Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Сегодня день такой!


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 124 стр. списка тем

Абсент  
Сегодня день такой!
Абсент
Началось всё с ночера) До трёх не могла уснуть ((( совсем... пришлось пить... зять тоже не спал... внук три раза обоссался...
Утром завтрак не лез в горло... настроение было на нуле, а дел куча!!! Абрикосы, яблоки, огурцы, щебенка белая, надо было ещё на квартиру сходить, забрать старые фотоальбомы и решить где ломать стены! Но что-то пошло не так... непонимание ситуации дочерью... в итоге ком в горле!)
Почему я мазохист??? Судьба у меня такая) на генном уровне, походу... судя по дневникам и письмам матери и отца!
Удивительные времена были!!!
Люди писали письма и доверяли свои переживания бумаге...
Читая письма матери, пришла к мысли, что я точно иду по её стопам! На моем пути, так же, как и у неё, мужчины мозгоклюи... Блинь... как так- то???
Почему, когда ты нуждаешься острее всего в его поддержке- он исчезает??? Это больно... очень...
Что творится с луной?))
Хочется упиться в мясо! Но нельзя... завтра в дорогу
Блонди  
Да, Абсюш
Блонди
Больно. Когда нуждаешься и пшик...
Но завтра будет новый день и пятница)
Просто пережить этот - и забыть. Да и навалилось на тебя много что то. Подумай, что из всего этого можно исключить из своей зоны ответственности. Ты у себя одна. А яблоки и огурцы не так важны по сравнению с усталостью.
И любить себя.
И то, что приносит радость лично тебе вокруг.
Если что, звони)
Кстати, твой халатик медсестры так и лежит и ждет тебя)
Блонди  
Кстати
Блонди
Ведь действительно.
Раньше люди писали. Много. И письма. И дневники вели для себя в основном.
Горе, беды, радости.. Жизнь, как она есть. Без показухи.
А сейчас все на обозрение в инсте и прочих сетях)
Инсталайф - наш мини сериал прекрасно отражает действительность.
Aшyня  
Только хотела ответить и тел зазвонил
Aшyня
Абсент, держись, дорогая. Когда недопонимание, особенно с близкими, с детьми, любимыми, горше этого нет состояния.
Было, отболело.. ) мы ж жизнестойкие, нас фик проймёшь :-) А чуть позже они сами придут к нам, с головой ниже плеч. Так что не трепли зря нервы. Плюнь на всех, жалей и люби только себя. Ну хотя бы сегодня! Желаю тебе спокойной и доброй доброй ночки!
Aшyня  
Вчера не успела
Aшyня
Иногда пишу письма. И мне пишут. Непередаваемые забытые ощущения. Помню ждала почтальона в деревне и заветное письмецо, а то и два, три сразу. Перечитывашь, нюхаешь бумагу, сразу же строчишь ответ, садишься на велик и везёшь в соседнее село на почту. Интересно. И никогда больше не повторимо. Мы с вами просто уникальны, народ! :-)

Хорошего дня! Мы живы и это кайф, мы можем сделать так много для себя, но почему то стараемся для других. И самое интересное, когда забиваешь на всех, кто тебя не ценит, они преображаются, но вот только наш тумблер уже выключен. И лично мне это состояние очень нравится.
Пушистый  
Ну инстграм
Пушистый
важен для звезд. Обычные люди редко его фанатично ведут)
Аврора  
Моя подруга говорит в таких случаях
Аврора
"Плюй на все, главное - внешность")))
Хотя... если результат известен, то поступать не так как мама не пробовала?!
Блонди  
а кстати да!
Блонди
Аврора дело говорит!))
Карма кармой, но разорвать шаблоны - никто не отменял)
Обрящий  
Абся
Обрящий
кто тебя обидел!??
Накажем...
Nata  
Я какбэ только спросить
Nata
Абся, а щебенка белая тебе зачем?
И чо сделала из абрикосов?
Я варенье из них люблю
Вот так берешь чиабатту, на нее масла сливочного белого-белого и сверху абрикосовым или клубничным вареньем
Опа прет, как на дрожжах))

И не грусти)
Дети, они такие дети) дай им подрасти чуток
Лет до 40 ка)
А пока можно жить для себя)
И варенье себе сварить)
Не, поделиться можно, если попросят)
Блонди  
Гыы)
Блонди
думаю, актуально) чтобы разорвать, наконец, замкнутый круг)

Овен
Овен это один из самых энергичных знаков. И самый неудачный выбор это скучные и рациональные мужчины. Они не проявляют активность и всегда живут по определенным стандартам. Строить отношения с таким мужчиной это настоящее испытание.

Телец
Тельцы часто оказываются во власти манипуляторов и тиранов. Дело в том, что Тельцы привыкли доверять окружающим и они всегда идут на уступки. Этими качествами и пользуются мужчины, ставя личные интересы на первое место.

Близнецы
Близнецы любят активность и остроумие. Такой знак зодиака кажется открытым, счастливым и беспечным. Близнецы совсем не переносят рутины или определенных стандартов. Поэтому, если в жизни появляется слишком скучный и рациональный мужчина, все меняется в худшую сторону.

Раки
Раки привлекают к себе высокомерных особ. При этом Раки отличаются внимательностью и заботливостью. Поэтому они оказываются в ситуации, когда партнер не проявляет ответных чувств и ставит личные интересы на первое место.

Лев
Лев отличается высокомерием и силой. Но Львы совсем не умеют разбираться в людях. Рядом с ними часто можно встретить мужчин, которые пользуются ситуацией, манипулируют или просто ставят интересы на первое место. Львами можно манипулировать, и многие этим успешно пользуются.

Дева
Девы привыкли угождать каждому, демонстрируя стойкость своего характера. Поэтому Девы становятся заложниками партнеров, которые пользуются их добротой. К примеру, у Дев можно многое просить, они будут уступать и постараются не показывать свои слабые черты характера.

Весы
Весы готовы на все, чтобы близкий человек был счастливым. Этот знак зодиака редко умеет отказывать. Рядом с ним часто можно увидеть откровенных паразитов, которые используют положение в своих интересах.

Скорпион
Скорпион это эмоции и страсть. Скорпионы часто влюбляются в нарциссов, из-за чего они и страдают. В итоге получаются ситуации, когда Скорпионы отдают любовь, а партнер ценит и уважает только себя.

Стрелец
Стрельцы проявляют эгоизм и умеют думать о завтрашнем дне. Но Стрельцы ценят честность и открытость. Этот знак зодиака не переносит сплетней или интриг, которые отравляют жизни. А по иронии судьбы рядом с ними часто оказываются подлые мужчины.

Козероги
Козероги всегда внимательно относятся к выбору окружения. А когда они начинают доверять, то полностью расслабляются. Поэтому со временем Козерогов могут обманывать или предавать.


Водолей
Водолей это невинный знак зодиака. Женщины, рожденные под этой звездой, часто становятся жертвами задир и хулиганов. Самое интересное, что и мужчин они выбирают таких же, а потом еще удивляются, почему не удается достичь гармонии в жизни.

Рыбы
Рыбы эмоциональны и чувствительны. Они понимают потребности окружающих и умеют уступать. Из-за своей доброты Рыбы часто оказываются под влиянием жесткого партнера. Рыбы хотят сделать жизнь счастливой, а партнер просто использует их и заставляет жертвовать собой.
Блонди  
насчет варенья)
Блонди
самое классное для меня-вишня-обязательно с с косточками, персик с миндалем, жимолостное и кизиловое)
клубничное и земляничное-по определению)
Златовласка  
Абсент держись,
Златовласка
надо просто пережить этот период. Время лечит, потом все по-другому будет видеться.

Nata не прет попа по твоему рецепту, вообще ни от чего не прет зараза такая)))

Гороскоп в точку, писали прям с меня, доброта моя меня погубит))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩