Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Домик брачных аферистов
Про новый сайт. По совету Точкина


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 20

вернуться на 1115 стр. списка тем

Aшyня  
Про новый сайт. По совету Точкина
Aшyня
Ну зашла я ночером в типа продвинутый сайт, как Точкин говорит, где много народу и тд. Блогов, дневников и форумов коллективных нет. Только общение в личке, по указанным интересам. И главное, что смешно, те люди, чьи анкеты совпали, приглашают друг друга в ту же телегу, ибо там удобнее. ))) Ну и смысл? Мне порой и друзьям то в личке в цапе ответить некогда, а тут столько народу и всем в личку?! Да это надо работу и все дела бросать, ради общения в сети с незнакомыми людьми. Простите, не поняла, от слова вообще! Более удобного общения, чем на Мейби, я не знаю и не понимаю! Кто говорит, что это тихое болотце и другое всякое, пусть. Между прочим, на том сайте люди ищут как раз именно тихое не массовое общение, без пошлости. Они просто Мейби не знают, что здесь именно так, и ещё круче, чем в личках писАться, а общаться культурного компанией, дружно, вместе, задорно и весело!
У меня там нет фото, но я познакомилась с двумя людьми, мужчиной и женщиной моего возраста. Успели немного, но приятно пообщаться. Надеюсь, всё не зря, ведь не бывает случайностей, значит так надо. Поживём- увидим. :-)
Aшyня  
Но вообще трэш конечно, общаться в личках
Aшyня
Это ж сколько времени то надо, что б каждому ответить?! И потом, главное - зачем!!?? Есть же форум, тусовка, или блог, где все комментят, шутят. Не это ли великий смысл общения?! А в личку это уже для тет-а-тет, кому не просто потрындеть, а найти пару, например.
Роман Николаевич  
50 чжан
Роман Николаевич
50 чжан
Рождение - это выход, смерть - это
вход.
Тринадцать следуют к жизни,
тринадцать следуют к смерти,
но и тринадцать - те, что живы - уже
умерли прежде,
но вслед за тем родились вновь. Почему это так?
Потому что они рождаются, чтоб их суть
стала
крепче. (1)
Ибо тот, кто открыт восприятию
истинного,
сохранит себя,
и, странствуя по Земным дорогам, не
падет
жертвой носорога или тигра,
а в случае войны не погибнет от меча.
Носорогу некуда будет вонзить свой рог,
тигру не во что будет Запустить свои
когти,
воину некого будет своим мечом
поражать.
Почему это так?
Потому что он освободился от того, что
может умереть.
(1) Так или иначе, каждому из нас приходится решать вопрос о смысле человеческого существования. Одни предпочитают вообще не замечать подобных проблем, другие обнаруживают таковой смысл в том, чем заняты люди. Человек Пути решает подобные вопросы, "не решая" их. Он не ищет ответы, просто сами вопросы со временем исчезают.
Для человека Пути нет смысла жизни, но есть задача: "чтобы суть стала крепче". Он знает, что не по своей воле появился на свет, но согласно высшему приказу. Знает он и то, что приказ этот - ни объехать, ни обойти, - он будет повторяться вновь и вновь, "действуя подобно молоту кузнеца".
Такова суть жизни - так, как видит ее человек Пути. И так, как оно и есть в действительности.
В этой картине мира нет места "человеческим" чувствам. Здесь неуместно уныние, равно как и отчаянье. Здесь бессмысленно жаловаться, зато можно смеяться. В самом деле, что еще стоит делать, осознав безмерность пучины, которая извергла крошечный шарик жизни лишь затем, чтобы, когда он достаточно подрастет, поглотить его вновь? Что может быть более возвышенным, чем, осознавая это, "отдаться теченью судьбы"?.,
Задача жизни - в том, чтобы жить, и сбежать от этого нельзя, уж лучше жить и радоваться! (С).

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩