Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Тайные вопли и набросы русофобов
Арестовали Гозмана


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 48 стр. списка тем

Lepil Polukarl  
Арестовали Гозмана
Lepil Polukarl
Письмо Леонида Гозмана, которого накануне задержали прямо на выходе из московского спецприемника в Мневниках после 15 суток. Сегодня в 11 Тверской суд. Опубликовала его дочь Ольга

"Они арестовали меня снова. Я ждал этого и с самого начала решил, что сидеть придётся не 15 суток, а долго, может быть, до смерти. Они взяли меня на выходе из больницы за пост двухлетней давности, за слова, что Сталин хуже Гитлера. Им просто нужно было время, что бы подготовить обвинение по уже серьёзным уголовным статьям. Морально к тюрьме я готов.
Я ни в чем не виноват ни перед людьми, ни перед страной. Я лишь пользовался своим естественным правом говорить правду о нашей жизни и о наших властях. Я лишь исполнял свой гражданский долг - по мере сил боролся с этой бесчеловечной системой, обрекающей на гибель и Россию и мир.
Я не жалею ни об одном сказанном слове. Я не жалею, что вернулся, когда меня объявили иноагентом. Я вообще ни о чем не жалею. И я верю, что этот морок пройдёт!
Не теряйте надежду! Не опускайте рук!"
(с)

Это просто невыносимо. Страна погрузилась в дерьмо.
Lepil Polukarl  
А сегодня
Lepil Polukarl
в Крыму арестовали 6-х участников свадьбы на которой включили украинскую песню Червона калина. Я всё время путаюсь, а где нацисты то?
Lepil Polukarl  
Такое одобрять
Lepil Polukarl
нельзя. Как можно запрещать петь красивые песни или считать войну злом и преступлением?

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩