Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Под уютным плюшевым пледом
А Вы знаете


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 195 стр. списка тем

Блонди  
А Вы знаете
Блонди
Что сегодня международный день красоты (International Beauty Day)?
Проводятся шествия, акции и фестивали, в которых участвуют и поощряются люди с внешностью, НЕ соответствующей модельным стандартам или отличающейся своеобразием. Если в народе сохраняется идеал красоты и потребность её, значит, есть и потребность здоровья, нормы... тем самым гарантировано и высшее развитие этого народа (Ф. М. Достоевский). Желаю красивой гармонии, доброго дня и настроения!
Блонди  
Ну и инструкция)
Блонди
Овен | 9 сентября
Этот день связан со встречами, которые могут изменить вашу личную жизнь. Вот так вот взять всё и поменять сможет какой-то конкретный человек. Вы даже догадываетесь, кто это будет!

Телец | 9 сентября
Вы прям как симпатичная, но хитрая лиса, получаете то что хотите с помощью изворотливости и удивительной настойчивости. Браво, вы делаете всё красиво!
Близнецы | 9 сентября
Вас как-то слегка всё подзадолбало и любой, кто встретиться на вашем пути рискует своим здоровьем. Эмоциональным и физическим. Вы хоть табличку "красиво, но опасно для жизни" на шею повесьте!

Рак | 9 сентября
Привязаться к человеку - это огромный риск, уходя они забирают твою душу с собой.
Лев | 9 сентября
Неважно, сколько лет пройдет, где бы мы ни были, и с кем, есть люди, которые останутся навсегда в нашей памяти, будь то друзья, бывшая любовь, или просто знакомые; они останутся где-то там - внутри
Дева | 9 сентября
Не смущайтесь событий будет много, но это только подготовительный этап! Вскоре начнётся реальная жара и драйв, вы ещё задолбаетесь радоваться и улыбаться!
Весы | 9 сентября
В общем день идет по нарастающей. С утра не очень, в обед уже хорошо, вечером радости полные карманы! Это зашибись когда всё хорошее ещё впереди!
Скорпион | 9 сентября
Вам повезёт и там. И тут. И в каждой мелочи вам будет сопутствовать удача! Смело за лотерейным билетом, оттуда в казино, а потом на скачки. Такие моменты пропускать нельзя!
Стрелец | 9 сентября
Вы чувствуете себя на все 100 силы, желания, позитива хоть отбавляй. Да от вас телефон подзаряжать можно! Не замечая преграды, вы нафигачите вперёд как Т34 с реактивным двигателем!
Козерог | 9 сентября
Поберегите себя. Пускай на вас орут что вы ленивый или не хотите делать дела, учиться, работать забейте плотно на это всё. Вы не ленивый, вы на релаксе просто!
Водолей | 9 сентября
Эмоциональный фон дня офигенен, вы как по волшебству забываете обо всех тревогах и стрессах. Впереди только светлое, доброе и теплое!

Рыбы | 9 сентября
Вас ожидают приятные знакомства. И приятные они будут во всех отношениях, так что ждите либо у вас появится новый верный друг, либо новая любовь!
Olche  
Блонди, твои гороскопы
Olche
Супер!!! (Вот так не замословато выразила свой искренний восторг).
Как интересно... красота. Она же для всех разная. И это не только о внешности, но и прежде о душе. Нам в нашем возрасте это особенно актуально.
И всем взаимно пожелаю гармонии и простоты, тепла душевного и энтузиазма в делах!
Aшyня  
Ура, Отличный Праздник! Прям моё,
Aшyня
абсолютный нестандарт с ног до головы!
Кто с нами, ай-да наряжаться! Надену любимую "блузку в жутких розочках", оч её люблю, но в обычный день это полный трэш. ))) У меня трацидиция, на свидание прихожу именно в ней, веселит реакция!

Я за идеал красоты! Ему быть! Конкурсы красоты к этому как то относятся? Как считаете? И кто для вас идеал и полная гармония? Он из внешности складывается или всё в купе? Для меня покойная Юлия Началова. Благородство и во внешности, и в образе, и в творчестве. Нежная, милая, женственная, трогательная, талантливая, скромная, смелая, сильная, трудолюбивая, целеустремлённая, щедрая, гордая, добрая и душевная! И конечно же очень симпатичная, приятная. Такая уютная красота.
Olche  
Ой, сори
Olche
ЗамЫсловато! А то подумаете чё? )))
Aшyня  
Спасибо за гороскоп, Блонди!
Aшyня
Прочитала и порадовалась за всех, как обычно! Желаю всем приятного дня, и нормального настроения!! Погналеее, тяпница, встречай, мы идём к вам как грится, все такие нестандартные и хорошие! :о)) Козерог на теме, на расслабоне, всё стабильно. Сууппэр.
Olche  
Ой, сори
Olche
ЗамЫсловато! Вот автоподстава )))
Olche  
Сегодня не обижайтесь на меня)
Olche
Гаджет с утра шалил. Сейчас вроде, отогрелся.)))
Ашунь, ну ты известный экстремал (я про кофточку!!))
Можешь себе позволить.
Я когда наряжаюсь выразительно, от вглядевшись уже угораю.
Идёт бабцо такое с высоким ростом выделяется. ))
Теперь стала аккуратнее... что то серенькое и "тапки" под ноль. )))

А Юля была прекрасна во всем!!! Зря она тапки удобные не носила
Пушистый  
Но что-то идеалы
Пушистый
красоты нам несильно помогают. До высшего развития явно далеко)
Твентин Карантино  
Вот хорошо бы
Твентин Карантино
забить и расслабиться, как в гороскопе. Но... чо-то не судьба. Пока загруз полный. То, что ленивый, это к бабке не ходи. Но, работа сама чо-то не хочет делаться. Лучше бы лампу какую-нить гороскоп посулил найти, типа Аладдина. Или Хоттабыча. Тогда можно и расслабиться будет.
Трах-тибидох и довольный :)))

А Юльку жалко. Красивая была, милая, добрая. Неправильно это, что такие молодые уходят :(
Твентин Карантино  
Хозяйку дома
Твентин Карантино
кстати тоже с её праздником. КрасоткО, чо уж :))
Nick_off  
Блонди
Nick_off
Абсолютно точный прогноз))
Вас как-то слегка всё подзадолбало и любой, кто встретиться на вашем пути рискует своим здоровьем. Эмоциональным и физическим)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩