Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Пять


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 9 стр. списка тем

Аноним [1]  
Пять
Аноним
Эффективных трюков для быстрого секса

Не всегда есть время разводить телячьи нежности, поэтому изучи внимательно 5 правил для быстрого секса и не теряй ни секунды для получения оргазма.
Содержание

Автомобиль
Минимум одежды
Новая поза
Крики
Лубрикант


Автомобиль

Если ты никогда не занималась сексом в машине, настало время попробовать. Это добавит остроты вашим ощущениям, а стесненность условий настроит обоих на более быстрое получение удовольствие и сосредоточенность на сексе.
В целях безопасности не экспериментируй с оральными ласками, пока партнер за рулем. А также чтобы не получить штраф и не привлечь излишнее внимание толпы, паркуйте машину подальше от любопытных глаз. Чистые трусы не обсуждаются.

Минимум одежды

Не надо тратить время на раздевание и суету. Самый беспроигрышный вариант - надеть длинное платье или юбку без белья, чтобы непосредственно перед сексом просто его задрать. Эта картинка надолго запомнится твоему партнеру и будет долго еще стоять перед его глазами. Борода между ног может спугнуть партнёра. поэтому либо депиляция либо короткая стрижка.

Новая поза

Иногда привычная и удобная для вас поза уже не приносит удовольствие и потому половой акт может затягиваться. В быстром сексе на это нет времени, нужны острые ощущения, которые и даст новая поза.
Только не надо экспериментировать с Камасутрой, и закидывать ноги себе за шею. Достаточно просто слегка изменить привычную позу. Например, поменяться с партнером местами, прогнуться, чуть дальше откинуться, изменить угол проникновения.

Крики

Во время обычного полового акта не надо сдерживать свои эмоции. Охами-вздохами ты показываешь партнёру, что он двигается в правильном направлении, и ты получаешь удовольствие. Во время быстрого секса нужно усилить и ускорить оргазм, поэтому кричи и стони громче обычного. Кричать насилуют и убивают категорически запрещено.

Лубрикант

За пару минут тебе вряд ли удастся возбудиться и выработать достаточное количество естественной смазки. Поэтому, отбросив скромность и сомнения, смело используй лубрикант, чтобы исключить болезненные ощущения и быстрее достичь желанного оргазма. в крайнем случае обильно смажь слюной ворота в рай.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩