Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Французский клуб
Когда министр ляпнул


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 6, замечено за сутки: 25

вернуться на список тем

Дракоша-пушистик  
Когда министр ляпнул
Дракоша-пушистик
Наш министр спорта ляпнул глупость неимоверную. Говорит, надо запретить российским спортсменам, которые сменили спортивное гражданство на другие страны, въезд в Россию.
Вот размышляю:
он дурак или реально не знает, что у них у всех есть российские паспорта?
Лего  
Дракоша
Лего
Ну в некоторых странах нет двух гражданств и приходится отказываться от российского, если получать гражданство этих стран. ( для вида на жительство не надо ).
Лего  
И, кстати, все беженцы сдают паспорта своих стран.
Лего
Откуда приехали и запросили беженство. Сейчас украинцы, получившие " субсидарную защиту" сдают свои паспорта.
lisena1  
Возможно, министр
lisena1
Просто взревновал их? Как так, наши кадры и за другую страну! Мы их тут растили- кормили, оглаживали, а они- вон что!)
Дракоша-пушистик  
Лего,
Дракоша-пушистик
ну, беженцев из России давно нет, я полагаю.
И яркие спортсмены явно не беженцы))
Возможно, некоторые из них и оформили выход из российского гражданства, но если и да, то очень мало.
Лего  
Почему ты считаешь,
Лего
Что беженцев из России нет, и давно. Как были - так и есть. Другое дело, не так быстро и формально дают им беженство, но дают. И с 22 года есть тоже, по разным причинам, кстати.
Белая Акация  
Это явный перебор
Белая Акация
" запретить российским спортсменам, которые сменили спортивное гражданство на другие страны, въезд в Россию"
Но лишить российского гражданства, может быть, и стоит? Люди сделали свой выбор - имеют право! Но пусть приезжают в Россию, как иностранцы
lisena1  
Приезжают как иностранцы
lisena1
И становятся депутатами, как Роднина, которая всё предлагает пенсионеров пенсии лишить. Прожила там всю жизнь, натренировала американцев и мы её с распростёртыми встретили.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩