Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
А почему люди-2


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 113 стр. списка тем

NN  
А почему люди-2
NN
В общей сложности по всем категориям, статистику по которым ведет Росстат, с апреля 2020 года в РФ умерли 249 702 человека с подтвержденной или предполагаемой коронавирусной инфекцией. (агентство прайм и др. источники)

Обращаю внимание Хозяйки. что есть переход на скорбления. Я в принципе тоже так могу ответить, но. надеюсь, в домике другие стандарты.
Мужичок на часок  
какой Росстат?)
Мужичок на часок
нет на сайте Росстата этих данных... твои данные из Твиттера по ходу )
Предполагаемые...
NN  
И тасс тоже
NN
Любой может найти в инете.
Мужичок на часок  
брехло
Мужичок на часок
вот тебе ТАСС...


МОСКВА, 4 мая. ТАСС. Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 7 770, это стало минимумом с 26 сентября 2020 года.

Летальные исходы
Число смертей из-за коронавируса возросло за сутки на 337 против 336 днем ранее. Всего с начала пандемии от инфекции умерли 111 535 человек.

Условная летальность (окончательную можно будет определить только после завершения эпидемии) осталась на уровне 2, 3%, следует из данных штаба.
Лего  
А что толку обсуждать статистику?
Лего
Или вакцинацию? Или маски или меры, предпринимаемые правительством? Есть эпидемия, есть " зараза". Приходится с этим жить. Как- это каждый для себя сам выбирает. Есть способы избежать " заразы", снизить риски- пользуйтесь ими. Не хотите- не пользуйтесь. Ваша право. Весь мир сейчас в одинаковой ситуации- все вакцины созданы за год, нет, и не может быть в таких условиях " самой лучшей". Знаете, это как палец порезать и искать самый эффективный пластырь, чтоб его заклеить. Можно и подождать, рано или поздно кровь сама " свернётся" и ранка затянется. И про иммунитет, ещё раз. Выработанные антитела к вирусу- однозначно повышение вашего иммунитета, а не понижение. Это же простая логика.
NN  
Если поставить в поисковую строку первые строки моего
NN
первого коммента, то вы попадете на страницу агентства "Прайм" с полным сообщением от Россата о смертности в России, в том числе от ковида. Это сообщение опубликовано и другими агентствами - рбк, тасс и пр.
Методика Росстата отличается от статитстки оперштаба, поскольку оперштаб учитывает оперативные данные. а росстат все данные. с учетом накопления информации.
Это по сущетву вопроса.

Насчет комментов Обрящего. Хозяйка не появляется в домике пока,. поэтому придется объясниться.

Обрящий. разумеется, все это видел. но поскольку он не только профессиональное брехло, регулярно размещающей ролики неизвестного происхождения, но и профессиональный провокатор - отсюда его личные нападки. вранье и клевета.
Блонди  
значит, так
Блонди
это был последний срач с взаимными оскорблениями здесь для вас двоих. следующий рискнете-оба промаршируете с пляжу!
даже я буду умнее и полностью соглашусь с бредовым утверждением о поднятии иммунитета прививками) нравится людям нести ересь - на здоровье) главное, чтобы все здоровы и счастливы были)
понимаю, что бесполезно... но советую все же Лего почитать, что такие иммунитет в целом (неспецифический), и что такое специфический иммунитет)
Блонди  
и насчет статистики)
Блонди
Обря, ты реально веришь данным Росстата?)как в Пякина)
Твентин Карантино  
Статистика
Твентин Карантино
вещь своеобразная :)) Каждый подкручивает в нужную сторону. У них продвигают Пфайзер в своих интересах, обсирая Спутник. У нас: Спутник - самый лучший и вообще нет побочки, а Пфайзер вообще запретили... так, на всякий случай. Зачем нам конкуренция?
Ну и количество заболевших-умерших всегда можно подкрутить. Пропаганду никто не отменял. Как грится: здоровье здоровьем, но делать деньги на лекарствах-вакцинах тоже нужно.
А Росстат, контора ещё та. Там у них всё хорошо, и производство растёт постоянно, и ВВП тоже. И вообще, благосостояние граждан улучшается. Правда они (граждане) об этом не знаю. Ну так это их проблемы. У граждан цены растут и жизнь ухудшается, но это Росстат не интересует. Сказали: улучшается, значит так и есть! :)
А может просто у Росстата жизнь постоянно улучшается? Был же ещё во времена Брежнева прикол, что "у нас всё для человека и ради человека... и я видел этого человека" :)))
Лего  
Вот именно, стоит почитать.
Лего
Первое, что делают при иммунодефиците- это профилактику инъекциями. То есть человеку с ослабленным имммунитетом как раз в обязатнльном порядке делают все прививки. И это " азбучная истина" в медицине.
Master of puppets  
***
Master of puppets
А что не так со связью иммунитета с прививками?
НеПросто Мария  
Я спросить у Осени)))
НеПросто Мария
Осень)
Ты пишешь, что не читаешь научных статей о прививках...
И тут же утверждаешь: Есть научная точка зрения. Обоснованная учёными.
Развей мои сомнения)))
Откуда ты знаешь мнение ученых, если статьи не читаешь?
НеПросто Мария  
Погода пляжу не соответствует)))
НеПросто Мария
Я не буду соглашаться с... необоснованным мнением...
Прививка от кори - вырабатывает иммунитет именно к кори...
Прививка от ВПЧ (папилломы) после нескольких лет исследований и десяти!!! лет использования была запрещена. Сейчас опять делают.
Т. к. выяснилось, что она вызывает бесплодие. После 10 лет использования.
Прививка от ковида - не от ковида, а от всех вирусов с белковой основой вообще.
И после нее действительно *картинка* как при спиде. Говорят (??) потом восстанавливается иммунитет, но что можно наловить в этот период - хз.
Я давно уже никого не отговариваю. Каждый решает сам.
Но объяснять - мне запретить нельзя.
Блонди  
Я
Блонди
Умываю руки)
Тут слишком много знатоков) поднимает, так поднимает)
Осень  
Мария,
Осень
я не специалист, не ученый-биолог, поэтому мне и не надо читать научных статей. Достаточно научно-популярной версии, простыми понятными словами. Однако это все-таки будет научная точка зрения, изложенная теми же учеными для таких, как я обычных людей.
А читать научные статьи не имея специального образования - можно и вреда наделать. Вот Блисс начиталась "научной литературы", а что там к чему, разобралась ли? И что за ученые такие? Сейчас вон некоторые очень даже "научно" доказывают, что Земля - плоская. И статьи тебе научные, и термины непонятные, и неопытному человеку в два счета голову заморочат.
Твентин Карантино  
А что,
Твентин Карантино
разве Земля не плоская?
Давно известно, что Земля плоская и покоится на трёх слонах. А те, в свою очередь, стоят на огромной черепахе.
Или уже есть какие-то новые сведения? :)
НеПросто Мария  
Осени)
НеПросто Мария
*Достаточно научно-популярной версии, простыми понятными словами. Однако это все-таки будет научная точка зрения, изложенная теми же учеными для таких, как я обычных людей.*
Так в тех же *научно-популярных* версиях написано другими, но тоже учеными)))
то, о чем говорю я...
Какая разница?
НеПросто Мария  
И просто так...
НеПросто Мария
В России люди как раз стремятся привиться)
Все мои *провинциальные* родственники или привились или стоят в очереди...
А вот *крупные* города как-то нет.
Вообще-то на этом можно диссертацию написать)))
Мужичок на часок  
ещё раз,
Мужичок на часок
никаких данных по covid-19 в РФ на сайте Росстата нет и чувак набрехал, про информацию в ТАСС тоже набрехал...
Блонди, ты действительно веришь что этот чувак пишет тебе правду?
Веришь в Чувакина?)
Блонди  
Обря
Блонди
Я вообще не воспринимаю ничего тут написанного всерьез) никем)
Но и в Росстат не верю) как и в прочую статистику)
NN  
Брешет совсем другой
NN
чуваек. тот который что-то обрел
NN  
Если пройти по ссылке
NN
из первого сообщения - 250 тысяч погибло, жуткие потери, такого нет ни в одной европейской стране.
NN  
И никто не ответит за такую смертность,
NN
и за новых погибших.

А вот в Китае и ряде азиатских стран смогли такого не допустить. Вот где бы поучиться.
NN  
Официальное сообщение Росстата
NN
размещено на сайтах многих информационных агентств, в том числе тасс, рбк, риановости. Вот для кого-то это все говносайты, а для меня говносайт с роликами про неких концептуально властных. Так вижу. имею право)))
NN  
И вот ничего нельзя сделать
NN
официальные цифры, официальное сообщение, правительственные сайты. Все объективно и законно.
NN  
А статистика убийственная!
NN
Недаром говорят, что статистика страшнее динамита.
NN  
Хотя многие и в такую картину не верят
NN
Не верю! (с)
NN  
Можно еще про убыль населения в России
NN
поговорить. С чего она, например. Очень содержательная тема. Как же при таких великих успехах по роликам с говносайта население-то убывает?
NN  
Или - почему российские вакцины
NN
частично в Китае будут производить. Мне вот интересно, почему. Я китайскому вообще не доверяю- ни ширпотребу, ни вакцинам.
Мужичок на часок  
свежая новость
Мужичок на часок
В Греции женщина скончалась после вакцинации препаратом AstraZeneca
5 мая 2021


44-летняя женщина в Афинах скончался через 14 часов после вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca. Об этом в среду, 5 мая, сообщает портал Politispress.

Причиной повышенного тромбообразования у привитых может быть ошибка на производстве, индивидуальная реакция или предрасположенность к патологиям
Как уточнили родственники женщины, у нее не было проблем со здоровьем. Муж умершей сообщил, что ей сделали прививку накануне после полудня. Вечером она пожаловалась на температуру, а ночью скончалась.

По словам судмедэксперта, у женщины, предварительно, был сердечный приступ, но точная причина смерти будет установлена специалистами.

В Греции уже неоднократно сообщали о летальных случаях после вакцинации, однако вскрытия показывали отсутствие прямой связи с прививкой.

В стране для вакцинации применяются препараты Pfizer, AstraZeneca и Moderna, также с 5 мая была возобновлена вакцинация Johnson Johnson.

30 марта сообщалось, что в Греции вскоре после вакцинации от коронавируса умерла пожилая женщина, по предварительным данным, у нее были хронические заболевания.

23 февраля сообщалось, что греческие медики отметили пять серьезных побочных эффектов после прививки от коронавируса. По словам председателя Национального комитета по вакцинации, заслуженного профессора педиатрии Марии Теодориду, побочные действия связаны с анафилактической реакцией.

23 апреля в Европейском агентстве по лекарственным средствам (ЕМА) заявили, что пока не смогли определить механизм развития тромбозов после прививок от коронавируса аденовирусными препаратами, к которым относятся вакцины AstraZeneca и Jonhson Jonhson.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩