Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
как скучно мы живём...


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 9 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
как скучно мы живём...
Forrest Gump Z
Книга "Илья Муромец и Соловей-разбойник: сказки о русских богатырях" была запрещена к продаже на Украине по решению Национального комитета по телевидению и радиовещанию. Также под запрет попала книга "Богатырские русские сказки".

Отмечается, что причиной запрета стал тот факт, что обе книги были изданы в России. С этого года при украинском Госкомтелерадио начал свою работу экспертный совет, которые отвечает за цензуру всех российских книг, а также выдает разрешения на их ввоз в страну. За последнее время усилиями этого ведомства был запрещен ввоз на Украину 19 российских книг.

Напомним, что ранее "Известия" сообщали о том, что оборонное ведомство Украины скорректировало биографию русского богатыря Ильи Муромца в интернет-энциклопедии "Википедия". По решению Минобороны Украины, богатырь родился не в деревне Карачарово Владимирской области, что под Муромом, как принято считать, а в городе Моровск под Черниговом. Как было озвучено украинскими чиновниками, в древности город назывался Муромом.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩