Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Бойтесь дамы плохого секса.


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 8 стр. списка тем

Аноним [1]  
Бойтесь дамы плохого секса.
Аноним
ЧЕМ ОПАСЕН СЕКС БЕЗ ОРГАЗМА
По статистике, многие женщины не испытывают оргазм во время полового акта. Некоторые имитируют его наступление, некоторые нет но, в любом случае, обманывая партнера, Вы не обманите собственный организм.
При возбуждении в женском организме идет активная выработка эстрогенов, которые прямиком попадают в кровь. К половым органам идет приток крови. Достигнув оргазма, все жизненные процессы в организме женщины нормализуются, в обратном случае в следствии получается застой крови, который приводит к проблемам с мочеполовой системой. Со временем, появляются боли в груди и в животе. При постоянном отсутствии оргазма, застой крови провоцирует развитие мастопатии и миомы. Возможно, звучит это не столь страшно, поскольку эти заболевания редко обсуждаются, но, к сожалению, это прямой путь на операционный стол.
Чем опасен секс без оргазма
Кроме того, отсутствие оргазма вызывает неудовлетворенность и фригидность женщины. Она недовольна не только партнером, но и жизнью в целом. Они более раздражительны, менее стрессоустойчивы.
Конечно, секс полезен, но при постоянном отсутствии оргазма появляется раздражительность, нервные срывы и депрессия. В итоге это может привести к абсолютному отсутствию интереса к половой жизни. Многие мужчины говорят, что неудовлетворенную женщину видно сразу.
Оргазм
То, что отсутствие оргазма причиняет вред организму это не просто догадки, это научно подтвержденный факт. Он влечет за собой не только физиологические проблемы со здоровьем, но и психологические.
Милые дамы, если Вы не испытываете оргазм, не имитируйте его, поговорите с партнером об этом. Возможно Вы оба, наконец, придете к такому уровню интимной близости, что вместе будете получать море удовольствия от такого занятия, как секс. Не бойтесь экспериментов и не шутите над собственным здоровьем.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩