Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Побрекушки )


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 21

вернуться на 761 стр. списка тем

Aшyня  
Побрекушки )
Aшyня
Вот, надела сегодня такие )))
Если честно, могу и такое носить ))
Много работала с детьми, они б точно очень заценили ))) Всегда с таким интересом рассматривали мои побрекушки )) У меня есть кулон Куколка. Она всё время двигается и пляшет, потому что ручки и ножки отдельно от тельца, в руке сумочка, масюсенькие сапожки на каблучках и платьюшко из красивой ткани. Вместо головы бусинка. Вы любите какие нибудь такие интересные незатейливые смешные вещицы? Они Вас радуют? Или Вы цените только дорогие стоящие вещи? Вот у меня есть красивый дорогой перстень, от тёти в наследство достался. Любуюсь на него. Но носить такое не могу. Слишком тяжело для меня. Не для моего лёгкого нрава наверное. Слишком солидное украшение.
Считается, что в солидном возрасте нужно носить солидное. А побрекушки реально смешно смотрятся на взрослой женщине? Как вы считаете? У меня полно дорогих украшений, но не хочется их носить.. А чаще я вообще без всего, или вот какую нить побрекушку для настроения )
Лего  
Люблю
Лего
И ношу всякое такое. Сейчас мои любимые такие. Сестра в прошлом году на ДР подарила. К ним и колечко " птенчик " есть. А кулоны носить перестала из- за шрама, хотя в коллекции и кулон представлен.
Aшyня  
Какая красота, Лего!
Aшyня
Снегири мои любимые птахи!
А знаешь.. у меня есть тематические друзья, где у всех деток шрамы на груди. Так вот они сделали фотосессию, которая типа как должна снять комплексы у детей.
Да, на пляже и везде, где сын раздевается, люди смотрят с ужасом. Детки непосредственны и они могут и спросить что с моим сыном и всё такое.. но я конечно же не обижаюсь. Я вообще его шрам не замечаю уже, только когда напоминают. Ты считаешь правильным всё таки скрывать шрам, да? Не акцентировать?
Лего  
Скрывать- нет
Лего
Да и не скроешь. Но привлекать к нему внимание кулоном не хочется. Для детишек вообще не должно быть проблемой. Я же тётка в возрасте. Просто птичке на таком фоне неуютно.
Кстати, многих молодых знаю, которые тату делают на шраме. особенно молодые девушки. Тату сейчас в моде, вопросов не вызывают и бывают красивые. Кстати психолог в санатории меня на полном серьезе спрашивал про тату. Те есть если бы у меня был дискомфорт из- за шрама- могли бы все это устроить.
Ой, всЁ  
У меня
Ой, всЁ
есть кулончик "неразлучники", ношу иногда) Две обнимающиеся обнаженные фигуры, довольно натуралистично исполненные. Еще очень люблю инклюз с мухой. *картинки так и не научилась вставлять*
Лего  
Вот, нашла.
Лего
"Маленький Джоуи родился с редким врожденным пороком сердца. Из-за него происходит сужение аорты - самого крупного сосуда в организме, который несет насыщенную кислородом кровь от сердца ко всем органам и тканям. К счастью, школьнику из Йоркшира провели спасительную операцию по расширению аорты.
Теперь единственное, что напоминает Джоуи о его страшном диагнозе, - это большой шрам, оставшийся после операции. И чтобы ребенок не переживал из-за этого, папа сделал себе татуировку. При этом у брата мальчика то же заболевание, и в скором времени ему потребуется операция."(с)
Лего  
А женские
Лего
Тату есть и такие
lisena1  
эх... почему так разражают
lisena1
необразованные драные кошки? пишущие даже название темы с ошибкой... Можно не заметить.. но не могу)))
Лего  
Не вставилось
Лего
Во-вторых с сиськами почему- то
Лего  
Лисена,
Лего
А не замечать не пробовали?
lisena1  
Лего)
lisena1
пробовала)) Если б кошка пока меня небыло не посвятила б моему моему кучу постов)))
NN  
Между прочим,
NN
Не было пишется раздельно. Еще и роль корректора взяла на себя.
lisena1  
моему уму)))
lisena1
телефон ведет непотребно). Но хоть без ошибок))
NN  
И фраза
NN
Пока меня не было - должна быть в запятых.
lisena1  
дада))
lisena1
димасик -- надо сохранять единство стиля --а то вы с кошкой не поймете о чем это я))
Осень  
Очень птички хороши!
Осень
Я не ношу ничего, уши не прокалывала, и вообще никаких украшений, просто не привыкла. Но снегирики мне так понравились, просто супер! Только сейчас уж прошло мое время, а лет двадцать назад не снимала бы. Даже не знала, что бывает такое!)
Лего  
Осень,
Лего
Я долго на них смотрела. Пока на 62 года сестра мне их не подарила. Носила все лето, не снимала. Во Франции просто комплименты собирала " в охапку", да и здесь тоже. Жалею безумно, что не взяла сейчас с собой. А по поводу возраста. Вот что вычитала как- то. Чем " старше" лицо, тем более " привлекающее внимание" должны быть украшения. Серьги- броши... , платочки. чтоб взгляд собеседника в первую очередь " скользил мимо" лица и морщин. Иначе будет рассматривать морщины на вашем лбу или губах.
Звездунова  
Все эти птички и кошки бренда
Звездунова
SOKOLOV для маленьких девочек, взрослым тиоткам не солидно такое носить, как и дешовые духи
Лего  
Вот такое колечко-
Лего
Лиса- советчика из маленького принца купила дочке в подарок. Тоже соколов. Нравятся мне его вещи.
Aшyня  
Как же раздражают такие " Умные" тёти
Aшyня
, оставшиеся без работы что ли, и шатающиеся по инету и ищущие у всех ошибки ))) Очень достойная миссия! )))
Дикая шакалиха, изыди. Твоё мнение меня не интересует ваааще. А, не, не так. ВООбщем )))
Лего  
Ну у меня
Лего
Совсем другое мнение. Да и носить мне не здесь. Во Франции другие понятия о " взрослых тетках, слава богу. Когда люди выходят на пенсию- они могут себе позволить больше, чем когда работают и вынуждены придерживайся дресс кода. И когда не надо, " производить впечатление " одеждой и украшениями. Все давно " завоёвано" .
Aшyня  
Жаль НД против того, что б тереть
Aшyня
быдлохамство. Но мне то пофик. Показывайте себя во всей красе, пущай люди полюбуются! )))
Лего  
Очень жалею,
Лего
Что такие не решилась купить до карантина на каждый день. Сейчас найду- куплю обязательно. Там разные для каждого уха. Не купила- мужа пожалела, но придётся и эту мою дурь вынести.
Будет совсем против- отдраю внучке.
Aшyня  
А, нет. НД против того,
Aшyня
что вообще тереть. Ну в общем, я бы тёрла всю гниль, которая ко мне по хамски обращается, но никогда не тёрла и не буду, раз такой уговор.
Лиса, тебя просили писать мне в личку, ты чего на сцену вылезла опять?? Покрасоваться, блестнуть умишком?? )))
Звездунова  
Написала об элементарных правилах,
Звездунова
а в ответ такое хамство и ведро яда...
Ужас какой то!
Aшyня  
Ведро яда будет прилетать каждый раз
Aшyня
В ответ!!! Умная тётя не знает правил общения, что нужно относись к людям так, как хочешь, что да относились к тебе. Поэтому получает то, что заслужила!
Aшyня  
Сори за очепятки.
Aшyня
Мне Ирисы болотные или водяные привезли. Пойду разгружать машину.
Звездунова  
Интересно
Звездунова
И где в моем посте хамство???
А то, что у уважающей себя женщины должны быть дорогие туфли, белье, духи и украшения. Так это не мной писано, но я с этим полностью согласна. Да и не только я)))
NN  
Женщина может не иметь дорогих украшений
NN
И быть прекрасным человеком и притягательной женщиной, уважающей себя и других.
А бывает наоборот и еще как бывает (c).
Лего  
Ну слава богу,
Лего
Что я уважаю себя и меня уважают не за дорогие туфли. Мильен людей считает просто " плебейством" афишировать цену надетого на вас. И гордятся экономией на одежде, например.
Уважающая себя женщина должна в первую очередь хорошо питаться, чтоб хорошо выглядеть. Вот экономию на еде многие скрывают и не афишируют. Любые тряпки я предпочту хорошему вину, например. А в туфлях буду ценить только удобство.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩