Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Непокорные
Саморазвитие..


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 279 стр. списка тем

Мизантропефюрер  
Саморазвитие..
Мизантропефюрер
Довольно-таки часто встречаю в текстах всяких губастых бабёнок такое слово, как "развитие".. "Я развиваюсь, а он нет".. "Занимаюсь саморазвитием".. "Если человек не развивается, то мне он не интересен".. Ну и т. д. Что имеют в виду "тёлочки"? Достаточно часто, прочтя их "шыдевры", понимаю, ч то упрёк в адрес мужа в "неразвитии" - это упрёк в том, что тот не хочет идти на вторую, третью работу.. "Он не развивается и поэтому не может обеспечить мне комфортную жизнь".. Да и сами "девочки-трансформеры" вряд ли идут учить иностранные языки.. Уехать из провинции, устроиться секретуткой, снять комнату и взять в кредит красную машинку для них развитие?? Или развитие - это вставить имплант в жопу?
Кнопк@  
Развитие,
Кнопк@
Само или принудительное, и наличие трёх работ это не одно и тоже.
Можно работая на одном месте изучать новые проекты, проводить исследования, изобретать и вообще адаптировать под современные реалии.
Видимо, у этих тетенек слово "развитие" понимается не так, как оно задумалось :)))
Nika...  
Что за ужос Вы читаете,
Nika...
МизанФ!
Читайте Куприна. Или хотя бы Бунина.
Грёзы весны  
Гораздо интереснее
Грёзы весны
найти более развитого, чем сама) смотреть в ту сторону, куда он смотрит (ну а что? "Я хотела бы верить в то, во что веришь ты. Твоими глазами смотреть на солнце и видеть то, что видишь ты..")
Ну да, ему будешь нафиг не нужна (ибо кому интересен недостойный собеседник), но никакое самостоятельное блуждание по просторам знаний не дает такого эффекта, как желание знать то, что знает ОН..

А те бабенки, про которых вы пишете, возможно, они хотят быть музой, вдохновляющей на успех (наподобие жены Генри Форда)), но здесь важно кому-то одному определиться в какую сторону двигаться.
Самурай  
Все эти
Самурай
Запилы про необходимость саморазвития и соответствие критериям соискатеььницы вакансии владелицы мужского мозга - обычный, малость завуалированный, шантаж.
Лучшая стратегия во все времена - вменить чувство вины или недоразвитости с целью получения вполне осязаемых барышей.
Грёзы весны  
Вот они как
Грёзы весны
Лучший способ - погнобить?
Кнопк@  
Жена Генри Форда
Кнопк@
Была музой???
Зашуганная тетка, которая на себе тащила быт и максимальную экономию?
Мечта! :)))
Самурай  
Hananamiti
Самурай
Просто посмотрите вокруг и прикиньте, насколько много реально сознательных людей Вас окружает. И каково их процентное соотношение с теми, кто идет по ветру, минимизируя трудозатраты одновременно с попыткой получения максимальной (или даже хотя бы достаточной) выгоды. Отношения между людьми в паре (не всегда, но часто) выстраиваются на тех же принципах, что и в обычной повседневной жизни, между генератором и балластом. Как бы цинично, и даже вульгарно, это бы ни звучало..
Союзы любящих друг друга единомышленников - такая редкость..
ОнаСамая  
Самурай)
ОнаСамая
Сознательные не желают минимизировать трудозатраты, их не интересует прибыль... Вот прям оправдываете ник: результат ничто, путь - всё, как-то так?) И союз единомышленников - лучше стоя и в гамаке ) Любите вы трудности )

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩