Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Секс со зрелыми женщинами:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 87 стр. списка тем

Анонимка [1]  
Секс со зрелыми женщинами:
Анонимка
почему молодые парни хотят постарше, плюсы и минусы.
Для общества совершенной нормой считаются интимные отношения девушки с "папиком", но к тандему наоборот чаще идет негатив и даже осуждение. В общем, дискриминация женщин в мужском менталитете превалирует, также как нормальное восприятие латентной педофилии самих самцов. Однако тяга молодых парней к сексу с женщинами старше всегда была и меньше не становится! Даже порно секса мальчиков со зрелыми дамами превышает грани разумного, если обратиться к статистике просмотров подобных видео. Значит, отклонением назвать такие предпочтения сложно. Давайте разбираться!

Итак, сегодня обсудим все плюсы и минусы секса с женщиной в возрасте, причины, почему молодых мужчин тянет именно к дамам старше на 10-15 лет (а порой и больше), и выясним, чего же хотят зрелые женщины сами. Без стеснения, цензуры и возрастной дискриминации! Давим на газ!

Зрелые женщины хотят секса и мужчин

Вы на самом деле считаете, что секса у женщин после 40 быть не может? Ну, только с возрастным мужем и то по праздникам, так? Как называют дам в годах: кошелками, старушками, неликвидом? Им остается медленно ползти в сторону кладбища и доплачивать мужчинам за перепих. Еще можно завести 40 кошек, ходить в церковь, вязать пинетки внукам и смотреть сериалы. Уважаемые, вы сильно заблуждаетесь в сексуальных аппетитах взрослых дам и их самооценке. Женщины, пересекшие прекрасный рубеж с отметкой в 40, хотят интимных отношений покрепче молодых фифочек. Да и что им может помешать? Менопауза еще далеко, дети выросли, в жизни все устаканилось самый расцвет!

Давайте учтем тот факт, что с нынешними возможностями косметологии, пластической хирургии и медицины в общем прекрасной половине человечества дан шанс выглядеть на 10-12 лет моложе. Поэтому не удивляйтесь, что в 40-50 лет женщины ищут мужчин для секса, занимаются им с превеликим удовольствием и продолжают строить полноценную интимную жизнь. Поэтому оставьте устаревшие истории про короткий бабий век! Вопрос в другом, что привлекает взрослую женщину в мужчине намного моложе?
Анонимка [1]  
Чего хотят зрелые женщины
Анонимка
в сексе с молодым парнем

В большинстве случаев сексуальный контакт женщины в возрасте с молодым "перцем" обусловлен стечением обстоятельств: вечеринка, рабочая обстановка, деловое общение, случайное знакомство и т. д. Сами дамы к интиму с молодыми не стремятся все-таки женщины являются по своей природе существами более стеснительными и закомплексованными в силу общественных устоев, сложенных веками. Если половой акт все-таки происходит, основанием может послужить:

желание доказать себе, что она еще не "вышла в тираж" и пользуется спросом в мире "большого секса";
попытка отомстить мужу за измену с молоденькой девочкой;
спортивный интерес (а как это с молодым парнишкой?);
поиск новых ощущений в силу интимной скуки со своими ровесниками;
настойчивость самого ухажера;
чувства (да-да, женщина постарше тоже может влюбиться).
Неравный сексуальный союз возникает именно по этим причинам, если говорить про желания самой зрелой дамы.

Конечно, среди женщин постарше есть любительницы молоденьких неоперившихся до конца "петушков", которые хотят секса только с этой прослойкой мужского населения. Их возбуждает молодое тело, юный нрав и неопытность. Им нравится всему учить паренька, давать ему какие-то блага, и материальные в том числе. Нередко они берут юнца на содержание, а после его становления в образе взрослого мужчины находят себе нового мальчишку.

Многим женщинам постарше нравится просто флиртовать с мужчиной младше на энное количество лет это позволяет почувствовать себя моложе и увереннее, физически все еще привлекательной и интересной. До секса доходит не всегда. Парни умеют обдать своим юношеским задором, энергетикой, страстью, легкостью тем, чего так не хватает с мужчинами своего возраста.
Анонимка [1]  
Почему зрелые мужчины
Анонимка
не привлекают взрослых женщин

Ни в коем случае не будем утверждать, что ровесники в возрасте не встречаются, не строят отношения и не занимаются сексом. Есть пары, где мужчина старше, и двоим уже далеко "за". Нет, мы немного о другом. Просто случается, что после 40 лет женщина остается одинока и пытается выстроить новые отношения, как человеческие, так и постельные. И знаете, что такие дамы говорят о мужчинах постарше? Они:

Черствы, холодны, слишком прямолинейны. Ощущение, что женщина не человек, и, прежде чем уложить ее на лопатки, за ней даже поухаживать не имеет смысла. Кажется, что с "привет, как дела" взрослый дядька сразу переходит на тест-драйв тела и промежности.
Теряют задор, манеры, юмор. Зачем юморить и ухаживать, если перед тобой тетка твоего возраста, которая все поймет как надо? Мы ж взрослые нам только потрахаться.
Сложно меняются и не хотят подстраиваться. Если он любит минет перед вагинальным сексом, значит, ты должна. Он не делает куни, потому что "таких" на зоне опускают, и по барабану, что ты только от этого кончаешь. Упертые бараны.
Слишком высокого мнения о себе в силу возрастных комплексов. Вы думаете, только женщины видят свои морщинки и целлюлит на заднице? Ой-ей, не скажите))) Мужики боятся своих лысин и пивного брюшка, как черт ладана, но пытаются это маскировать с помощью показухи. Типа, он востребован вон сколько молодух к нему хотят в койку, а ты, "сухофрукт", радуйся, что вообще тебе член показал (правда, вялый), еще ведь шоколадку принес. Аллилуйя!
Уважаемые мужчины, вы прекрасны и с лысинами, и с брюшком, и ростом в 1. 50 м, только не вымещайте на женщинах свои комплексы! Мы все хотим секса и мужчины, и женщины, и в 40, и в 50 и даже старше! Помните, что сказала Софи Лорен про женщин постарше? Позвольте ей самой решать, сколько ей лет и где у нее талия!
Анонимка [1]  
Секс молодого с женщиной старше,
Анонимка
причины, первый опыт

Старинные традиции уверяют, что женщина старше это отклонение и стыд. Она же в матери годится! А неоперившиеся щеглы все равно спят с взрослыми тетями и хотят их с такой силой, что всю жизнь потом вспоминают свой сладкий опыт юных лет. Многие молодые парни, имевшие качественный секс и отношения со зрелой женщиной, в дальнейшем даже жену выбирают поопытней или изменяют юной неумехе со взрослыми. Почему же секс мужчин со зрелыми женщинами так притягателен?

Опыт секса с женщиной в возрасте, почему так бывает

Все достаточно банально и прозаично физиология всему виной. И чувства вспыхивают, и половые акты случаются между парнем и женщиной с большой разницей в возрасте всякие ситуации имеют место быть, а основная причина природа-приколистка.

Расцвет женской сексуальности приходится на возраст 35+, когда дама уже хорошо знает свое тело, отлично осведомлена о своих предпочтениях и потребностях мужчин. Как говорится, опыт не пропьешь. Она готова заниматься сексом во всех его проявлениях хоть всю ночь в подсобке, на полу, в кровати, на заднем ряду кинотеатра где приспичит, там и возьмет. Заметьте, не даст. У парней сперматоксикоз бьет по серому веществу с 18 до 27 лет. И именно в этом возрасте потребности добра молодца совпадают с аппетитами взрослой телочки.

И получается, что в паспорте разница есть, а как таковой ее нет вовсе. Если сексуальные потребности совпадают, это стирает все границы. Ее опыт, количество половых партнеров, достижения по жизни и умение подать себя, а заодно молча понять тебя, только еще больше возбуждают.
Анонимка [1]  
Первый секс со зрелой женщиной
Анонимка
Разве редко мы встречаем откровения мужчин, звучащих как "мой первый секс был со взрослой женщиной"? Первый сексуальный урок многие мужчины получают с женщинами в возрасте или просто старше. Это может быть учительница, которая носила сногсшибательную юбку-карандаш на тугих развратных бедрах, или наставница на работе, так мило вводящая в рабочий курс дела. А сколько историй про подружек мамы или старшей сестры, скучающих соседок и продавцов из соседнего магазина...

Сначала бывает нейтральное общение, перемигивание глазками в это время юнец уже истекает слюной, а член стоит колом сутки напролет. Все представление о половом сношении к этому периоду основано на порнухе и рассказах таких же прыщавых дрочеров-приятелей. Девчонки в классе не дают и выносят мозг какими-то запутанными запросами. То ли дело со взрослыми тетками никаких заморочек в голове! Все четко и конкретно. Они учат языку женского тела, половой гигиене и грамотности, утоляют подростково-юношеский сексуальный голод. Их присутствие в жизни как глоток воды в жару. И все так деликатно!

Кто-то считает первый сексуальный опыт с женщиной старше травмой для психики, но это большое заблуждение. Психика юных мальчиков и девочек отличается. Для девушки секс в подростковом или юношеском периоде со зрелым мужчиной может нанести травму, парням же это опыт, теплые и яркие воспоминания, а также благодарность той женщине, которая научила его не бояться противоположный пол.

Мужчин часто привлекают женщины старше. В юношеский период эта ситуация проигрывается поголовно. Молодые люди часто сфокусированы на удовлетворении физической потребности, секс при этом выступает обезличенным и отрезанным от остальных сфер. Главное не фиксироваться на одном эротическом образе и не пытаться повторять его всю оставшуюся жизнь. Как правило, эмоционально-сексуальная доминанта такого типа носит временный характер.
Анонимка [1]  
Секс с женщиной старше, плюсы и минусы
Анонимка
Мы все прекрасно понимаем, что для передачи лучших генов и взращивания здорового потомства мужчине нужна молодая самочка, способная оплодотвориться и родить-выкормить. Но разве только о рождении наследников думают мужчины, когда вступают в половой акт с женщиной? В человеческой среде возможны разные варианты, и для молодого мужчины есть немало плюсов в сексе с опытной взрослой женщиной.

Секс со взрослой женщиной, преимущества

Как уже было сказано, главным преимуществом секса со зрелой женщиной является опыт. Конечно, не все дамы в возрасте обладают им в полной мере, но большинство из них могут показать высший пилотаж без каких-либо напрягов. Что помимо богатого опыта даст возрастная женщина молодому мужчине?

Умение получать удовольствие и доставлять его

Взрослые тетки знают вкус секса! Вам не надо искать у нее эрогенные зоны и два часа лизать клитор в надежде, что она, может быть, кончит. Она знает, как взять с вас все, что ей надо. Она не меньше даст взамен мужчине, потому что в курсе, где хотя бы головка пениса, и как ее ласкать.

Не строит недотрогу и быстро дает

Молоденькие девочки порой слишком набивают себе цену, кривляются, а на выхлопе секс с ними гроша ломаного не стоит. Ничего не умеют. Одни понты, да и только. Ну, тело еще упругое и свежее, но не всегда в постели мы обращаем внимание на товарный вид партнера, потому что хочется драйва, кайфа, ощущений. Взрослые женщины не ломаются, хотя ухаживания им тоже приятны. Они просто получают удовольствие. В устах таких дам слово "да" не имеет иного подтекста. Меньше придирчивости, больше сговорчивости.
Анонимка [1]  
Никаких запретов
Анонимка
Вы хотите глубокий минет, качественный анал, двойное проникновение, позу из Камасутры? Обращайтесь к тем, кто постарше. Они и сами любят эксперименты! К тому же в возрасте дамы становятся более чувствительными и отзывчивыми на ласки партнера. Для многих половой акт воспринимается как последний (старость не за горами), и они наслаждаются им до последней капли и в прямом, и переносном смысле.

Нет шаблонности

Молодушки часто ориентируются на эротику и порно, пытаясь изобразить в постели что-то подобное. Иногда создается ощущение, что с тобой не дева, а швейный станок, который действует по программе. Секс с женщиной старше это отсутствие догм, правил и шаблонов! Все стихийно и непредсказуемо, как в природе.

Внимание и снисходительность к партнеру

За быстрый "слив" или "вялого героя" после первой "битвы" вы не получите моральную оплеуху и звание импотента, потому что такие обломы в жизни взрослой тети случались не раз. Она отлично понимает, что у мужчин бывают осечки в постели, а унижать за слабую эрекцию или скорый спуск глупо. Своей чуткостью и умением поднять "боевой дух" взрослая женщина зарабатывает огромный плюс в карму.

Нестандартные желания

Молодая девочка дольше упирается, если у мужчины возникли нестандартные желания. А вот тот же анальный секс со зрелой женщиной организовать легче. Вы бы хотели секс с волосатой женщиной в чулках? Вас это возбуждает? Скажите об этом даме постарше она проще воспримет ваши фантазии, чем инстачика с напрочь выбритой промежностью и лысыми коленками.

Предложите женщине постарше игрушки для взрослых в нашем секс-шопе, поэкспериментируйте с фаллоимитаторами, вагинальными шариками, вибраторами и другими интимными товарами. Она с радостью вас поддержит, потому что розово-приторная ваниль с лепестками роз на кровати ей давно надоела!
Анонимка [1]  
Интересная собеседница
Анонимка
В процессе соблазнения и после полового акта люди иной раз разговаривают, не так ли? Даже у людей, встречающихся только ради секса, есть обычное человеческое общение. Опытная женщина, как правило, хороший собеседник, с которым можно трепаться на любые темы. И парням бывает интересно проходить курс молодого бойца не только в постели.

Отсутствие обязательств

Замужем она или нет, зрелая женщина не будет мечтать о свадьбе, детях и вечной любви до гроба. Если у нее муж, то, скорее всего, она планирует с ним жить до конца суровых дней, а с юнцом ищет разнообразия. Мужа нет просто не хочет скучать, но понимает, что будущего при большой разнице в возрасте нет. Даже при условии, что молодой мужчина воспылал яркими чувствами к той, кому "за", и имеет порядочные намерения джентльмена, она, насытившись страстным интимом, охладит его пыл и отправит искать счастье к ровесницам.

Материнская забота

Бывают случаи, когда молодой человек ищет в сексе со взрослой женщиной замену материнской любви и заботы. Возможно, ему не хватило этого в детстве, или, наоборот, он настолько привык получать женское тепло сполна, что в более взрослом периоде ищет этому аналог. Именно такие мужчины заводят серьезные отношения с женщинами в возрасте и даже женятся на них.

Хороший пинок под зад

Для некоторых парней отношения и секс с женщиной старше это своеобразный ликбез во взрослую жизнь, причем не только половую. Она вправит мозги, подскажет, как строить свое счастье, какую девушку выбрать, куда направить свой потенциал, и как вообще оторвать задницу от дивана, чтобы стать Мужчиной.

Хорошее здоровье и ухоженный внешний вид

Не только молодые девахи могут быть стройными, красивыми и холеными. Выйдя замуж и родив, такие чаще превращаются в засаленных коров с большими претензиями. Зрелая опытная дама тщательно следит за своей ускользающей молодостью и увядающей красотой, занимается спортом, чтобы сохранить изящные изгибы тела делает все для того, чтобы соответствовать понятию "красивая", пусть и слегка "за". И вот скажите, пожалуйста, кого приятнее трахать: молодуху с грязным пучком на башке и заношенными трусами на заплывшей жиром заднице или женщину постарше с сохранившимися женственными формами, красивым макияжем и в эротическом кружевном белье, которого у такой особы целый шкаф и даже больше?
Анонимка [1]  
Секс с женщиной старше, недостатки
Анонимка
В половых отношениях с женщинами старше, конечно, есть минусы. И их тоже достаточно, увы. Если она берет своей игривой непосредственностью и милой улыбкой, это не значит, что она молода, как и вы. К сожалению, морщины и земное тяготение возьмут верх над ее стройным телом и так хорошо отшлифованной косметологом мордашкой.

Внешность

Если сейчас она вполне неплохо смотрится и "раком" и "боком", то скоро вы заметите, что грудь обвисает, попа не такая упругая, а лицо немного сморщилось. Конечно, качественный анал это не испортит, но и радости не добавит. Такой любовницей вряд ли станешь козырять перед друзьями или начальством. Да что говорить, молодой девушке секс со старым пердуном тоже быстро наскучит. Только денежный вопрос может продлить ее "вожделение" к дряхловатому телу.

Она видит тебя насквозь

Сколько не кривляйся перед ней и не строй из себя взрослого умного мужика в смокинге, она сразу определит, что еще вчера тебе не продавали пиво в соседнем ларьке. Взрослую женщину не обманешь и не проведешь. Опыт, уважаемые, опыт...

Требования

Если вы "влипли" в зрелую даму, что называется, по уши, то вам будет нелегко. У нее, скорее всего, высокие требования к потенциальному кандидату и в сексе, и в других сферах. Чтобы ее удовлетворить и не упасть в грязь лицом, придется потрудиться.

Как видите, секс со зрелыми женщинами вполне нормальное явление. Он может быть классным, улетным, незабываемым и приносящим огромный опыт молодым парням. Женщину постарше можно сравнить с выдержанным марочным вином, от которого пьянеешь медленно, а его насыщенный вкус долго ощущаешь во рту. (с)
Аноним [2]  
Понятие зрелость
Аноним
Относительное. для17 летнего парня и 25летняя зрелая. Почему взрослые мужчины мутят с молодыми девушками.. молодое тело играет основную роль. А насчёт того что зрелой попробуй угодить. полная чушь. ну да бывает звёздная болезнь. хочу звезду с неба, чай в Париже а кофе в Венеции)) а на деле словом хочу все и ограничивается. из серии.. может найдется и на мою долю дурачек. везет же некоторым. просто нужно быть собой. женщины ведутся на харизму. а кофе в Париже это уже из серии иди туда не знаю куда привезти мне то, не знаю что.
Lo  
Анка
Lo
чет твои капипасты не нужны здесь никому...
уймись.
Юрий  
Да ушшш
Юрий
Как говаривал незабвенный Киса Воробьянинов, бывший депутат государственной думы
Deleted  
Так много написано, что и не прочесть
Deleted
Отвечу за себя, из своего опыта.
Имела знакомства и отношения с достаточным количеством тех, кто моложе меня. Правда, на 10-15 лет моложе не замахивалась, т. к. мне самой столь молодые не интересны. Обычно в пределах 6-10 лет моложе меня.
Сейчас состою в отношениях с мч на 9лет моложе меня
Скажу честно, они сами ко мне идут, я не ищу знакомств специально с молодыми.
Первый раз стала знакомиться от неизбежности- мне было где-то 37 и они повалили косяками. Взрослые мужчины перестали активно интересоваться мной, зато повалил молодняк. Долго сопротивлялась, потом стала общаться, встречаться, знакомиться
Мне интересно, они живые, активные, бывают перспективные, с ними драйв и на диване не посидишь. В сексе достаточно активны, более неутомимы, чем мужчины 45, 45+.
Говорят, что им со мной интересно - поговорить, поведение разумное, мудрое, вынос мозга в разы меньше, чем можно получить от 25-30летних. В сексе конечно, сплошные преимущества- раскрепощенность, свобода в эмоциях, опыт в эксперементах.
Юрий  
Цвет
Юрий
А рожать то буш от 9ти летнего, который моложе, если случись что?
Юрий  
Лайма
Юрий
Это наверное он, который на 9 лет?

[ перейти по ссылке ]

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩