Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Объясните мне,


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 43 стр. списка тем

Дракоша-пушистик  
Объясните мне,
Дракоша-пушистик
почему говорят "острые скулы", а то еще и пуще "скулы, острые как бритва", хотя на самом деле скулы округлые, а то и вообще невыраженные.
Я не понимаю.
dreamer  
Если честно, ни одного
dreamer
из этих выражений не слышала))
ТаниМоника  
Я даже полезла
ТаниМоника
Поискать картинки, хотя грузить не умею, но не нашла. А в жизни я часто видела людей с острыми скулами, в основном азиатских кровей, когда оочень худой человек у него действительно нижняя кость скулы обтянута кожей и угол конечно может и не острый, не менее 90 градусов, но по сравнению с привычными таковым воспринимается. Вот Сати Казанова одно время похудела до острых скул. Как нож- это перегиб конечно в сравнении, я не слышала такого выражения, но в интернете вижу, что оно есть. Если посмотреть строение черепа- то будет понятно.
Любэ  
Не успел в предыдущую тему
Любэ
ТаниМоника

Уверен, что Вам в первую очередь необходимо реальное общение с реальными людьми. Попробуйте поработать там, где бывают много мужчин. Например, самое простое, можно устроиться продавцом или консультантом в какой-- нибудь крупный автомобильный магазин. Или в охотничий--рыбалочный. Только непременно большой, где бывает много народа. Таких полно на МКАД, например. И обязательно станьте сведущей в своем деле. Можно консультантом в Леруа Мерлен или что-- нибудь подобное, но первые два варианта лучше. Нет сомнений, что на Вас будут обращать внимание, так как Вы--дама интересной наружности и видная.
Любэ  
И не секрет,
Любэ
что самые прочные связи возникают именно на работе))
Если с Вами будут общаться несколько десятков мужчин ежедневно, безусловно найдется не один, который оценит также и Вашу душевную глубину, и интеллектуальный уровень.
(Прошу не рассматривать мои комментарии как совет, либо руководство к действию. Это, если угодно, просто размышления)
ТаниМоника  
Безмятежный, спасибо!
ТаниМоника
я уже думала про обувной магазин, моя бабушка когда-то туда устраивала своих незамужних подруг)
Тем более сейчас есть вакансии выходного дня - когда народу больше и дополнительный продавец нужен (это для меня, которая боится бросить стабильную работу))
Хотя когда я 20 летней красоткой работала на служебных авиабилетах в Шереметьево-2, ко мне ходили все командировочные диспетчера, и чот не скажу что на работе что-то возникает))) у меня как-то не очень))
dreamer  
Таня, предлагаю менять, если что
dreamer
магазины-рыболовный, охотничий, авто и т. д.)))
Любэ  
ТаниМоника
Любэ
Ну, знаете ли..
В молодости все мы ждём чего-то большего, чем может дать Жизнь. Но ведь человек, становясь старше (ну, по крайней мере часть людей), оценивает пройденный путь, взвешивает те ситуации, когда не следовало быть чересчур принципиальным, в какой- то момент отключить эмоции..
Да и просто смотрится в зеркало, и понимает, что всё-таки ещё рано себя хоронить, черт возьми))
Женщине, согласен, трудней первой идти на сближение, и проявлять отчётливые признаки симпатии по отношению к мужчине, который ей по душе. Но, по всей видимости (не дай бог никого обидеть), наступает пора, когда самой стоит сделать шаг. При условии, естественно, взаимной симпатии, и признаков зарождающейся душевной привязанности))
ТаниМоника  
шаг я делала)
ТаниМоника
нашла мужа в военном городке, изначально зная только, что он одноклассник такой-то девушки) Раньше ж не было соцсетей и телефонов))
Эх, а у нас у дальних родственников был свой магазин Рыболов) Закрыли) Но всё равно я могу с ними посоветоваться)
Master of puppets  
***
Master of puppets
Вот проблема у людей - хотят, чтобы как можно больше народа окружало...
Я в магазин порой по ночам ходил, чтобы никого не видеть и не общаться.
ТаниМоника  
Мастер,
ТаниМоника
ну как же так??? вдруг тебя там дама шикарная ждала???
(специально в прицеп картинку грузанула, чтобы сюда вставить ссылку, а не даёт, говорит только с мэйби можно! Я с мэйби и гружу(((
Артемида  
Как-то меня
Артемида
моя холостая приятельница с такой же целью потащила на выставку рыболовов и охотников в Крукусе. Помню, что ни с кем не познакомились, но зато купили классный мёд и медовуху разных сортов)))

А ещё эта же приятельница звала меня поехать в Дахаб на слёт серфингистов. Типа туда стекаются самые интересные и экстримальные мужчины со всего света))
ТаниМоника, ты же владеешь серфингом, вот и повод познакомиться!))
Master of puppets  
***
Master of puppets
В мире полно других мест для знакомства, кроме супермаркета.
Например, спортивные соревнования (это я о серфинге), выезды на природу (типа походов выходного дня) или там ещё какие.
Тани, это ты о мадам в голубом фартуке?
Подобный типаж у нас на станции в пивнушке работал.
Что с ней сейчас - неведомо...
ТаниМоника  
Аква,
ТаниМоника
ну так серфить я не могу ж постоянно, мне надо на серфинг деньги зарабатывать) вот, так сказать, для расширения временного континуума(а что это кстати такое и можно ли так сказать?))) плюс создания дополнительного денежного источника(хотя там денег-то немного, ну уж лучше, чем ничего) - умные люди пред(поло)жили, я не исключаю варианта. Можно подумать, каким образом еще примазаться к нужной группе людей. Опросить друзей-знакомых. Эту фотку продавщицы, кстати, прислала мне добрая сестра в ответ на мою (не не мою, вы знаете чью)) идею устроиться продавщицей))
О, мне одна женщина рассказывала, что дамы нонче в погоне за женихами что тока не делают - даже покупают яхты, чтобы вступить в яхт-клуб) А он женится на продавщице))
Артемида  
ТаниМоника))
Артемида
а зачем постоянно серфить?)) Разочек-другой съездить на их сходку.
На танцы сходи, ты ж танцорша!)) В местах, где танцуют парные танцы, можно много с кем познакомиться. Хастл, сальса, и т. д.. Уж тебе-то стройной и красивой не должно быть проблем познакомиться)))
ТаниМоника  
да разок-другой
ТаниМоника
я уже везде сходила) И даже на быстрые свидания) В жамевю-дежавю прошла тест, по туфле мне там нагадали, что мужчины видят во мне неприступную крепость))) Я еще знаете что хочу, экскурсоводить) С моим ростом это очень удобно, моя группа меня ото всюду будет видеть) И руками такими я буду - посмотрите непраааво, посмотрите налееево) В парке горького была школа, я даже резюме туда сбрасывала, потом что-то сложно там было с расписанием занятий. Сейчас я видела в Москва глазами инженера тоже набирают, но дорого. Можт пойду. Чот весна быстро пролетела, лето того гляди пролетит.
Master of puppets  
***
Master of puppets
ТМ, я тоже хотел бы экскурсоводить )))
А какие курсы вы рассматривали?
Артемида  
ТаниМоника,
Артемида
а тебе самой кто-нибудь нравился из мужчин, с кем познакомилась? Ты сама-то хочешь полюбить? Хочешь и можешь о ком-то заботиться, дарить тепло?
Что-то последнее время всё больше и больше сталкиваюсь с одинокими мужчинами и женщинами разных возрастов, которые вроде бы и хотят, но не могут найти себе человека по душе. Думаю, что это реально проблема. Но кто-то же эту проблему решил! Присмотрись к тем женщина, кто находит себе спутника жизни не взирая на возраст, внешность... Может какую хитрость увидишь? Сдаётся мне, должен гореть глаз!))
Master of puppets  
***
Master of puppets
А может, у кого-то поиск ради поиска?
ТаниМоника  
Мастер,
ТаниМоника
Я при ПКИО им. Горького рассматривала, но это года четыре назад. Три тыщи стоило обучение пара месяцев экзамен и пробные экскурсии. И она еще предупреждала что скоро будет пять тыщ) Все могло измениться. И вот "Москва глазами инженера", я с ними иногда хожу по подвалам и подворотням))) там сороковник(((
Да я вот Ларису Рубальскую вспоминаю, какая милая женщина, тоже очень долго замуж не могла выйти. А видимо судьба ей была сначала стихи начать писать) Вот может и я сначала должна найти свое предназначение? Только пока особых талантов в себе не отрыла))
Master of puppets  
***
Master of puppets
Дети есть - значит, уже шансов стать полоумной кошатницей мало.
Можно и свои какие-то экскурсии разрабатывать, если интересно - пишите в личку.
Клинически счастлива  
Дети НЕ спасают от одиночества большинство дам
Клинически счастлива
(меня спасают, но я истинно "полоумная" - мне мужчина нужен как спутник по путешествиям, дома мне от мужчины тесно)

А вот коты - спасают, да
И собаки
dreamer  
Наличие детей никак не влияет на появление
dreamer
кошаков дома)))Потому что дети их тоже любят, и еще и просят оставить очередного подобрыша)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩