Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
китайский новый год


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 95 стр. списка тем

Маргарита Че  
китайский новый год
Маргарита Че
В 2020 году, китайский новый год по восточному календарю, празднуется в ночь с 24 на 25 января, в 24:00 часа.

Китайский новый год или Праздник Весны - самый важный праздник в Китае, дата празднования которого определяется по лунному календарю, в 2020 году он выпадает на 25 января.

В большинстве организаций Китая, праздничные каникулы длятся от 7 до 15 дней, а школьники и студенты отправляются на каникулы на целый месяц.

Традиционно, празднование длится 15 дней с 1-го по 15-й день первого лунного месяца, а в народе принято начинать приготовления еще раньше - с 23-го дня двенадцатого лунного месяца.
Маргарита Че  
А нам
Маргарита Че
кричат, что мы много отдыхаем! Все народы имею новогодние или Рождественские каникулы.

Вообще уже даже читать новости не хочется. Один негатив.

Больше всего порадовали новости про пенсионную реформу:
Министерство финансов РФ и Центробанк России разрабатывают два варианта получения накопленной пенсии в рамках готовящейся к принятию системы ГПП (гарантированного пенсионного плана)

В первом случае граждане будут получать выплаты в течение многих лет. Во втором - они смогут забрать всю накопленную сумму сразу, но будут обязаны заплатить НДФЛ. При этом Минфин рассматривает предложение о том, что размер платы за единовременное получение может быть ниже, чем ранее планировалось.

Как сообщало ИА REGNUM, 22 января первый заместитель председателя Центробанка РФ Сергей Швецов заявил, что внедрение гарантированного пенсионного плана предположительно начнется с 1 января 2022 года.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩