Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Понедельник.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 111 стр. списка тем

Коша  
Понедельник.
Коша
. день бездельник?) Доброе утро, похолодало, и вот так вот до мая грозятся. Ну а мы шо? Надели босоножки, застегнула пуховики и- чешем)))
Блонди  
Ну босоножки ещё рановато
Блонди
А вот надеть туфли наконец-то -это счастье)
Сегодня с утра зашла в перекресток в Алтуфьево)
Подходит ко мне дяденька и интересуется, как пешком дойти до Марьино) а то он сорок лет вчера отметил, и как сюда попал - вааще не понятно)
Вот счатливые люди, я считаю) у меня пара бокалов вина или мартини и больше не могу) а у людей такие интересные квесты с утра в понедельник)
Блонди  
Ну и понедельничная инструкция)
Блонди
Рыбы | 19 апреля
Ваш талант портить жизнь людям придется оставить дома. Сегодня вам он не пригодится.

Водолей | 19 апреля
Вас будут загружать чужими проблемами. Вежливо дайте понять - пусть фигня идут со своими заботами.

Козерог | 19 апреля
Вы сегодня звезда, раздайте автографы, пройдитесь по красной дорожке и спать.

Стрелец | 19 апреля
День станет началом нифигово важного периода в вашей жизни. Проявите твёрдость.
Блонди  
Продолжение
Блонди
Скорпион | 19 апреля
Скорпионы сегодня резиденты камеди! Поржать заставят любого до боли в животе!

Весы | 19 апреля
Уделите немного внимания своему здоровью. Оно у вас одно, и нех им пренебрегать.

Дева | 19 апреля
Сегодня вы совершенно безупречно офигительно выглядите и способны вызывать у окружающих самые сильные чувства! ааа класный день!

Лев | 19 апреля
Львов сегодня кто-то сильно обрадует. Неожиданным звонком, нечаянной встречей или зашибатой смс.

Рак | 19 апреля
Вас ждет то, что вы так давно хотели!
Да-да. Осталось немного!

Близнецы | 19 апреля
Близнецы сегодня поют романсы вместе со своими финансами. Те куда-то неожиданно продолбались.

Телец | 19 апреля
Сегодняшний день будет тянуться медленно, но с удовольствием

Овен | 19 апреля
Овен сегодня желанный гость везде, ибо нафигачат они как Петросян в былые годы.
Блонди  
Кстати
Блонди
В зоопарке вышли из спячки бурундуки)
А еще они могут воровать запасы у соседей)
У нас есть бурундуки?)
Пушистый  
Этот дядя из
Пушистый
Марьино, наверное фанат фильма "Мальчишник в Вегасе" ))
Мужичок на часок  
***
Мужичок на часок
Овен
Овны откроют в себе сегодня значительный потенциал роста как в собственных глазах, так и в глазах своего партнера. Причем самым важным фактором, побуждающим их исследовать свой внутренний сексуальный микрокосм, является именно похвала их спутника жизни. Итак, напрашивайтесь на комплименты, абсолютно этого не стесняясь!

Телец
Если вы заметили, что мысли у вас сегодня чрезвычайно путаются, а еще бросает то в жар, то в холод не спешите принимать растворимый аспирин и брать больничный. Звезды предупреждают представителей вашего знака, что у вас возможен некоторый дисбаланс гормональной сферы, который связан с влиянием неблагоприятных позиций Луны и Венеры. Вот увидите уже завтра вы почувствуете себя гораздо лучше, а главное гораздо увереннее и желаннее...

Близнецы
Сегодня ваш партнер будет довольно-таки обидчив, и обидеть его можно будет, не прикладывая каких бы то ни было усилий. У вас это и вовсе будет получаться без особой подготовки и совершенно без старания. Однако лучше этого все же избегать, особенно до интимных игр.

Рак
Мой дом - моя крепость! Сегодня это высказывание для вас особенно актуально, поскольку вам совсем не хочется покидать родные стены. Вся ваша семья, очевидно, в полном сборе, поэтому днём вам с супругом уединиться вряд ли удастся. Ночью же небеса советуют в постели быть пожёстче - это возымеет нужное действие.

Лев
Покладистость и исполнительность это, конечно, похвально, но не позволяйте ездить на себе - ни начальнику, ни сексуальному партнеру. Даже если в вашем случае это одно лицо, это не дает ему права загружать вас на 250 процентов. Это противоречит элементарной технике безопасности.

Дева
Сегодня вас ждет заманчивое предложение, которое может кардинально изменить вашу интимную жизнь, позволит открыть новые чувственные и сексуальные возможности ваших души и тела. Однако сам факт принятия предложения будет весьма противоречить вашим моральным принципам. Что делать?..

Весы
Весы сегодня встретят свою игривую судьбу там, где меньше всего ожидали. Подумайте: если обычно вы ходите в библиотеку, то ваш суженый наверняка ждет вас в тренажерном зале. Если же вы с завидной регулярностью посещаете именно спортивный зал, можете не сомневаться: ваш избранник как раз-таки почти помер с тоски в книгохранилище вас дожидаючись...

Скорпион
Сегодня вы будете слишком ленивы для воплощения каких-то глобальных эротических фантазий, поэтому привычная рабоче-крестьянская позиция вас больше чем устроит. Но вашему партнеру захочется большего. Не ругайтесь, просто пообещайте что-нибудь эдакое на потом, а сегодня устройте выходной.

Стрелец
Если сексуальный партнер Стрельцов возьмет сегодня в руки перышко, пуховку или хотя бы щеточку, то сможет сразу же подняться в их глазах на недосягаемую высоту. Ведь под его прикосновениями, поглаживаниями, щекотаниями любая станет поистине шелковой и согласной на все...

Козерог
Сегодня вы можете полностью отдаться в руки вашему партнеру и просто таять от блаженства, т. к. единственная роль на которую ненаглядный будет сегодня согласен - это абсолютный лидер. Так что не пытайтесь ему помешать доказывать свое полное сексуальное превосходство, т. к. делать он это будет очень приятно.

Водолей
В этот день ревность вашего партнера сыграет злую шутку с вашими сексуальными отношениями. С одной стороны, она будет способствовать разжиганию еще большей страсти, а с другой начисто лишит его доверия к вам, а без доверия действительно страстных любовных игр может и не получиться.

Рыбы
У Рыб это день гармонии с собой, любимой. Поэтому вам будет, как никогда, приятно, смотреть на себя в зеркало, чувствовать послушность вашего тела, ощущать утонченность ваших движений. Подумайте, может быть, не стоит нарушать эту гармонию и тревожить такую красоту деля свое совершенство с кем-либо еще?

(с)
Карамазова  
Гороскоп
Карамазова
Сказал -спать! Интересно, для работодателя он достаточно веский аргумент?)
Я, конечно, с гороскопом согласна. Погоды вполне располагают.
Вчера гуляли по лесу, под каждым кустом компании жарили шашлыки. Весна! Первоцветы зацвели, птички поют.
Всем удачного дня и разных плюшек!)
Барин  
под каждым кустом компании жарили шашлыки
Барин
Ага, дожарили.
За выходные в подмосковье 10 крупных поджогов травы от шашлычников.
Коша  
Трямпампам
Коша
На на настроение )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩