Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Мне починили ноут


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

Маргарита Че  
Мне починили ноут
Маргарита Че
Ура! Но клавиатура не работает((( До ремонта все работало, но нагревался и отключался. Присоединила другую клавиатуру. Никак не привыкну.
Звездунова  
Я недавно
Звездунова
новый купила, выбрала один, а продавцы отсоветовали, сосватали другой, никогда не ведусь, а тут поверила... Приехала с ним домой и что-то расстроилась совсем, совсем не понравился, позвонила в магазин, хотела обратно сдать, сказали - мы так не принимаем, сдавайте на экспертизу, проверим, а там видно будет.
Говорю им -Да я его даже не включала, только из коробки вытащила и обратно засунула.
Всё равно - говорят - сразу не принимаем и деньги не возвращаем... Расстроилась сильно, хотела его брату отдать, а себе другой купить. Потом успокоилась, ладно, пусть этот будет, что мне на нем вышивать чтоле))

А старый отключаться стал, батарея ни к черту, менять ее уже смысла нет, а от сети напрямую что-то не тянет. Подзарядится немного, загрузится, 2-3 минуты поработает и вырубается. Хотела из него фотки вытащить, так не успеваю их на флешку скинуть, отключается зараза. Теперь жду когда на работу пойду, может там спецы помогут.
А16  
Если его
А16
разбирали для чистки, то могли забыть подсоединить шлейф клавиатуры.
Или тронули его, контакт нарушился.
Маргарита Че  
вот
Маргарита Че
мне ребятки помогли, спасибо им. что то заменили. а клавиатура перестала работать((( ну, ничего. и так тоже хорошо))
Peppi  
Звездунова
Peppi
А старый что и при подключённой зарядке вырубается? Очень странно. А вообще все что есть на жестком диске никуда не денется, надо проводок с тем разъёмом приобрести или поставить его внутрь переносного HDD, и тоже можно будет все вытащить, эт несложно..

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩