Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Тест:


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 93 стр. списка тем

Звездунова  
Тест:
Звездунова
узнайте, что вас сейчас беспокоит.

Выберете изображение, которое вы заметили в первую очередь, чтобы узнать из-за чего вы переживаете очень сильно в данный момент.
Звездунова  
1
Звездунова
Человек, который выбрал сетку, очень боится неопределенности. Вам необходимо сделать сложное решение, и вы боитесь это сделать, ведь можете ошибиться. Не нужно тянуть с решением просто проанализируйте ситуацию в целом. Так же не нужно принимать решения слишком быстро ведь прежде нужно тщательно подумать

2
Спираль говорит нам о том, что человек должен смириться с тем, какой он на самом деле человек. У всех есть собственные недостатки, но не нужно заострять на этом внимание. Когда вы полюбите себя тогда и окружающие поймут насколько вы привлекательный и общительный человек. В этот момент вы обретете гармонию с собой.


3
Линии подсказывают, что вы расстались с любимым человеком или поссорились с другом. Вы не сможете спокойно и радостно жить, пока все не разрешиться до конца.
4
Вихри выбирают очень творческие и креативные люди, которых сейчас покинуло вдохновение, и они не могут творить. Именно поэтому в вашей жизни ничего не получается. У вас есть несколько задумок, и вы обязательно должны воплотить их в жизнь.
5
Круги говорят о том, что в вашей жизни произошла неприятность, и теперь вы очень сильно из-за нее страдаете. Но продолжая грустить, вы только портите себе настроение. Смиритесь с тем, что уже произошло и живите спокойно дальше.
6
Вы именно тот, кто постоянно вспоминает свое прошлое. Вы не можете спокойно заснуть, если не вспомните все счастливые моменты. Но ведь вы пропускаете главные моменты в настоящем времени.
Нужно научиться жить сегодняшним днем и ни о чем не думать.
7
Вы очень устали из-за того что происходит в вашей жизни. Хотите стать успешным человеком и для этого часто работаете. Но ведь вы живой человек, которому необходим отдых.
8
Вы уже получили то, о чем мечтали, но теперь присутствует страх это потерять. Перестали верить в свои силы и теперь переживаете, что произойдет такой момент, когда вы все потеряете.
(с)
Маргарита Че  
3
Маргарита Че
Ерунда. всё решено уже)))

1 - да. боюсь неопределенности
Lo  
хммм...
Lo
у нас вроде зрение устроено так, что все сначала 1 увидят...
не?
да, неопределенность-штука противная, как ни крути.
Василич  
Звездунова,
Василич
ничего не выбрал. Что дальше делать?)
Magnolia  
Работает
Magnolia
3. Хм, как работает!? В тему :)

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩