Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Есть такая штучка дрючка)))


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

Аноним [1]  
Есть такая штучка дрючка)))
Аноним
Женский возбудитель Серебряная лиса эффективный афродизиак нового поколения, уже обретший огромную популярность во всем мире. Он помогает женщинам, потерявшим способность испытывать сексуальное влечение, вернуть остроту ощущений, и подарить радость полноценного любовного акта тем, кто никогда не знал настоящего, восхитительного оргазма. Разработчики препарата Серебряная лиса для женщин получили за ее создание Нобелевскую премию по медицине.

"Silver Fox" используют в случае:

пониженным кровотоком в органах малого таза;
сухостью влагалища;
причинами психологического характера.
Форма выпуска и состав препарата

Серебряная лиса - капли, расфасованные в капсулы- флаконы по 5 мл, в одной упаковке 12 флаконов. В этом волшебном женском возбудителе нет никакой химии, все компоненты - естественного происхождения, и поэтому средство Silver Fox совершенно безопасно и не дает побочных эффектов.

Препарат содержит:

экстракты уникальных трав Таиланда, которые много веков используются в традиционной китайской медицине дикий ямс, аргирея, мукуна, пуаэрия, короткорожковая горянка, трава Шэ Чуан Зи;

алифатическую аминокислоту L-аргинин, улучшающую трофику мышц и входящую в состав многих средств повышения либидо;

запатентованные фирмой-производителем I-II факторы возбуждения.

Принцип действия и эффект Silver Fox

Природные афродизиаки действуют на женский организм несколькими путями. Они активируют прилив крови к половым органам, увеличивают выработку секреторной смазки и тонус мышц влагалища. В результате этого у женщины возникает растущее сексуальное желание. Во время сексуального акта чувственные ощущения обостряются, а сила и продолжительность оргазма увеличивается. Серебрянная лиса начинает действовать спустя 10-15 минут, а возбуждение сохраняется длительно, в течение нескольких часов..

Препарат Серебряная лиса для женщин отзывы имеет самые восторженные. Женщины пишут, что после его приема тело максимально расслабляется, у сосков возникает чувство сладостного напряжения, дыхание становится учащенным, все тело обретает гиперчувствительность. Есть отзывы и от мужчин. Они говорят, что не могут нарадоваться на своих партнерш, совсем недавно относившихся к сексу довольно прохладно, а сегодня получающих от него настоящее наслаждение. По статистике, Silver Fox вызывает стойкое сексуальное возбуждение у 95% женщин.

Как пользоваться препаратом

Одна капсула-флакон Серебрянной лисы содержит необходимое для разового приема количество препарата. Его нужно вылить в любой безалкогольный или слабо алкогольный напиток и выпить перед половой близостью за 10-15 минут. Принимать в сутки больше одной дозы препарата не рекомендуется это может вызвать аллергическую реакцию или спровоцировать повышения артериального давления.
Аноним [1]  
А
Аноним
Пробовал ли кто эту чудо везч ))?
График  
опааасно
График
мужики итак не всегда осилить могут а тут запросы возрастут)))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩