Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Жена, муж, анальный секс


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 87 стр. списка тем

Анонимка [1]  
Жена, муж, анальный секс
Анонимка
и страпон: что делать, если муж просит в попу?

Как черпать свежие эмоции в ежедневной рутине, в которую превращается секс в долгих отношениях? Извечный вопрос пар, живущих не первый год вместе. Пожар любви немного утихает с годами, а желания заниматься любовью остаются. Люди пробуют разнообразить свой интим всякими способами, причем не всегда стандартными для общей массы.

Давайте сразу определимся, что в рамках этой статьи извращением мы считаем половой акт с детьми, животными и теми, кого к соитию принуждают против его воли насильственными методами, причиняя физические и психические страдания. Все остальное, а именно смена ролей, БДСМ, секс втроем, анал, принимаем как разнообразие и норму для тех, кого это привлекает! Оставим стенания о нравах для несчастных брошенок, кому в старости светят 40 кошек, и обсудим секс со страпоном в формате "жена мужа страпоном в анал", если он просит трахнуть его в попу. По сути, тема нашей беседы будет касаться анала страпоном в семейной паре и смены полоролевых установок.
Анонимка [1]  
Страпон для мужа,
Анонимка
или смена ролей, почему, зачем

Мы уже сказали, что в семейных парах с большим стажем просто необходимы некоторые новшества в постели для поддержания высокого градуса отношений. Почему люди выбирают смену половых ролей, что их в этом привлекает, и кто все-таки чаще склоняет вторую половинку к нестандартному соитию обсудим все это здесь и сейчас! Почему кто-то покупает страпон для мужа в качестве разнообразия?

Желание мужчины и чем оно продиктовано

Большинство читателей сейчас сморщат физиономии и скажут: "Фууу, он же латентный гомик!" С одной стороны они правы часть мужчин, желающих ощутить проникновение в анальное отверстие, реально имеют склонность к контактам с представителями своего пола. Это либо скрытые гомосексуалисты, не до конца себе в этом признавшиеся в силу давления внешних обстоятельств, либо бисексуальные товарищи, которые могут "и с вашими, и с нашими".
Анонимка [1]  
Вторая половина мужчин,
Анонимка
мечтающих об анале со страпоном обычные гетеросексуальные homo sapiens с пенисом между ног, которые ищут разнообразия, и не с другим дядей, а с женой. Почему именно анал? Потому что в попе у них есть много нервных окончаний, очень чувствительных к сильным болевым раздражителям. Боль сменяется на приятные ощущения, а движения активного партнера могут разниться от нежных скользящих до грубо-поступательных.

Некоторые мужья очень бы хотели анальных практик со страпоном или хотя бы фаллоимитатором, но не решаются говорить об этом открыто, дабы не быть неправильно истолкованными в своих пристрастиях. Это просто поиск новых ощущений. Обычный вагинонаправленный представитель мужской кагорты больше всего боится показаться "заднеприводным", хотя является чистым гетеросексуалом..

Немалую роль в формировании желаний по поводу страпона с подругой или женой играет регулярный просмотр порнухи. Забейте в поисковик "жена мужа страпоном" или просто "анал страпон" и увидите, сколько ресурсов продвигают эту тему! А сколько у них просмотров... Мужчины падки до всяких визуальных возбуждающих стимулов, вот и мечтают потом воплотить все увиденное в своей постели.

Страпон по желанию жены, почему

Есть в нашем мире женщины (их меньшинство, процентов 20 от силы), склонные к доминированию. Оно может воплощаться только в быту или сексе, но чаще прорастает во все сферы жизни. Если такая доминантка нашла применение своим наклонностям в работе, хобби, то стремиться к превосходству в сексе она не станет. В случае, когда весь потенциал нашей полуфеминистки не израсходован вне постели, вам может прилететь меж булок. Дилдо станет ее регулярной фантазией, которую она зацепит из порнушки или из общения с кем-то другим.
Анонимка [1]  
В общем,
Анонимка
однотонная классика нынче не в моде даже среди женщин))) Иногда встречаются женщины, не склонные к доминированию, но через край любопытные и отчаянные. Им просто интересно узнать, как выглядит секс со страпоном, как пользоваться сим девайсом, что ощущает мужчина с дилдо и т. д. Ее могут завлекать собственные ощущения, а не партнера, причем не только физические, но и психологические. Этакая Лара Крофт искательница приключений и сокровищ. Приключения, правда, будут проходить на базе вашей пятой точки, и поиск сокровищ осуществляться там же.

В природе найдется еще один тип страпонесс слишком серьезная и умная. Она будет "чистить дымоход" супругу большим страпоном со святой уверенностью, что это очень полезно для простаты. Явно где-то вычитала. Автор был более чем убедителен. Она взяла себе это на заметку, как проблему номер один. Заботливая жена, желающая любимому мужчине долгих лет жизни! Такая дама сходу не засунет дилдо в задницу мужу, нет, не бойтесь рваных анусов не будет. Она все сделает по инструкции: сперва пальпация (для ознакомления), потом арсенал секс-шопа (дырочку надо растянуть), поправит маникюр (милому нельзя делать больно), изучит все техники движений и параллельно научится делать качественный минет, чтобы муж улетал от оргазмов.

Четвертый тип страпонесс обычные тетки, любящие мужа и секс. Они засунут страпон мужу в анус по причине большой и чистой любви! Они готовы попробовать все, чтобы мужу было хорошо, а секс оставался гармоничным до 100 лет. Если супругу со страпоном не понравится, они не будут настаивать и скажут, что их тоже такой вид интима не вставляет. С ними проще: Да? Да. Нет? Ну, значит, нет.

Завершает топ страпонесс пятый вид лесбиянистый баболюб или бисексуалки. Они живут с мужем, но хотели бы иногда любить девку, желательно в роли мужика. Такие телочки с удовольствием практиковали бы секс лесбиянок со страпоном или секс втроем ЖМЖ и обязательно с дилдо! Они же посмакуют БДСМ со страпоном и другие вариации, где есть шанс стать на время активом. Но, увы, что-то в их сексуальном расписании не утряслось и под боком имеется только волосатый мужик с членом. Изо всех сил она пытается к нему пристроиться и так, и этак со своими розово-голубыми фантазиями.
Анонимка [1]  
Вы не переделаете ни мужчин, ни женщин,
Анонимка
склонных к нестандартным видам любви. Ваш партнер хочет страпон в попу, а вы задыхаетесь от возмущения при малейшем намеке на такой интим? Что ж, печалька. При отсутствии компромисса вы оба станете мастурбантами. Один будет дрочить на тематические видео и картинки в сети, второй маяться в гордом одиночестве от недотраха, после чего тоже прибегнет к онанизму. Почитайте нашу статью о причинах мастурбации занятно и познавательно.

Что дает смена ролей в постели? Зачем это людям надо? Ответ прост разнообразие, новые ощущения, удовлетворение своих потребностей и много чего еще. Нужно ли сексить мужа в попу? Все зависит от вас, дорогие мужчины и женщины, чувствуете ли вы себя как-то измененно при этом, в какую сторону, хорошо ли вам от таких изысков в интиме. Выводы делает каждая конкретная девочка со своим конкретным мужем, со страпоном или без!
Анонимка [1]  
Женское доминирование в сексе:
Анонимка
страпоном мужа в попу, как правильно

Предположим, вы нашли точки соприкосновения, откинув консервативные стереотипы, и решили устранить обыденность из супружеской постели с помощью страпона поздравляем! Ваш супруг, давно мечтающий кончить от дилдо в заднице, будет счастлив и обязательно отблагодарит свою любимую страпонессу чем-то подобным!

Мы не будем останавливаться на вопросе подбора страпона для ваших первых ролевых игр в раба и рабыню или училку с раздолбаем-студентом, а сразу перейдем к технической стороне вопроса с вариантами осуществления пошлых фантазий.

Разрабатываем анальное отверстие перед первым проникновением

Попросту говоря, учимся правильной анальной мастурбации на муже, чтобы подготовить его к страпону. Если сделаете все верно, то супруг получит яркий оргазм, который по импульсам в разы сильнее обычного от стимуляции пениса.

Растягиваем анус

Наша первоначальная задача растянуть мышцы ануса во избежание появления трещин и разрывов. Травмы мужниной жопки нам не нужны, поэтому покупаем анальную смазку и аккуратно каждый день тыкаем конечностями в попу любимому. Пробуем ввести один пальчик наполовину, предварительно лаская преданальную зону. Ориентируемся на его ощущения. Не стесняемся и спрашиваем. Если партнер дает зеленый свет, тараним дальше.

У мужчин вокруг входа в анальное отверстие наблюдается повышенная волосатость, от чего следует избавиться, если вам это неприятно или мешает нормальному вводу пальца. И уж тем более волос быть не должно в случае, когда муж и жена практикуют анилингус!

Один пальчик проскочил? Пробуем им подвигать в разных направлениях. В попе тесно, поэтому делаем все аккуратно (думаем, про длинные ногти понятно без слов), без резких движений. Скорее всего, муж будет сокращать временные рамки на каждом этапе, ведь он хочет анального секса в свою сторону, следовательно, испытывает приятные ощущения.
Анонимка [1]  
Анал с пробкой
Анонимка
Следующий шаг два пальчика или анальная пробка средних размеров. Пусть любимый сядет на корточки и обильно смажет задний проход смазкой. Вы аккуратно вводите анальную втулку ему в дырочку. Если ему приятно, можете немного подвигать ею. При возникновении дискомфортных ощущений, дайте время на передышку. Хотя на данном этапе такое возникает редко.

Можете применить супер приемчик: вместо пробки возьмите обычный презик и вагинальные шарики-бусы, которыми ласкаете себя. Кладем их в резинку, давим смазку на попу и получившийся "жопный сюрприз", потом аккуратно заталкиваем импровизированный киндер в жаждущий ощущений попец нашего бойца и оставляем там на некоторое время. Можете секситься вагинально, анально в вашу попку, орально, но бусы должны быть в "темном тоннеле"! Таковых нет в вашем арсенале? Ужас!!! Срочно купите вагинальные шарики, чтобы радовать свою киску и попу супруга!

Любые манипуляции с попой мужа сопровождаем мастурбацией пениса орально, с помощью рук или секс-игрушек неважно. Главное добиться устойчивой эрекции и дать любимому испытать удовольствие. Также стоит учесть, что пальцы, пробки и страпоны вводятся в анус гораздо проще, если мужчина уже доведен ласками члена до крайней степени возбуждения.

Резиновый друг

Теперь мы подошли к последнему подготовительному этапу введение искусственного фаллоса или вибратора. Берем небольшой или средний прибор и вводим его по тому же принципу, что и пальцы с втулками. Когда вибратор торчит наполовину из ануса, подвигайте им из стороны в сторону, вверх и вниз таким образом проверьте, приятно или больно супругу. В передышках (если требуются) делайте массаж заднего прохода струей воды из душа. И расслабляет, и заводит одновременно.

Мы плавно подгребли к главному событию анальный секс со страпоном в попе мужа! Вы уже купили страпон, смазку и заживляющий крем в нашем суперском секс-шопе, может быть, что-то из раздела БДСМ с фетишем присмотрели, поэтому приступаем к долгожданному акту любви!
Анонимка [1]  
Секс со страпоном
Анонимка
Цепляем себе страпон. Если он двойной, то вообще класс вы тоже скоро оргазмируете! После аккуратно вводим его в раздраконенный зад любимого супруга и представляем себя страпонессой-демонессой, которая жарит милого за его косяки))) Девочки, делайте это еще аккуратнее, чем во время разработки ануса, иначе порвете бедному мужчине все на свете. Оба включаетесь в любую постановку-импровизацию, если хотите настоящих ролевых игр.

Чем можно дополнить секс со страпоном с мужем

Какими стимулами? Есть улетная методика! Когда трахаете мужа в попу, одной рукой оттягиваете яички назад таким образом, чтобы с пенисом они образовали одну прямую линию. Этой рукой мнете шары, второй дрочите. При этом в попе ездыкаем дилдо с разной интенсивностью и тактом. Скоро муж ярко кончит от страпона в анусе и дополнительных ласк. Имейте в виду, что при массаже простаты, который происходит от инородного тела в заднем проходе, выделение спермы происходит по-другому она вытекает, а не фонтанирует, причем в большем количестве, чем обычно.

Наиболее удобной позой считается коленно-локтевая всеми любимая "раком". Наконец-то, девчонки возьмут матч-реванш)))

Есть люди застенчивые и замкнутые, но попробовать новое и необычное, то, что связано с ярким сексуальным возбуждением, хочется всем! Не стесняйтесь, обсуждайте это с партнером, практикуйте. А напоследок поговорим, как быть жене, которая не может принять потребности мужа в анальном проникновении страпоном.
Анонимка [1]  
Не хочу быть страпонессой
Анонимка
Муж хочет страпон в попу, а у вас это вызывает шок и отвращение? Не помогают никакие доводы, что страпон в попе это нормально для сексуально активных, раскрепощенных людей. Давайте попробуем посмотреть на это с другой стороны.

Вас смущает мысль, что анальным сексом занимаются только мужчины с нетрадиционной ориентацией? Но ведь ваш супруг просто хочет побыть немного пассивом, и не с другим мужчиной, а с вами. Возможно, это его какие-то психологические заморочки. Устал от проблем в жизни, так хотя бы в постели расслабится!
Вам претит мысль именно о его пассивности в сексе со страпоном? Абстрагируйтесь. Вы пробуете еще один способ сексуальной активности экспериментируете.
Элементарная брезгливость? Лезть в мужскую волосатую попу фу. Так он ее помоет, сделает клизму, волосы сбреет будет все ванильно-фисташково!
Вам неприятна даже мысль о смене ролей, а муж открыто сказал о своих анальных желаниях. Шквал эмоций атакует. Просто примите его признание как знак высшей степени доверия, ведь он пришел со своими нестандартными фантазиями к вам!
Вообще в нашей жизни всегда есть определенный факт, а есть его личная трактовка. Как вы истолкуете для себя то или иное событие, положение вещей, такое направление своей жизни и зададите. Не отражайте субъективные предубеждения в таких тонких моментах, учитесь смотреть на взаимоотношения более гибко, ищите компромисс. Ведь если смешать черное и белое, получается серое, а, как мы помним, оттенков может быть 50+, и какие они страстные!!!
(с)
Муся  
Как познавательно
Муся
и интересно однако)))
Lo  
хммм...
Lo
что это было?
Звездунова  
Действительно!)))
Звездунова
что это было? (с) пацталом)))

Ло, это чтоб "черпать свежие эмоции в ежедневной рутине", а то вдруг мы отстали от жизни и не знаем как)))
Lo  
наверно
Lo
этот аноним думает, что если он нам этот ликбез не скопипастит, мы так и не узнаем, че делать-та...
Звездунова  
гыыы)))
Звездунова
Осталось только найти мущину "желающего ощутить проникновение в анальное отверстие")))
ржу)))
Valeant curae  
Не читала.
Valeant curae
Ибо я не жена, мужа нет у меня. А уж об остальном и незачем читать.
Здрасьтинафик всем!
Василиса Двинова  
Прочитала
Василиса Двинова
Мужа ентого, про которого написано, жалко так стало... печаааль
CapsLock  
Если муж просит в попу,
CapsLock
то надо вызвать для него хорошего армянина или купить ему страпон.
Звездунова  
А если не просит,
Звездунова
но по всему видно, что хочет?)))
CapsLock  
Звездунова,
CapsLock
тогда засуньте ему туда флакон-спрей с освежителем воздуха или лаком для волос. )))
Звездунова  
CapsLock,
Звездунова
приезжай - засуну, нивапрос)))
У меня освежитель автоматический))

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩