Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
третья волна короновируса


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 18

вернуться на 913 стр. списка тем

Люка в БАНе  
третья волна короновируса
Люка в БАНе
накрыла Европу.
Известно, что мы отстаем примерно на месяц.
Между тем, российские власти намерены снять ограничения уже совсем скоро, в течение весны.
Понятно, майские праздники скоро. Парад.
Нормальный ход.
Хотя, понятно, что для пропутинских мероприятий, вспомним Лужники 18 марта, ограничений и не было.
К чему тема?
А просто сказать хочу. Берегите себя сами.
Люка в БАНе  
и бессмертный полк будет
Люка в БАНе
с моей т. зрения это чудовищно.
Валерий  
Эк тебе пропаганда мозги вымыла
Валерий
Ты и год назад кликушествовала по поводу массовых мероприятий. И что? Ежедневно миллионы в тесноте по полтора два часа проводят на зарахности это не отражается.
А европа еще получит лишние трупы изза строгости мер по борьбе. Россиянам проще и безопаснее изза врожденного раздолбайства и непослушания
Мужичок на часок  
точно
Мужичок на часок
раздолбайское правительство не вводит новые лок-дауны... а врождённые раздолбаи требуют карантина.
Я есть Я. Корова моя  
Я уже переболел...
Я есть Я. Корова моя
Мне вообще все эти локдауны бредом кажутся. Ну требовали ездить в электричках в масках. Ага. Сколько там людей было в масках в самый разгар страха? Ну половина народу, может две трети. Это в самые такие "страшные" времена. А сейчас вообще все забили. Или отлично носят маску, так что маска на лице, но нос дышит не через маску, а над ней. Это так добропорядочные женщины любят носить маску. Вроде и защита есть, но дышать то неудобно, значит носик нужно высунуть. Это всё равно что презерватив с аккуратно прорезаной дырочкой;-)

А еще я вакцинировался китайской вакциной в военном госпитале по программе тестирования вакцины.

Кстати:

Экономика Германии с ВВП в 3, 73 триллиона долларов - крупнейшая в Евросоюзе и занимает четвертое место в мире после США, Китая и Японии. Несмотря на то, что это еще и безусловный лидер в области фармацевтической промышленности, страна испытывает острую нехватку вакцин для населения.
Видео дня
Специалисты Lufthansa предлагают необычную схему решения вопроса - однодневные туристические поездки в Москву "на прививку".
Стоимость пакета - около 1 000 евро на одного пассажира.
Так называемый "вакцинный туризм" - путешествия за границу для прохождения медицинских процедур - в последние месяцы значительно вырос. Речь идет о путешествиях в страны, где можно сделать прививку от коронавируса раньше, чем в своей родной стране или штате.
В прошлом месяце десятки тысяч американцев ринулись в соседние штаты с целью получить прививку как можно раньше. Объясняется это просто: разные штаты самостоятельно определяют группы особо нуждающихся в вакцине, то есть, тех граждан, которые будут обслужены в первую очередь.
В Лондоне члены элитного клуба Knightsbridge Circle могут отправиться за вакциной в ОАЭ. Проблема только в том, что членство в клубе обходится в 25 000 фунтов стерлингов в год, а значит, доступно не многим.
Схема, предложенная Lufthansa, проще. Вылеты планируются из основного хаба авиакомпании во Франкфурте, конечная точка маршрута - московский аэропорт Домодедово.
По словам организаторов, в Домодедово уже выбрана специальная транзитная зона для вакцинации пассажиров этих эксклюзивных рейсов. По прибытии пассажиров доставят в эту зону. Здесь же им сделают прививку нашим Sputnik V. Как только все получат свою дозу, самолет немедленно отправится в Германию. Таким образом исключаются любые контакты с другими территориями аэропорта, и границу пересекать тоже не надо.
Как и многие вакцины от коронавируса, Sputnik V нужно вводить дважды с разницей в 3 недели. То есть, пассажирам придется прилететь в Россию еще один раз, чтобы получить вторую прививку. Общая стоимость пакета составляет около 1 000 евро.
"Люфтганзе" предстоит еще преодолеть ряд бюрократических барьеров и проволочек, прежде чем она сможет стартовать с туристическими рейсами за вакциной.
Самой значительной из них является оформление транзитных виз для пассажиров. Это в каждом случае требует разрешения Кремля.
Кроме "прививочных" рейсов в Москву, Lufthansa также рассматривает аналогичные возможности в Цюрихе и Вене. Правда, официально об этом пока не сообщается!Ссылки Запрещены! Об этом сообщает "Рамблер".
Лего  
Так границы с Европой
Лего
Закрыты сейчас. Вряд ли в мае что- то увеличится в России. Скорее после, когда народ на майские отдыхать рванет. А в Европе- да- просто ужас. Все закрыто, города пустые. Печальное зрелище. И очереди на вакцинацию дикие. Я уж и не знаю, как и почему нам с мужем повезло, успели вакцину сделать. А чтоб так уж не боятся всяких праздников и шествий на майские- что мешает привиться? Вроде всем в России доступно?
Валерий  
Если кто не знал или забыл
Валерий
Вакцины лишь снижают вероятность заболеть и повышают вероятность переболеть в более легкой форме.
Антитела в нужных количествах вырабатываются нк всегда и хз на какой срок.
Val  
12345
Val
Чё на предсказание пробило?

Я не буду вам уподобляться, отмечу лишь то, что прошлым летом в Сочи толпа народу заехала, на пляже яблоку негде было упасть, а вспышки заболеваемости так и не наступило. Если мне не верите, то смотрите в Яндексе статистику.

Так что Люка, засунь свои предсказание куда подальше, из тебя предсказатель как из известной субстанции пуля.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"третья волна короновируса
накрыла Европу." -

очередная волна саботажа от страновых "элит" США накрыла Европу.
Люка в БАНе  
Валя...
Люка в БАНе
Или в задницу. Достали твои оскорбления(
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Известно, что мы отстаем примерно на месяц." -

известно, что большевики не допустят саботаж под прикрытием псевдопандемии, что показал Путин на безмасочном концерте в Лужниках. Так что попытка саботажа будет, но большевики не будут сидеть сложа руки.
Люка в БАНе  
Оргуша...
Люка в БАНе
и Путин твой пусть идет вслед за Валом!)
Лего  
Большевики
Лего
Не болеют и не умирают. Идеологически руководят эпидемиями? Но все же массовая вакцинация в России сделает третью волну не такой ужасной, как в Европе.
Люка в БАНе  
Лего..
Люка в БАНе
а что за сведения у тебя о "массовой" вакцинации???
В США во много раз больше вакцинировались.
Валерий  
Нд
Валерий
Не знаю как в Сочи. В Подмосковье маски мало кто носил. В евпатории считаные ковидофилы и продавцы сетевого супермаркета, потому заболели там меньше
Мужичок на часок  
большевики не допустят (с)
Мужичок на часок
вот что мне пришло на почту )

ВНИМАНИЕ! Объявляется массовая мобилизация в

Бригады Оперативного Реагирования (БОР) НОД!

Уважаемые соотечественники, сторонники свободы и независимости нашего Отечества! На подходе время решающих битв за судьбу нашей страны, за наше будущее и будущее наших детей.
30 лет наша страна живёт в оккупации, враг топчет сапогом наши города и села, надругается над нашим народом, нашим языком и культурой. Мы платим унизительную дань и не имеем права на собственное развитие.

Проведя первый за 27 лет референдум, мы разбудили массы людей. Мы поставили страну перед выбором: или мы двигаемся дальше ко второму референдуму и освобождению или нас ждёт поражение и смерть! Мы выбираем борьбу и Победу, но борьба невозможна без массового участия народа, без вашего участия.
Национальному лидеру Владимиру Путину необходима массовая поддержка народа на улицах нашей страны. 9 лет мы готовились к решающей битве за суверенитет! Время пришло, вступайте в БОР, который будет обеспечивать эту поддержку в Москве и других крупных городах.

(с)
Потеряла Берега  
пипец фантазии...
Потеряла Берега
Из каждого утюга вещают открытым текстом- должны переболеть 70% населения, тогда выработается массовы имуннитет. Хотите- идите делайте прививку, не хотите- болейте сами. Но прививка лучше.

Открытым же текстом говорят, что вы тут придумываете что нас через месяц накроет??
Валерий  
Божья раба Тат
Валерий
С чего ты решила ято надо слушать утюги?
Валерий  
Есть общеизвестные факты об орви и вообще о здоровье.
Валерий
Я о том что изложено до 20 года.
Все идет как обычно согласно этим фактам и правилам.
Лего  
НД, у меня сведения,
Лего
Только личные и из нашего города, от родных и знакомых. В Туле сейчас прививочные кабинеты прямо на заводах и в цехах. ( на оборонных предприятиях, конечно). Так понимаю- будет так- хочешь работать и зарабатывать- только с прививкой. Военные, преподаватели суворовского училища, кадетского- все уже к работе допущены только привитые. У нас губернатор- " боевой генерал" и " герой Крыма"- у него все по- военному.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
"Хотите- идите делайте прививку, не хотите- болейте сами. Но прививка лучше." -

типичный пример ложной альтернативы. Моя альтернатива: не болеть и не прививаться.


Почувствовал недомогание и боль в мышцах - прими витамин "C"!

Курс лечения

День; C [mg]; Кол-во таблеток по 500 мг
1; 2000; 4
2; 2000; 4
3; 1000; 2
4; 1000; 2
5; 500; 1
6; 500; 1
7; 500; 1
Лего  
Орг, ты ещё и доктор?
Лего
Не боишья советовать? Вдруг кто послушает, и " поплохеть"? Под суд пойдёшь?
Валерий  
Купить витамин С
Валерий
В больших дозах нетак просто. Далеко не во всех аптеках есть.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Найди

"витамин c пищевая добавка купить"

или

"Аскорбиновая кислота Е300 пищевая добавка купить",

купи себе 1 кг за копейки и дозируй сколько надо. Аптека для этого не нужна.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Дозировки взял из видео и применяю уже года два:
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Только помни: чтобы не испортить витамины, разбавлять порошок надо не в горячей воде, а в тёплой. Можно даже не перемешивать ложкой, а оставить 500 мг на 5-10 минут в 250 мл воды и он сам растворится. Потом двумя взмахами ложки создашь вихрь - перемешаешь - и выпьешь.

Внутривенно в больнице подают до 9000 мг витамина C. Но это для тяжёлых больных.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩