Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
Вопрос на засыпку)


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 195 стр. списка тем

Блонди  
Вопрос на засыпку)
Блонди
Как много вам нужно внимания от второй половинки?
Важно ли знать о каждом её или его шаге?
Где, когда, с кем, что покушал(а)?
Как прошёл день в деталях?
Сколько раз созвон или общение?
Дон Румата  
Да! Да!
Дон Румата
Только Да!!!
Дон Румата  
Если я не знаю о каждом шаге
Дон Румата
Это не моя женщина!!!
Olche  
Обучена не беспокоить
Olche
в трезвом уме... ) Строго регламентирована в прозвонах. Особенно во время рабочего процесса оппонента. Отношусь с пониманием.
В случае экстренной, деловой необходимости всегда интересуюсь сразу, есть ли время на разговор, насколько занят оппонент.
Но случаются "приступы ностальгии" неудержимые). И ежели следует "холодный, отрезвляющий душ", то быстро прихожу в чувство собственного достоинства).
Дон Румата  
Хочешь быть свободной?
Дон Румата
Свободна!!!
Лего  
Это к вниманию
Лего
Отношения не имеет. Это слежка какая - то. Как прошёл день - это интересует конечно. Созвоны - ну поскольку у нас тут дороги на работу больше 100 км, как - то привыкли звонить, когда доехали и когда выезжаем. Чисто для спокойствия. Конечно при полётах - по де каждой посадки. Остальное - " по мере надобности. За 15 - 20 минут при подъезде к дому предупреждаем, что подъезжаем. Если знаем, что кто - то из нас среди людей - не звоним. Придётся же на русском говорить, среди непонимающих русский - не всегда удобно. Что поел, с кем и когда - ну это рассказы по желанию. Если что - то интересное - почему не поделится. То же самое о покупках.
Блонди  
Фигасе
Блонди
Как Оля выражовываться умеет)
Дон Румата  
Я давно Олю
Дон Румата
Люблю!!!
Ага...
Olche  
Блонди,
Olche
это я перешла на "деловой" язык. Корпоративное прошлое)))
Мы ж о деле говорим, а не о всяких там "сюси-пуси".
Нетути_Забанена  
Пандора на авто,
Нетути_Забанена
и вот уже вопросы "ты где" отметаются, как лишние..
Nata  
Только как день прошел
Nata
Или как самочувствие, если наконуне наблюдались проблемы со здоровьем
Все вопросы о каждом шаге это уже для параноиков
И конечно они не про внимание
Olche  
Ой, Дони..))
Olche
Ты мне льстишь. .. ))
"Люблю, ..., я, но странною любовью"
Пушистый  
Румата,
Пушистый
Совет вам да любовь!)
Doktor  
Оля, еще
Doktor
один комплимент твоему тексту))
СэндС  
Практически не
СэндС
интересуюсь. Надо сами расскажут..
Василиса Двинова  
Соглашусь
Василиса Двинова
с Сендсом.
К чему все эти бессмысленные и нелепые вопросы по писят раз на дню? Что, где, с кем, когда и сколько))) Так можно далеко уйти от сути общения и вообще забыть основную цель;)
Aшyня  
Допрос раздражает, а внимание нет!
Aшyня
Приятно же получить просто весточку ни о чём от любимочки своего в любое время.
Aшyня  
Ну если конкретно, то если человек интересен,
Aшyня
то никогда не станешь раздражаться вниманию. Хотя при всей занятости достаточно утром пожелать доброе утро, днём послать пару милых фраз в ответ, возможно услышать голос, ну и перед сном обменяться добрыми эмоциями. Надо же дать человеку почувствовать, что ты думаешь о нём. Это всё любви приятные моменты. А те, кто раздражается, наверное просто не любят и не заинтересованы настолько, что б нуждаться порой и в каждодневном общении, не то что в течение дня
Nata  
Ашуня
Nata
Я поражаюсь твоей способностью видеть в тексте удобные для твоего сознания вещи))
Речь идет не просто об общении
А о том, как ежедневно близкий тебе человек задает тебе вопросы (по сути одни и те же) о том, как ты, где ты, с кем ты, о чем говоришь, думаешь, что ешь и возможно даже, как часто справляешь естесственные потребности)))
Как тебе такое общение?)))
Златовласка  
Мне нужно все внимание и
Златовласка
полный контроль, и это обоюдно)
Можете считать меня "ненормальной", но я только так подробно и общаюсь) Сама про себя все рассказываю и жду этого же от собеседника. Если вижу что человек был в сети, прочитал мое сообщение, а ответил парой слов через два часа, или вообще не ответил-это не мой человек. Вообще меня очень выбешивает, когда не отвечают на мои сообщения или звонки!! Меня с детства приучили, что близкие люди, должны всегда знать, где и что с тобой.
Понятно, что если человек занят или работает, это одно, но всегда же можно найти минутку, позвонить или написать в ответ. Значит ты не так дорог(а) и нужен(на) этому человеку.
Считаю что любящий мужчина будет написывать тебе целые тексты и не пропадать на несколько дней, чтобы потом написать лишь пару строк.
Nata мне такое общение подходит, я о таком мужчине только мечтаю))
Но к сожалению среди холостых такие не встречались, только женатики((
Aшyня  
))) О, ток увидала. Nata, ну ты даёшь, такие выводы
Aшyня
С чего бы? Даже интересно, то есть по твоему личному мнению я вижу любую информацию как то не так, как надо? А как по твоему надо видеть, Nata? Так как видишь ты? ))) Ты меня запутала чего то.

Златовласка, во-во. Был у меня один мужчина, уж так распылялся в признаниях, когда ему надо, а потом пропадал и даже на доброе утро отвечал вечером. Ты права, я сначала растерялась, не привыкла к такому отношению, а потом решила, как Блондичка говорит, не бегать вокруг него с бубном. Он конечно был в шоке, ибо не привык к такому, но что делать, бывает! Так что не-не-не, если я мужчине интересна, он всегда сам просит присылать ему почаще весточки, даже если его нет в сети. Уж не знаю, чего там Ната имеет в виду про меня, но я вот так вижу этот вопрос Блонди и эту ситуацию, ибо на своей шкуре прочувствовала, каково быть женщиной, о которой вспоминают когда есть время. Самой смешно, что впервые потратила столько времени на не своего человека. Мне его даже жаль, потому что он ко мне тянулся, но ничего не мог с собой поделать, настолько сильно "занят" , что только когда "припрёт", вспоминает. Не мой человек однозначно. Нет душевного тепла, сразу досвидос, нельзя тратить время на тех, кто не хочет тратить его на тебя, как говорится. А так то очень хороший мужчина, и человек прекрасный, желаю ему только добра и всего самого хорошего, искренне и без толики малейшей обиды, честно.

А вообще мой первый муж был сильно занятый бизнесмен, но если я ему звонила, то он даже на собрании брал трубку, спрашивал всё ли хорошо и что перезвонит. И перезванивал. Но конечно разница есть в оношениях и ответственности между просто знакомым мужчиной и супругом. ))) Хотя, смеюсь по доброму. Помню начну чё-нить болтать по телефону, а он такой.. Ашунь, ну блин, мне б твои проблемы, у меня тут вагоны разгружаются, я перезвоню! Но это немного другое конечно :-)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩