -

маски для обеспечения стерильности операционных. Но не для предотвращения распространения вируса :))).
СэндС  
У меня
СэндС
хронический бронхит. И воспалением частенько. Но курю уже 40 лет, пью. и клал я ковид. Вы хоть понимаете что от стреса(страх, в заперти, плюс намордник от пыли) даже у здорового иммунитет упадет. А кожа кстати на руках сам в легкую все убивает. Иначе все человечество перемерло уже. Ну кроме всяких чумок и осп.. да и то..
СэндС  
Орга..
СэндС
различает для чего нужны маски. И задайте себе вопрос Почему в при операциях на сердце одевают все лишь МЕДИЦИНСКИЕ маски. А при ковиде клоунаду в скафандре.
И кого можно заразить? Ученые выяснили. Что муж и жена заразятся больше, чем муж, жена ребенок, дед и бабка. Прямой контакт в губы.. и не раз. Анализировали в Германии семьи с ковидом.
СэндС  
И еще
СэндС
не читайте вы Венедиктовых и познеров.. Это иуды!! Ни чуть не лучше соловьев и малышевых. Почитайте русских и советских академиков. На крайняк патриотов.
NN  
Насчет взаперти я согласен
NN
Желательны прогулки и переключение внимания, всякие антистрессы.
Люка в БАНе  
Вот мне понравилось, в теме ниже:
Люка в БАНе
"... почему появилась "социальная дистанция", но пропала "уважительная или интеллектуальная дистанция"???
не понимаю..." (Нина)

Давайте уважать разные мнения.
Все равно спорить бесполезно.
"Каждый слышит как он дышит"...
СэндС  
Запоминайте
СэндС
знания от советских и российских ученых. Надеюсь вы понимаете, что он лучше ТВ знают свое дело. Надо плюнуть на руку, взятся за ручку. И что не менее чем через 10 минут за неё взялся другой и потащил себе в рот. Что заразится, через воздух надо плюнуть в рожу. И то идут исследования, что не раз надо плюнуть. А нахоят ковид. Поомучто много разных тестов с точностью до 70 процентов. И короновирус и анти тела, могут быть у вас уже лет 10. а то и поболее. И тест от когого коронавируса сделан. И кто их изготавливает. Китай тот еще халтурщик или заинтересованный ворюга за неделю другую.
СэндС  
НД.. тебя
СэндС
даже в терминах развели. Социальная дистанция это между барином и холопом
Дистанцирование правильно. И подумай зачем тебя развели.
NN  
Сэндс, а как же массово заражаются
NN
гриппом без плевков в рожу?
СэндС  
Дмитрий
СэндС
потому что корона и другие вирусы живут в тебе(кило два). Одного подавили прививками например или имунитет. Но свято место пусто не бывает. И они начинают размножатся. занимая место поверженного врага (а они враги друг другу). а также соблюдай гигиену, плюс склонность к простудам

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩