Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
И все таки


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 15

вернуться на 781 стр. списка тем

Валерий  
И все таки
Валерий
Почему русский язык столь скуден в такой важнейшей области
"Почему любить можно жену, мужа детей, жареную курицу. Те хрен поймёшь без контекста о чем речь и никакой конкретики. Зато про секс нет ни одного русского цензурного слова? Лишь иносказания и латынь"
У древних греков было несколько слов для обозначения любви. Римляне различали фалос и фалус.
Валерий  
Орг
Валерий
Ты как ребенок складывает в произвольном порядке все эти Коба доты ГП управления концепты в совершенно бессмысленын конструкты. Которые можно свести к "так захотел ГП". Ещё добавь пути ГП неисповедимы
Звездунова  
У Валерия
Звездунова
секс больная тема.
Ну, правильно, хоть поговорить...
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Ты как ребенок складывает в произвольном порядке все эти Коба доты ГП управления концепты в совершенно бессмысленын конструкты. Которые можно свести к "так захотел ГП". Ещё добавь пути ГП неисповедимы" -

как раз пути ГП исповедимы, потому что они (22 иерофанта, пинающие глобус) - умнейшие из тупых. Русская концептуальная власть позволяет идентифицировать фашиста до 3-5 минут, услышав лишь несколько слов субъекта управления.


Уже не раз было сказано, что сад не растёт сам; его создаёт садовник: планирует, высаживает, проводит обрезание ветвей для создания качественного урожая, собирает плоды, выкорчёвывает деревья и высаживает новые. А можно на месте сада построить дом. Затем можно снести дом, рекультивировать территорию и устроить сад. То есть:

все социальные процессы управляемые. Все природные процессы управляемые. Все социальные процессы есть подмассив природных процессов.

Основная закономерность управления состоит в том, что концептуальная власть первична;

из неё для данных исторических обстоятельств формулируют идеологию, внедрением которой получают идеологическую власть;

и только потом пишут закон, который исполняют "власти": парламент, правительство и суд. Суд - тоже обычный, марионеточный исполнитель концепции, по которой создана система законов.

По-хорошему суд должен быть чем-то вроде кризисного управления, но в зависимости от типа строя психики судей, суд либо трагедия, либо фарс, либо победа человека. Так что не Путин виноват, а исполнитель дела на месте, который действует в контексте типа строя своей психики и концепции своего мировоззрения, по своей воле игнорируя или слушая совесть.

ГП отсекает понимание толпы от концептуальной и идеологической власти, оставляя толпе лишь закон как источник правил поведения. Причём и толпе обычной, и "элитам".

Не Путин изобрёл и внедрил рыночную экономику, банки, казино (акционерный рынок, биржи, страховые компании, криптовалюты...), ЧВК, LGBT и прочие извращения.

Только понимая КОБ и ДОТУ можно понять, как на самом деле устроен мир и сохранить цивилизацию.


Начало темы:

[ перейти по ссылке ]

Валерий  
хоть поговорить.
Валерий
Так поговори же со мной)))
Звездунова  
Валерий,
Звездунова
а смысл?
Интересно что-то обсудить с тем, с кем потом можно им заняться, а Вас на эту роль не рассматриваю))
Юрий  
орга, а чито
Юрий
22 иерофанта - ГП в фанты играет, не наигрался?
Юрий  
валерон
Юрий
шо ж ты такой скудоуменький?
изучай КОБ и ДОТУ, не забывай про Вику
Уд - чекалдырик
Соитие - йепля

дальше сам, надеюсь мозгов хватит где инфу черпать
Валерий  
Звездунова
Валерий
Ты же утверждаешь что мне только поговорит. Вот я и подыгрываю. Не спрашивать же нахрена сама а этих темах пишешь и тем более не делать из этого выводы
Валерий  
Юрий
Валерий
Соитие это соединение. Например соитие душ. Те такое же замещение как трахнуть или чпокнуть. Слово устаревшее вот и помнят только в смысле секситься.
Ты в каком таком словаре русского языка слово уд нашел? Меньше верь современным шелкоперам а то начнёшь бредить что уд и удовольствие однокоренные

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩