Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Обиделась на Сбербанк!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 45 стр. списка тем

ТаниМоника  
Обиделась на Сбербанк!
ТаниМоника
Ваще. Вазмущина. Едем в аэропорт, в моём приложении такси стоит 950, а у попутчицы - 750, другое такси. Она говорит давай я вызову, только у меня денег на карте нет. Я ей перевожу, и мне от сбера смс приходит не просто что перевод выполнен, а что мы проследим чтобы Софья Владимировна сняла деньги лично! Она когда пойдёт в банкомат, вы ей скажите вот этот секретный код! А у Софьи не было планов бегать по всему Внукову в поисках банкомата, у нее были планы расплатиться за такси с карты, на которой денег так и не поступило, их поступило на какой-то специальный счет и снять можно только наликом. Хорошо что это были не последние наши деньги. У меня была наличка, ею и расплатились. А кому-то в такой ситуации могло быть совсем неудобно. Какой-то очередной бред от Сбера.
Дракоша-пушистик  
Офигеть!
Дракоша-пушистик
А по горячей линии Сбербанка или в чате его приложения не спросила, что это было?:=0
ТаниМоника  
да что-то
ТаниМоника
среди ночи с чемоданами не до того было. ну и вообще слушать стандартные фразы, что это для вашего же удобства, вы знаете, чтобы никакие мошенники!!! ну их.
Дракоша-пушистик  
Танюш, я спросила, вот ответ:
Дракоша-пушистик
Потому, что вы выбрали не перевод с карты на карту, а перевод любому человеку. Он выплачивается наличными в банкомате или офисе Сбербанка.(с)

Надо было в разделе "Платежи" выбрать другой пункт.
А в этом, который ты выбрала - " перевод любому человеку"- так и указано, что он для снятия наличных в банкомате.
Муся  
Молодец Дракоша,
Муся
во всем ей надо разобраться.! По роду своей деятельности, клиент обидится и уходит. Очень часто совсем не так тебя понял просто... Ага... или письмо не дочитал до конца и бегло.. А иногда и клиентов не понять, особенно если они не русские еще...
ТаниМоника  
я тоже только что
ТаниМоника
мужикам в офисе рассказывала, мы открыли свои приложения и поняли, что я видимо промахнулась - раньше не было этой третьей строчки "Любому лицу", я деньги перевожу детям часто и всегда после "Между своими счетами" было "Клиенту сбербанка" - вот ее то я и нажимаю собственно всегда но тут видимо спросонья промахнулась))
А этой кнопки "Любому человеку" не было раньше, но желания нажимать незнакомые кнопки у меня конечно не было.

Так это еще не всё) София Владимировна 740 рублей(740 оказывается я ей переводила а не 750) - не смогла вчера получить 740 рублей в банкомате! Банкомат сказал могу дать только 500, а остальное перечислю не телефон. Видимо сотки закончились, так бы ей удалось снять 700 и 40 на телефон ибо 40 банкомат не выдаёт. А София Владимировна это подруга дочери, девочки растерялись так и сделали, 500 руб мне принесли а 250 дочка положила на свой телефон, хотя обычно за ее телефон платит ее папа и для меня это тупо минус. Ну ладно, я ж, как выяснилось, сама промахнулась))

Но вот мне странно зачем вообще эта кнопка "Любому лицу для выдачи наличными"? Во-первых, 240 рублей в итоге ушли безналом. Во-вторых, это вроде делалось для моей безопасности? То есть злоумышленники в тёмном переулке принудят меня перевести им деньги, и когда они пойдёт их получать их можно обезвредить?))) Так они принудят меня нажать вторую кнопку, по номеру телефона, а не эту дебильную)))
ТаниМоника  
вот
ТаниМоника
Новая услуга - перевод для выплаты наличными в Сбербанке другому лицу, позволяет отправить деньги через СБ онлайн даже тем, у кого нет карты, с возможностью получить их через банкомат.
оказывается это у кого нет карты.
Дракоша-пушистик  
Сегодня приболела
Дракоша-пушистик
(шею продуло справа, миозит, кажется).
Поэтому не смогла сегодня съездить за перевыпущенной картой сбербанка. Мне туда 2, 5 часа ехать.
Написала в чат, в приложении Сбербанка.
Оказывается, карта меня будет ждать в отделении три месяца.
А Тинькофф мне сегодня прямо к дому доставил карту. По моей просьбе ее перевыпустили из Мастеркард в МИР.
Привез милый молодой человек на своем авто :)
НеПросто Мария  
Спасибо! Тани)
НеПросто Мария
Сегодня переводила смешную сумму - чуть тоже не нарвалась...
И нарвалась бы, если бы не твое предупреждение.
Спасибо!

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩