Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
ЕС продолжит расширение


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 35 стр. списка тем

NN  
ЕС продолжит расширение
NN
В пятницу Еврокомиссия выпустила рекомендации по предоставлению Украине, Молдавии и Грузии статуса кандидата в члены ЕС. Три страны подали заявки на вступление в Евросоюз после начала российской военной спецоперации: Украина - 28 февраля, а Молдавия и Грузия - 3 марта. ЕК оценивала их по трем видам критериев: политическим, экономическим и по способности страны взять на себя обязательства страны - члена ЕС.

В пресс-релизе по итогам заседания говорится, что ЕК рекомендовала предоставить статус страны - кандидата в члены ЕС Украине и Молдавии "при понимании, что будут предприняты дальнейшие шаги", в то время как Грузии была предложена "европейская перспектива", ЕК рекомендовала предоставить ей статус кандидата в члены ЕС после того, как Тбилиси выполнит "ряд обозначенных приоритетных задач". На это Грузии отвели срок до конца 2022 года. (с)
NN  
Они просто
NN
Еще не все понимают. И всякий негатив, который может быть.
Обрящий  
Гагаузия
Обрящий
сразу выйдет из состава Молдавии... так держать )
Продолжайте дальше разваливать свои страны...
NN  
Если будет внешнее вмешательство,
NN
то проблемы можно создать и в Молдавии. По праву сильного. Только ли разумно России, которая вся стоит из национальных территорий действовать по праву сильного и отбросить принципа целостности государства? Не исключено, что международное право и принцип целостности государства может ей понадобиться, а тогда все скажут - вы его сами демонстративно не соблюдали.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩