Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Все статьи домика, стр. 1 из 1


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0
В этот день 15 лет назад

В этот день в 2008 году началась Олимпиада в Китае. Это было так давно, что для негативной подсветки события в Китае использовались не уйгуры, а тибетцы.
комментов: 0

Истерика США по поводу шара-шпиона

Который день в США истерика по поводу неопознанного воздушного шара. Люди снимают, записывают видео, пытаются сбить, паникуют...
комментов: 0

До нападения на Украину Россия изначально готовилась напасть на Японию

"Если Россия проиграет на Украине, то она может ударить по Японии". Это не очередной бред киевских властей, а слова одного из японских экспертов по безопасности. Причем статья в Shukan Gendai с этой цитатой неслучайно появилась накануне визита японского премьера в США.
комментов: 0

Принцесса Хуавей, темница и драконы

Не очень давно на Мейби было опубликовано интервью с директором Huawei. А сегодня подоспел более удивительный материал - о злоключениях "Принцессы Хуавей" Мэн Ваньчжоу, чья история в итоге обрела счастливый конец. Написано смешным языком известного аналитика Руслана Карманова, однако, если даже половина материала - истина, то наш мир намного более жесток и опасен, чем представлялось.
комментов: 0

Непридуманная история человека с железным оленем

Глеб Леонтьевич Травин - сын лесника, молодой командир Красной армии, уволенный в запас, электрик, с 1928 по 1931 год совершил путешествие длиной 85000 км вдоль границ Советского Союза, включая арктическое побережье!
комментов: 0

это самая поздняя страница  |  это самая ранняя страница
...или сразу перейти на стр.
Попасть в "15 мин. Славы" ⇩