Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Школа Любовниц
Квики


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 10 стр. списка тем

Аноним [1]  
Квики
Аноним
Секс по-быстрому: как освоить квики (спонтанная вспышка страсти)
Где это сказано, что классный секс должен длиться часами, пока у вас обоих коленки не подкосятся, и после которого вы будете долго отлеживаться в кровати, чтобы восстановить силы. Попробуйте быстрый и спонтанный секс, который окрестили квики (в переводе с английского "быстрый").

Этот вариант отличный способ разнообразить сексуальную жизнь и укрепить отношения. Ошибаются те, кто считает, что не нужно быть подготовленными к квики, мол раз-два и готово. Не выйдет, правила есть везде.

ПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО


Да, квики это спонтанный секс, но это совсем не значит, что им можно заниматься где угодно, заранее не подготовившись. Вы же не хотите быть случайно обнаруженными и потом лицезреть свою обнаженную задницу в интернете? Можете, например, остаться вечером после работы в своем кабинете, пригласив туда вторую половинку.

Уборная ресторана, лифтовая кабинка (при условии, что вас не обнаружат) тоже могут стать подходящим местом, ровно также, как и заднее сидение автомобиля.
Острые ощущения обеспечены, а значит, страсть в отношениях скоро вновь заиграет новыми красками.

ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЬТЕСЬ


Лимит для квики 7-10 минут, поэтому прелюдию можно пропустить и заняться тем, зачем вы пришли. Пусть секс будет быстрым, но, чтобы все прошло гладко, важно тщательно продумать нюансы. Например, на вас должна быть удобная одежда, которая легко расстегнется в порыве страсти, не помнется, летая по комнате и не испачкается, упав на пол.


Про презервативы забывать тоже не стоит, особенно, если занимаетесь быстрым сексом с непостоянным партнером. Лубрикант под рукой тоже иметь не помешает, ведь квики не подразумевает прелюдий, и вы можете быть не достаточно возбуждены, чтобы вырабатывалась собственная смазка. Позаботьтесь об этих вещах заранее, чтобы не испортить впечатление.

ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ


На спонтанный секс должны быть настроены оба. Если кто-то не в настроении к таким экспериментам, не нужно настаивать ничего хорошего не получится. Да, пусть мы и сказали, что предварительные ласки не нужны, важно позаботиться о том, чтобы партнершу все устраивало. Две-три минуты на стимуляцию эрогенных зон все же уделить придется.

Думать о том, чтобы получить максимальное удовольствие не нужно, ведь квики создан не для волшебного оргазма (хотя не редко партнеры его испытывают), а чтобы окунуться в приключение и получить необычный опыт.
Кульминация в этом случае не всегда важна.

УДАЧНАЯ ПОЗА


Особенно этот пункт будет актуальным в случае, если это ваш первый опыт спонтанного секса. Самая удачная поза лицом к лицу, при этом вы можете опираться на какую-нибудь устойчивую поверхность (стол, например, или раковина хотя эта штука довольно хрупкая). О стену опираться тоже можно. Если хотите более грубого и животного секса, войдите в партнершу сзади. В таком положении можно двигаться быстрее, регулировать глубину и угол проникновения.

ГИГИЕНА

секс на улице

Не лучший вариант заниматься квики на улице, ведь можно подхватить какую угодно заразу и потом долго лишать себя возможности заниматься сексом.

Так что, помните о гигиене заранее подготовьте салфетки для интимной гигиены, гель и бутылку с чистой водой, чтобы можно было сразу подмыться и обезопасить гениталии от инфекций.


P. S. С медицинское точки зрения, квики настоящий стресс для организма, поскольку физические, эмоциональные и психические нагрузки на тело просто зашкаливают. Часто практиковать спонтанный секс не стоит, иначе, могут возникнуть проблемы со здоровьем за счет того, что организм не успеет усваивать и перерабатывать гормоны, превращая их в яд.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩