Зарегистрируйтесь без указания e-mail всего за 1 минуту! Скорее нажмите сюда!
Amor Ex Machina? Maybe.
 

Дежавю-Жамевю
Голос здравого смысла слышится и на украине


➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 103 стр. списка тем

Nаmaste  
Голос здравого смысла слышится и на украине
Nаmaste
#128077; Депутат Запорожского облсовета Евгений Балицкий отозвался на призывы Киева к жителям Мелитополя бороться против российских войск.

"Пусть они лучше объяснят за что всем нам предлагается умереть. "За наши улицы и дома"? Так не ставьте на наших домах миномёты, и не запускайте боевые дроны на улицы. Про ракеты я уже говорил которые они запускали по нашим домам. "За украинскую землю"? Так киевская власть эту землю распродала, не спросив людей, безо всякого референдума. За заводы и фабрики? Так они давно не наши, их олигархи раскупили. За Зеленского я не буду воевать.

Я в 1991 году голосовал за Украину, за независимость, но я голосовал за другую страну. Не за то, чтобы у нас забирали право говорить по-русски, и не за то, чтобы они тут переименовывали наши улицы, не спросив никого. Все делали без нас. А теперь, когда припекло, говорят давайте, патриоты, идите и воюйте. Когда меня спрашивают, почему я военный офицер не принимаю участие в боевых действиях? Я присягу давал Советскому Союзу!"

@vrogov
Alba rosea  
1111111111
Alba rosea
Там много разумных людей. Намасте, это такое счастье - что там реально много разумных людей!

Для меня Украина была реально все эти восемь лет как отрезанный ломоть. Но когда это все началось, когда я стала увидела, сколько нормальных украинцев, антифашистов - в антифашистких чатах в телеграме, как они ненавидят нациков, как они борются за приближение победы - я разрыдалась.
Nаmaste  
Альба
Nаmaste
а ты откуда?

Спасибо за твои слова. Нельзя огульно всех под одну гребёнку поносить. Мы же тоже разные, а нас тоже кто то не далёкий и озлобленный на весь свет, мажет одним цветом.

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.

Попасть в "15 мин. Славы" ⇩