Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Эротический гороскоп от Сергеича на 18. 02. 2019


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 81 стр. списка тем

Мужичок на часок  
Эротический гороскоп от Сергеича на 18. 02. 2019
Мужичок на часок
Овен

Если некий индивидуум с завидным постоянством пристает к вам с глупыми вопросами, а ля "как пройти в библиотеку?", "который час?", или "а вы за кого болеете?", то не гоните его поганой метлой. Просто этот кто-то совершенно не умеет знакомиться и заигрывать, зато его намерения очевидны.

Телец

Сегодня ваше сексуальное желание скорее всего не найдет выхода, т. к. все претенденты на ваше бесценное тело, как сквозь землю провалятся. Так что лучше всего с утра, сразу же выбрать объект на вечер и не отпускать его от себя не под каким предлогом, иначе исчезнет.

Близнецы

У Близнецов день полон загадок, которые они сами придумывают для себя и окружающих. При этом чем выше интерес к данному конкретному человеку, тем более изощренными и провокационными оказываются вопросы. Иссякнет же этот поток любопытства только тогда, когда вы получите ответ на главный свой вопрос, который, однако, так и не решитесь задать самостоятельно, так что экзаменуемому объекту придется попотеть, прежде чем он получит "отбой".

Рак

В этот день вам лучше поделиться с вашим партнером всеми мучающими вас сомнениями. Даже если он не даст вам доброго совета и не подскажет, как быть дальше, он поддержит вас своим присутствием рядом или просто своим наличием в вашей жизни. Да и интимные ласки хорошим подспорьем будут.

Лев

Совет звезд для вас таков: "Не спешите и у вас получится сегодня практически все, даже сверх задуманного". Любителям же торопиться и подгонять партнера небесные светила рекомендуют сначала как следует расслабиться в теплой ванне, а только потом отправляться в пахнущую негой постель.

Дева

Девам звезды сулят полноценный сексуальный субботник, так что сегодня вам предстоит приятно и активно провести время в постели. Не забудьте заранее позаботиться о необходимом инвентаре, а также об эротической спецодежде, в которой будет удобно и зажигательно "трудиться".

Весы

В этот день вам стоит помнить о том, что лишь от вас зависит, насколько бурными и страстными будут ваши любовные игры и даже насколько хорошим и умелым окажется ваш партнер. В конце концов. И его выбирать тоже вам, да и обучать искусству любви, если повезет.

Скорпион

Скорпионам сегодня стоит немного отвлечься от эротического застолья и посвятить хотя бы немного времени решению насущных вопросов. Конечно, многие дела могут потерпеть и до завтра, однако в таком случае вы наверняка все же не сможете выкинуть их из головы и по-настоящему расслабиться во время секса...

Стрелец

Стрельцы сегодня сверх обычного страдают мнительностью, именно поэтому им так важна сегодня поддержка партнера во всем. Если мужчина действует решительно, не считаясь с вашей тонкой натурой, вы склонны отказать ему чтобы потом упрекнуть в грубости и даже в мужланстве.

Козерог

Сегодня вы рискуете недооценить кто-то из своего окружения, а этот кто-то жаждет именно вам продемонстрировать свои сексуальные способности. Так что аккуратнее с похвалами, и вообще лучше не зевать, иначе можно стать жертвой чьих-то эротических амбиций.

Водолей

Смех продлевает жизнь, а юмор в целом способствует пищеварению. Так что хорошая шутка вредной не бывает. Но остерегайтесь пошлости - можно напугать потенциального партнера. Ну а если дело дойдет до постели, то от черного юмора тоже стоит воздержаться.

Рыбы

Сегодня очень важно уделить особое внимание не непосредственно сексу, а тому, что будет после него. Подумайте над темой разговора, заранее сварите кофе и сигареты положите на видное место, ну или что вы там обычно любите. В общем, все устройте для того, чтобы максимально продлить удовольствие.
...ева  
Морнинг всем)
...ева
Путь до библиотеки изучила, часы приготовила.
Осталось записаться в группу поддержки.
График  
в понедельник утром про секис!
График
Ды вы извращенцы!)))
Василиса Двинова  
ВС
Василиса Двинова
А пахнущая негой постель это как?
Мужичок на часок  
Василиса,
Мужичок на часок
чьёрт... пахнущая ногой хотел написать, мужской естественно.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩