Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
А не пора ли, прекратить подрывную


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 102 стр. списка тем

Nаmaste  
А не пора ли, прекратить подрывную
Nаmaste
деятельность местных, жирующих и блефующих "предателей Родины"? Ибо они льют воду на мельницу врагов. Тут в домике Юрия обосновались местные лободы с макаревичем и прочими ургантами. И нет на них управы и закон на них не распространяется? А с чего это?
Или мы все ждём, когда их грохнут вместе с сайтом?


РИА Новости

Пользователям соцсетей не нужно испытывать чувство вины за происходящее где-либо и пытаться переубедить интернет-манипуляторов, ведь многие из них это солдаты, специально обученные подрывать психологическое состояние простых людей, считает завкафедрой "Позитивная динамическая психотерапия" Академии социальных технологий Слабинский.

"Разработаны манипулятивные психотехнологии, позволяющие наносить собеседнику психологические травмы. Маркером манипулятивных травмирующих психотехнологий являются обвинения вас в несовершенных лично вами деяниях"


"Не пытайтесь переубедить манипуляторов. Помните, что в отличие от вас, манипуляторы в социальных сетях работают, и в их функционале нет опции "правда". Не стесняйтесь лишать манипуляторов возможности писать комментарии в вашем блоге"

Он отметил, что сейчас пользователям соцсетей нужно внимательно относиться к новым подписчикам, особенно с пустыми, недавно созданными страницами и закрытыми профилями.
Мизантропефюрер  
Так..
Мизантропефюрер
.. в чем дело, прекрати ) Их деятельность.. )) Возьми да и прекрати ))) Подай заявление в прокуратуру или след. ком. Сделай скриншоты экрана, напиши заявление, подай его в органы правопорядка.. Какие проблемы?
График  
неугомонную тварь
График
Нужно блокировать пока из за неё весь сайт не закрыли. Она плевал на то что сайт могут закрыть. А лично мне сайт дорог.
Это владельцам сайта надо решать нужен он им или нет.
Nаmaste  
Да, График
Nаmaste
Полностью согласна.
Нарошно делают безобидный сайт, мешенью.
Обрящий  
Nаmaste
Обрящий
при всех наших разногласиях, бладодарю за вашу позицию...
Обрящий  
***
Обрящий
благодарю*
Nаmaste  
Обрящий
Nаmaste
а разве мы где то пересекались, чтоб у нас были прям разногласия?))

А то что у нас не одинаковые точки зрения на разные проявления жизни, это нормально. Ты свое мнение не навязываешь, я тебе свое не навязываю. Живём своей жизнью.
Главное, что у тебя уважительное отношение к людям в целом. Для меня это показатель порядочности.
Nаmaste  
Это же негласное правило людей
Nаmaste
Даже если ты не доволен мужем или женой, да и дети не идеальные и ты их периодически поругиваешь поучаешь по жизни. Но если против твоих детей или твоей семьи кто-то со стороны полезет с критикой или с агрессией, то семья забывает о мелких внутренних недостатках, и встаёт горой за свою семью.

А тут получается, что некоторые дети, в сложный период для семьи встают на сторону врага и добивают СВОЮ же семью руками врагов.

Ну как то такая аналогия.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩